Женщина и алкоголь

Как тяжело расставаться с алкоголем, когда твой ребенок в переходном возрасте, это просто жесть 😲
да у них постоянно этот переходный возраст и кризисы)) начиная с 2 лет сплошная жесть 😁 а потом и внуки пойдут. так что это хорошая отмаза)
 
да у них постоянно этот переходный возраст и кризисы)) начиная с 2 лет сплошная жесть 😁 а потом и внуки пойдут. так что это хорошая отмаза)
Да я и не отмазываюсь, просто констатирую факт... У меня складывается впечатление, что мою дочь надо вести к психотерапевту в первую очередь, а потом уж меня с моим алкоголизмом 😄
 
Светла, вот, почитай хорошую книжку - "Пока ваш подросток не свел вас с ума". Написано легко, с юмором, но полезной информации для измученного родителя много 😄
 
сходите к детскому психологу вместе. как ни странно, он обычно болше нужен родителям 😄
Мы с мужем ходили к очень неплохому детскому психологу, она нам сказала, что в основном мы все правильно делаем в отношении дочери. Но сама она категорически отказывается куда-либо идти, а я вижу, что при ее неадеквате нужна уже помощь серьезного психотерапевта.
 
Светла, вот, почитай хорошую книжку - "Пока ваш подросток не свел вас с ума". Написано легко, с юмором, но полезной информации для измученного родителя много 😄
Совунья, спасибо 😄 . А кто автор?
 
автор Найджел Латта. как про него пишут - психолог с 20-летним стажем, отец двоих сыновей и признанный специалист по «безнадёжным» случаям.
мне его книжки нравятся.
 
Да я и не отмазываюсь, просто констатирую факт... У меня складывается впечатление, что мою дочь надо вести к психотерапевту в первую очередь, а потом уж меня с моим алкоголизмом 😄
Света, а в чем конкретно у вас проблемы?
 
Света, а в чем конкретно у вас проблемы?
Интеллигентная девочка превратилась в маргиналку (матерится, курит, пропускает школу, вообще ничего не учит, дерется и т.д.). Полный боекомплект... Сделала огромную безвкусную тату.
 
Интеллигентная девочка превратилась в маргиналку (матерится, курит, пропускает школу, вообще ничего не учит, дерется и т.д.). Полный боекомплект... Сделала огромную безвкусную тату.
Ох уж эти дети! 😡

Что за тату, какая тематика?
 
Ох уж эти дети! 😡

Что за тату, какая тематика?
На мой взгляд тематику там вообще трудно углядеть 😁 Ладно бы сделала маленькую татушку, я бы не так переживала, но тату на всю руку от запястья до плеча 😲 в основном какая-то "геометрия". Вообщем у меня на душе потемки...
 
На мой взгляд тематику там вообще трудно углядеть 😁 Ладно бы сделала маленькую татушку, я бы не так переживала, но тату на всю руку от запястья до плеча 😲 в основном какая-то "геометрия". Вообщем у меня на душе потемки...
Доброе утро 😍 Я извиняюсь, за то что вклиниваюсь в беседу 👼

Светла, скажите пожалуйста, как вы отреагировали на тату и сколько дочери лет? Когда мне было 16 я пробила по пять дырок в каждом ухе) До тату дело не дошло только потому, что тату мастера в городе просто не было.
 
Доброе утро 😍 Я извиняюсь, за то что вклиниваюсь в беседу 👼

Светла, скажите пожалуйста, как вы отреагировали на тату и сколько дочери лет? Когда мне было 16 я пробила по пять дырок в каждом ухе) До тату дело не дошло только потому, что тату мастера в городе просто не было.
Я в том же возрасте пробила в одном три, в другом семь :) и до тату тоже по той же причине дело не дошло.
 
Доброе утро 😍 Я извиняюсь, за то что вклиниваюсь в беседу 👼

Светла, скажите пожалуйста, как вы отреагировали на тату и сколько дочери лет? Когда мне было 16 я пробила по пять дырок в каждом ухе) До тату дело не дошло только потому, что тату мастера в городе просто не было.
Доброе утро! 😍 Вклинивайтесь на здоровье 😄 Дочери 15 лет, она несколько дней ходила дома в рубахе с длинными рукавами, несмотря на жару дома (скрывала от нас, что сделала тату), потом потребовала купить ей хлоргексидин, де-пантенол и т.д. Вообщем я сначала подумала, что с ней что-то случилось (изнасилование). Когда узнала правду стала немного легче, но мне кажется, что тату для девушки на всю руку это не айс. А по поводу дырок в ухе, даже у меня 3 в одном, а вот тату очень трудно удалить без последствий.
 
Я в том же возрасте пробила в одном три, в другом семь :) и до тату тоже по той же причине дело не дошло.
Конечно, каждый в этом возрасте сходит с ума по-своему, главное какие будут последствия...
 
Назад
Сверху Снизу