"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подумала: "Ипать. Тут и так х€рово, а еще глупые люди глупости какие-то пишут!"

Я сегодня весь день хожу и у меня эти твои слова крутятся, и я улыбаюсь. Нет, я хохочу :-D
 
А я сегодня мерехлюндила немношк.
Наверное, мысленно прощалась с остатками иллюзий)

Хорошо все прошло)) Даже не позОвывала! Хотя хотелось...) Но решила, что ну его нафиг, завтра нос распухнет и глаза щелочками станут. Обошлась как-то, в общем)
Это было сухое и суровое расставание с несбывшимися надеждами)))

Потом заказала фитолампу для рассады, сгоняла за продуктами в магаз, приготовила вкусный и простой ужин-офигенчик!✌.

Поработала, заказ не доделала. Не хватило материала. Стала рыться в поисках нужного и залипла в ЮТУБе.
Бац-бац и вечер! Вот.
 
мысленно прощалась с остатками иллюзий)
:obnim1::IN LOVE:
Это хорошо, Янчик. Пусть растворяются в настоящей, реальной, живой жизни. А сколько у нас есть, чего не было в иллюзиях?
Вот я в 24 с унылой тоской думала, что эту рожу буду наблюдать до своей смерти:sarcastic: я про бм.
Я счастлива уже почти 12 лет этого не видеть)
Конечно я утрирую, прст хочу тебя поддержать :IN LOVE:

С ужасом думаю, а если бы доучилась на инженера?:scare3:
А если бы замуж вышла за того, с кем так сцепилась в зависимых отношениях?
А если бы?
Ну да. Я ещё не открыла Америку. И не нашла лечения от болезни Паркинсона. И не стала кардиохирургом, как горела несколько лет. И даже до 30 не покидала мысль. А вдруг?

Возраст тем и хорош, что эта вся шелуха облетает. Остаётся Жизнь.
 
Конечно я утрирую, прст хочу тебя поддержать :IN LOVE:
И у тебя это отлично получилось! Спасибо)

Да не, нормально на самом деле. Хорошо иногда вот так встряхнуться.
И провести небольшую "учет-сверку" своей жизни)

Как правило, к этому подталкивает какое-то жизненно важное событие извне. Именно тогда и начинаешь думать: ЧТО у тебя есть на сегодняшний момент. С чем ты подошла к этому периоду; что сейчас в твоем загашнике.

И я говорю не о чем-то материальном сейчас. И никаких глобальных вещей не имею в виду. Простое все.

Элементарные вопросы:
Как поддерживаешь физическое и душевное здоровье?
Может, наконец начала делать зарядку по утрам? Нет, а почему? Ленишься что ли?
Что делаешь для поддержания себя в форме каждый день?
Какие полезные новшества привнесла в свою жизнь на этом этапе?
Что за значимые события происходят сейчас на твоей личной Планете?) Может, есть небольшие достижения или еще что?
Кого ценишь в моменте, кого любишь? Почему? А тебя кто?
Ну и так далее.

Такой самоопрос примерно у меня сегодня был)) С пристрастием.:mysterious:
Возраст тем и хорош, что эта вся шелуха облетает. Остаётся Жизнь.
Вот и будем жить дальше!
Я, например, готова!)💫
 
Мне просто показалось,что ты загрустила.
Не, не показалось) Так и есть!) У тебя тоже антенны эмпатии настроены, видимо. На определённые волны))
И ты словила мою! :IN LOVE:

Загрустила, да. Очередной виток смирения прохожу.
В этот раз на низких оборотах. И на том спасибо.

Но в целом, я норм! Сгоняла сейчас на второй массаж. Спина аж горела после сеанса.
Поработала на подработке первый раз. Справилась. На троечку примерно)

Нашла библиотеку в наших ипенях! Вот это да, конечно. Там такая милая женщина работает, помогла мне найти кое-какие книШкЕ (я решила поштудировать на свою подработку литературу, чтобы чувствовать себя увереннее).
А еще, оказывается, у них есть такая услуга, когда можно за совсем небольшую плату заказывать необходимую литературу из Питера.
В сети почти все есть, безусловно. Но порой нужны бумажные носители.

Ну и всякое. По мелочи у меня.
Вооооот. Моя жЫзнь...
 
Яно, смотри. Новая дорога)
Иня, виДЮ! :IN LOVE: Отличная дорога! Ровненькая, без ям и рытвин.
И зелень, и лучик солнца. Все есть! Только иди!))

У меня пока хлябь непролазная: где подтаяло и лужи, а где лед с комками снега. И ухабы. Надо подождать и осмотреться. И потом идти)

Спасибо)
 
Искала тут разное для работы; поделюсь вот этим, мне оч. зашло, может, еще кому глянется:

Да всем чего-то не хватает…
То снег зачем-то быстро тает,
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней недостаёт.
Всегда чего-то недостаток.
Но, проживая дней остаток,
Вдруг вижу — недостатка нет
Ни в чём… лишь не хватает лет
На то, чтоб перестать сердиться
На жизнь и ею насладиться. (с)


Вот. Обниманцы!:obnim2:
 
Во время еженедельной утренней планерки сидела и грезила творожной запеканкой. Так жратоньки хотелось, ужс!
Думаю, что вот я ее сейчас в микре за 10 минут смастрячу! И омнономном! Со сметанкой!

Прошла планерка. Я обрадовалась и мигом налопалась творога со сметаной. И никакими запеканками не брежу больше. Сытая и довольная.

Это я к чему? Вот к этому - не всегда получается следовать заданному курсу, поэтому порой и просто творог во благо!☝🏻

Воооот))

Всем дня!)
 
День Счастья сегодня, оказывается!)💫

Давайте я всем любименьким форумчанам пожелаю СЧАСТЬЯ!)
Каждому - особенного. Самого нужного!

be_happy.jpg
Какой хороший праздник! С эндорфинчиками!:wub: Поздравляю!)
 
Зима вернулась! Все в снегу! Красиво, конечно)❄
Но это ж пздц, какая слякоть!:fistbump:
По бездорожью до остановки пока доскакала, вся завозюкалась по уши! Кое-как обувь, джинсы отчистила салфетками и так и поехала Фросей. Замызганная)

Люблю зиму в конце я марта!) ~ цы
Дратути.
 
Форум очень большая, а может и бОльшая часть моей интеллектуальной и эмоциональной жизни. За что я ему и его обитателям очень благодарна.
И за ассортимент типажей, судеб, мировоззрений. Именно тут я учусь от избавляться от навязчивого желания мерить всё по себе и равнять всех под одну гребёнку.
Стащила у Веруши цитату. Уж очень понравилось высказывание.
Полностью согласна.
Форум - отличный инструмент.

От себя добавлю, что благодаря этому сайту, я перевернула свою жизнь. Перетряхнула полностью.
Я рада, что так получилось!) Да что там рада. Я счастлива, что у меня теперь все по-другому!💫

#благодарность :IN LOVE:
 
Поддержу. Форум изменил и мою жизнь. :IN LOVE:
Его влияние не ограничивается поддержкой трезвости. Это и пища для размышлений, и вдохновение, и доверительное обогащающее общение, и полезный инструмент в работе над собой.
Я благодарна ВС за то, привела меня сюда.
 
Поддержу. Форум изменил и мою жизнь. :IN LOVE:
Его влияние не ограничивается поддержкой трезвости. Это и пища для размышлений, и вдохновение, и доверительное обогащающее общение, и полезный инструмент в работе над собой.
Я благодарна ВС за то, привела меня сюда.
Латоша, спасибо! Очень хорошо вы с Верушей написали про форум.👍

Я про трезвость мало пишу. И мало думаю. Это как база. То есть, она есть и никуда не денется уже. Некая инфо-подпитка нужна, конечно. Все мы знаем про хитрый мозг алкоголика)
Но все же теперь меня больше волнует вопрос о том, "как жить трезво". Вопрос "как не пить" отпал давно. И слава ВС.
 
Что ж. К вопросу "как жить трезво".

Мне надо везти подсыпку. Отсыпать гравием территорию. Иначе я когда-нибудь увязну и не выйду дальше калитки вообще!) Оставлю ботинки в этой жиже и выползу босиком.:mysterious:

У меня во дворе месиво из грязи и льда. Все это дело напоминает старые послевоенные деревенские фильмы. Где жители в кирзовых сапогах бродили по распутице.

Прошлый год было все норм. А в этом году прошли дожди и получилось вот такое дело.

Позвонила, узнала цену вопроса. Ох¥еть, не встать! Дороговато как-то... Я думала, намного меньше. Ладно. Надо, значит, надо. Буду делать.
Мне нужна работа под ключ, т.е. готовая гравийная подушка: дренаж. песок, гравий. В июне закатаем, думаю.
Пока пусть подсохнет. А я буду летать.
 
Позвонила, узнала цену вопроса. Ох¥еть, не встать!
Мне надо забор, корчевать дерева и ровнять участок, а потом делать отмостку, дренаж и дорожки. Когда я об этом думаю, а скоро стает снег и не думать не получится, начинаю крепко задумываться о покупке лотерейных билетов. Иначе без шансов все это сделать))
 
Иначе без шансов все это сделать))
Сделаете)) Помаленечку)) В меру сил и возможностей.
Процесс затягивает)) А уж, когда виден результат, то у меня прям мурашки от радости и щастя! :mysterious:

Мне отмостка тоже нужна. И дренажные канавки. Участок раскорчевали и выравняли сразу. Разбили на грядки, на зону отдыха, на парковку.
Дорожек у меня нет)) Пока даже в планах. На следующий год, может. Хотя... и там все уже распланировано под завязку))) Дорожки не влезают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу