Жена пьет

А может она на тебя просто в трезвом виде смотреть не может? А выпьет и "терпеть" легче?
ну конечно и поэтому надо забить на грудных детей и бухать. 😁 Мас, видать тяжело тебе трезвост дается :)
 
Но это долгий путь по сути. Силовыми методами вы решения проблемы вряд ли достигните.
да хватит эти сопли, долгий путь . долгий путь должен быть ради чего то. а тут? смысл спасать человека который сам в петлю опять полезет. причем не просто спасать а ценой здоровья,как физ так и душевного своих ребятишек. и нафик такое надо то? она завтра бухая им кашу приготовит и кипятком накормит или обварит нафик. да о чем говорить тут? бухое животное женского прола надо держать подальше от грудных детей
 
ну конечно и поэтому надо забить на грудных детей и бухать. 😁
Всякое бывает. Свалит он домой, к маме, и она за ум возьмется.
Кстати количества выпиваемого я нигде в топике не нашел. Может она по чуть-чуть 😁
 
сцуко, я как вспомню реал. девочка у которй мать бухает ходила в мужских ботинках в школу и как ей блин стыдно было. сцуко бабы вас при таких делах собственно ручно бы в духовки газовые загонял. а история как ошпаренная девочка у бухой матери умерла от болевого шока пролежав сутки дома.....бедная девочка что бы её мать-особь на том свете терзали кипятком вечно. я реально презираю и ненавижу таких самок. уж извените кого задел. форум то специфический но душа не может мирится с подобным. дети это наше ВСЕ
 
я реально презираю и ненавижу таких самок. уж извените кого задел.
То есть папаша бухает, это нормально, ага? Уж ненавидеть так всех. Можно еще биту бейсбольную взять и на детскую площадку пойти.
 
Всякое бывает. Свалит он домой, к маме, и она за ум возьмется.
Кстати количества выпиваемого я нигде в топике не нашел. Может она по чуть-чуть 😁
ДАКАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО если вот что писал

Сиськой уже не кормит давно.По башке уже бил и сильно,не помогает.Ей ее бутылка дороже собственной жизни.Ее отец один раз на полу ногами пинал,чуть не убил.Она вся в крови говорила убивай,но пузырь не отдам.
 
То есть папаша бухает, это нормально, ага? Уж ненавидеть так всех. Можно еще биту бейсбольную взять и на детскую площадку пойти.
папаша это папаша. мы не матери и инстинкта у нас нет. бухает папаша пинка ему под зад и забыть как звать. нифига страшного.но женщина же грудью кормит. не зря же матери законодательство уделяет больше внимания. где то снижают пенсионный возраст на год за кождого ребенка ТОЛЬКО лишь матери. отец это такое существо что он может быть и не при чем :) а дете быть
 
Ну так обоих в ментовку значит нах. И отца и "отца". Для начала. Семейка, млин. Думаешь почему он в опеку не решается идти?
я бы не решался потому что стыдно.
 
Сев тип согласна с тобой. уходить ему надо пока беды не случилоь мало ли что с детьми сделает по пьяни.

Отец как ты вообще оставляешь ее с детьми когда на работу уходишь, трудно представить. А мать твоя тебе может помочь в первое время? или ее родители?
 
Всякое бывает. Свалит он домой, к маме, и она за ум возьмется.
Кстати количества выпиваемого я нигде в топике не нашел. Может она по чуть-чуть 😁
Сколько и чего именно она пьет я незнаю.Она держит все бухло в "тайниках" и нажирается незаметно от меня. Просто при мне у нее не получается пить,я всегда все отнимаю и выливаю.
 
Сев тип согласна с тобой. уходить ему надо пока беды не случилоь мало ли что с детьми сделает по пьяни.

Отец как ты вообще оставляешь ее с детьми когда на работу уходишь, трудно представить. А мать твоя тебе может помочь в первое время? или ее родители?
Моя мать просто боится с ними заниматься.Я ей один раз носил на пару дней,она сказала,что не справляется и сидеть не может с ними постоянно.
Ее же мать-полный инвалид,который себя толком обслужить не может.
 
все, заканчивай сериал с бухой мамашей. отец (звать то тебя как) или в опеку и отдел по делам семьи. тамвначале будут чсито беседы беседовать. я это точно знаю ибо сам в администарциях трусь постоянно :) нацальника однако. любят они это дело побеседовать да в душу влезть. иногда срабытвает, иногда нет. тут так еще можно, ты с родителями бабы пообщайся на тему если бухать не бросит то разменять её квартиру на квартиру и комнату для неё. (квартиру для родителей) что бы выкинуть её туда и пусть спивается. но это возможно только если дети будут прописанны в нормальных условиях. т.е. не с матерью.
 
Моя мать просто боится с ними заниматься.Я ей один раз носил на пару дней,она сказала,что не справляется и сидеть не может с ними постоянно.
твоя мать странно себя ведет. ну да ладно, это ваше семейное. тяжко тебе будет. пдумай всетаки о человеке котрого знакомые посоветуют. я о няньке
 
Дети как развиваются?
в четыре то месяца? 😁 пожрать, поспать,посцрать. ну и погулить и поулыбатся........ эээх, скорей бы родился соскучился по малышику уже. младший уж подрос. полтора ему 😄
 
отец (звать то тебя как) или в опеку и отдел по делам семьи. тамвначале будут чсито беседы беседовать.
Северный, ты не поверишь... Я лет несколько назад сталкивался с подобной историей. Тоже папашка пальцы гнул, что мать г**но, пьет и т.п. Тоже все там, с опекой, с судами договаривался что бы прав материнских лишить. И веришь нет, десяти лет не прошло, в итоге папашка сам спился, а мама в весьма неплохом месте работает, спортом занимается, по миру вместе с ребенком катается и на жизнь не жалуется...Так что не все так однозначно.
 
твоя мать странно себя ведет. ну да ладно, это ваше семейное. тяжко тебе будет. пдумай всетаки о человеке котрого знакомые посоветуют. я о няньке
Нет у меня таких знакомых.Все сами справляются.А просто через "знакомых" а интернете,мне няню не надо.
 
Северный, ты не поверишь... Я лет несколько назад сталкивался с подобной историей. Тоже папашка пальцы гнул, что мать г**но, пьет и т.п. Тоже все там, с опекой, с судами договаривался что бы прав материнских лишить. И веришь нет, десяти лет не прошло, в итоге папашка сам спился, а мама в весьма неплохом месте работает, спортом занимается, по миру вместе с ребенком катается и на жизнь не жалуется...Так что не все так однозначно.
Я не приследую цель-лишить род. прав,мне надо спокойствия,когда я иду на работу.Каким путем это будет,мне все равно.
 
в четыре то месяца? 😁 пожрать, поспать,посцрать. ну и погулить и поулыбатся........ эээх, скорей бы родился соскучился по малышику уже. младший уж подрос. полтора ему 😄
Зря ржешь. Грудью не кормит, значит как минимум должна быть в состоянии набодяжить порошка. Пеленки, купание, кожа, улыбка. Вес в конце-концов. Да и в поликлинику наверняка ходят. В этом и вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу