Жена СОЗ или не СОЗ? Что делать?

жена затачивает мужа под свой невроз, под свои страхи, может ей их проработать с психологом. в чем заключается ее стабильность? в том что она если что к маме прибежит? ну положи ей на счет сумму определённую как страховку что если что хватит на билеты домой и первое время.
Ее стабильность это иллюзия, завтра кирпич на голову упадёт тебе и чего она делать будет?
дай ей чёткий план действий что она будет делать в случае потери стабильности, или пусть сама составит тогда действовать будет легко.
никто ни от чего не застрахован
Все всегда меняется, просто нужно в голове всегда подразумевать что я буду делать? как управлять ситуацией ?
такая возможность а тут замирание какое-то, детки вырастут быстро, уедут и чего будете делать сидеть на севере друг на друга смотреть? у вас же там холодно то есть в основном дома сидеть, это ей нравится ?
мы когда на русский юг ездим всегда рассуждаем эх построить бы тут гостишку(муж строитель) или еще что, на пенсии на аренде сидеть, вообще жить там, на выходные на море гонять, а потом на Кипре домик купить, там море по чище, для детей перспектив больше..
ой не понимаю я таких женщин и ведь не Москву меняет на провинцию а север блин где все время холодно, то есть большую часть времени сидеть дома!
 
Да, пока он ездил туда-сюда, а женушка намылилась к кому-то уходить.
И раз уходить, жить с другим планировала, то явно тот альтернативный вариант не только за ручку ее держал..
ДНК тест сделать, по крайней мере младшему - очень даже целесообразно.
обоих.
тс изначально расценивался как удобный ресурс...хароший, настоящиймужык- обеспечун))
по таким овуляция не течёт.))
 
тс изначально расценивался как удобный ресурс...обеспечун))
Не факт. Он энергичный алкаш, она соза-ВДАшка. Тут взаимопритяжение по классике.
по таким овуляция не течёт.))
Чойта)) ТС очень даже такой самцовско дерзкий-резкий))
А вот со вторым могло и потянуть к какому удобному-стабильному "бета"))
А может там снова алкаш/нарк, только лучше золотящийся.
 
Не факт. Он энергичный алкаш, она соза-ВДАшка. Тут взаимопритяжение по классике.

Чойта)) ТС очень даже такой самцовско дерзкий-резкий))
А вот со вторым могло и потянуть к какому удобному-стабильному "бета"))
А может там снова алкаш/нарк, только лучше золотящийся.
ну мож и так.
трезвый стал бабе неинтересен.
момент возбуждающего её прихода утратился.
 
А Тосунов - это истина?

На вскидку первые попавшиеся статьи Кто на первом месте в вашей жизни? , Кто у вас на первом месте?


из статьи по одной из ссылок.

К тому же ты точно не ставишь саму себя ниже первого места))).
Девушка запуталась малехо.
Ну да, после себя - муж. Если он , конечно, как мужчина и муж на своем месте . Потом дети. Потом родственники остальные
 
невроз лядства.))
насчёт спокойствия - точно.))
да один невроз у нее, стремление к стабильности и защищённости, пока тс бухал она нашла другого наверно тот не пил, это дало ей ( ее неврозу) чувство защищённости, я не знаю как на самом деле, мне так видится, она ж ВДА там вечная тревога и под эту тревогу многое затачивается
 
Последнее редактирование:
Вы разделы не перепутали?:) Вам даже не в "Для тех, кто хочет бросить..", а в самый Срыв дорога:))) И сочувсвующие подтянутся:)
ага. базары попутали))
не посылай, да не послана будешь, сестра.
да один невроз у нее, стремление к стабильности и защищённости,
воистину.
этот мотив двигает всем живым, а чуство это, будучи достигнутым, приносит сщастя.
вопрос лишь в привычных методах достижения оного.
комуто бухнуть, а комуто скакать))
комуто надо бухнуть
 
Какая моржа бизнесмен? Прям весь такой деловой и бизнесмен путевый?
Причем тут маржа. Писюнами что ли мерится. Сейчас я в стадии все сначала. Мое виденье такое, раз у меня по синиве получалось, то я и сейчас кое что смогу.
 
Причем тут маржа. Писюнами что ли мерится. Сейчас я в стадии все сначала. Мое виденье такое, раз у меня по синиве получалось, то я и сейчас кое что смогу.
Удачи тебе, без сарказма.
 
Мое виденье такое, раз у меня по синиве получалось, то я и сейчас кое что смогу.
Оно вроде логично, но не факт.) Бывают разные нюансеги)
Голова - предмет темный! (с) ))
 
Причем тут маржа. Писюнами что ли мерится. Сейчас я в стадии все сначала. Мое виденье такое, раз у меня по синиве получалось, то я и сейчас кое что смогу.
Удачи.
Я недавно ролик смотрела на ютубчике . Как правильно ссориться)
Забей в поиске. Может услышите с женой друг друга.
 
Мэн честно говоря. Я в себе уверен. В возможностях заработка тоже. Как бы есть такое в жизни вставать на ноги. Сложно вставать кто этого не делал. У меня опыт есть. Голова и руки на месте. Проблема в том что в нашем "простоквашено" места заняты, а очередь большая. Плюс этот север он меня задолбал. Нет желания. В кладывать рубль чтобы забрать с него 50 копеек. Я конечно далеко не феодал и не алигарх, но и в последних рядах стоять не привык.
Так вы же не в первый раз пытаетесь покорять новые вершины и возвращаетесь назад. Откуда у жены должно быть ощущение стабильности и такой же уверенности в возможностях заработка?

иногда я убегаю в разные города и на другие работы. Уже два года убегаю. Не могу найти душевного равновесия. Хотя я знаю где мне будет хорошо, но туда не хочет семья и денег там на жизнь требуются больше.
Я уже писал, что последний год-полтора употребления был вовремя схлопывания бизнеса, полным отсутствием источника дохода на фоне бесконечных проверок всеми органами, названия которых вам только известны. Так и вышло, что пил по началу думая как успокоительное, но и оно перестало помогать, вход пошли так себе нормальные аптечные таблетки.
Затем переезд. В другую страну. Как бы тоже стресс.
В результате алкоголизм на фоне стресса в квадрате, запиваемого колесами.
Продолжаю искать работу в Краснодаре.
Есть бизнес идея. Вынашевую ее уже два года. То начинаю, то бросаю.
Третий год проблемы с работой и местом под солнцем.
 
Назад
Сверху Снизу