"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я поздравляю вас , Яна и Танюша! 🫶
А я поздравляю Вас, милая Аленушка!❤ И желаю Вам гармонии и любви!💫

В такую дату можно спокойно загадывать - сбудется все, зуб даю (мудрости☝🏻)
 
Янчик, солнышко, с замечательной датой!:ax:
Четыре с половиной, ого-го! :old:

Вот тебе стульчик! Из ветвей на спинке ещё много вырастет таких же, или ещё лучше!:YES:
ООО, какой интересный стульчик!) Красивый! Уютный! С веточками!
Я такое люблю! Подарки со смыслом! Хороший посыл! 👍

Спасибо большое, мой пушистый друг Зая!❤
 
А я не только кур боюсь. Я и к лошадям не очень! Они такие огромные, что мне делается аж тошно при одном только взгляде!
Какие уж там занятия! Когда "мое сэрцэ астанавилос, мое сэрцэ замэрло!"

Реально сердчишко-то где-то в горле начинает биться, когда эти кони ржут или на дыбы встают!

А еще он (конь) вырвался у девочки и прогалопировал сам вдоль ограды.

Да нуегонах! *так я подумала, глядя на все это действо.

Это впечатления от похода в Конный клуб неподалёку. Зато посмотрела) Видимо, надо просто привыкнуть.
 
Я и к лошадям не очень! Они такие огромные, что мне делается аж тошно при одном только взгляде!
Я занималась конным спортом в юности всего несколько лет. Там перестаешь боятся, когда долго находишся в контакте, когда сам чистишь, седлаешь, кормишь, обнимаешь))
Сейчас я уже к лошади не подойду)) Страшно))
 
Я занималась конным спортом в юности всего несколько лет. Там перестаешь боятся, когда долго находишся в контакте, когда сам чистишь, седлаешь, кормишь, обнимаешь))
Ничего себе!) Конный спорт!
Это надо быть увлеченным и очень любить лошадей) Все, как и в любом деле, в общем.
Ну, это я так, типа экскурсии. Давно хотела сходить, да все не доходили ноги) Сегодня дошли вот.

Заниматься я точно не буду и даже в планах этого никогда не было. Но было занятно примериться тем не менее.

А вот соседка и сама записалась на занятия и детей записала. Точнее одну дочку. Вторая девочка не подошла по возрасту.

Буду приходить иногда и смотреть на все это чудодейство)) Интересно.
 
Это надо быть увлеченным и очень любить лошадей
Они такие красивые, умные, благородные!! Мне очень нравилась выездка, но совершенно не получалась вольтажировка. Это когда нужно запрыгнуть " на ходу" , без стремян и седло не стандартное. И ещё кучу упражнений открутить, пока лошадь в галопе. Я не ловкая от слова совсем. Начала бесить тренера своей бездарностью, меня зажало и я ушла.
 
@Янго @АLena @Несси - с датами, девушки!
:IN LOVE: :leaving::leaving::leaving::leaving:

Дангирушку @Dangira не поздравляю, как и просила)):kiss2:

Какие умницы! Массовые даты:-D
Как так получается? Вместе пили, наверна)))
 
Как так получается? Вместе пили, наверна)))
Да, пили всей этой гопкой, еще и Jеns с нами тусил.
Все бухали в разных местах, причём. В разное время, разные напитки, с разными людьми. Но непременно вместе! Алкаши же.
Вооот.

А потом 15 числа мы резко решили завязать. Потому что устали пить и решили жить.
Год каждый выбрал себе, какой хотел. Но 15-е число - это как тавро! Означает трезвость на всю жизнь.
С тех самых пор мы отмечаем эту дату трезвости.

Такая история, Брендочка)
Спасибо тебе!:IN LOVE:
 
Всегда страшно начинать что-то новое)
Даже, если это что-то совсем незначительное. Завтра мне предстоит, ох) Выход из зоны комфорта и все такое.

Мандражирую немножко.
Не, не так. Прилично мандражирую. Боюсь. Чувствую себя не очень уютно. Переживаю, что не справлюсь.

Но вместе с тем, всегда интересно пробовать что-то полезное и интересное. Новую деятельность какую-то.

Весь вечер успокаиваю себя тем, что тренируюсь, читаю чистоговорки и скороговорки, как Нина Соломатина в "Карнавале"))
"Кукушка кукушонку купила капюшон! В капюшоне кукушонок смешон!"😀 Хэй!✌И дальше: "Шашки на столе! Шишки на сосне!"))😉

Матерь Божья, я когда-нибудь успокоюсь или нет?)) Это все невроз-с.
Кукушка кукушонку, ептить. Шашки-шишки...
Уснуть бы теперь еще как-то.

Всем всего!💫
 
Да нуегонах! *так я подумала, глядя на все это действо.
А я всегда вспоминаю фильм с Сандрой Баллок о реабилитации. Как она подходила к лошади в конце фильма.
Базовое доверие к миру. Это когда жуть как страшно и надо открыться.
 
Если ты не спишь - спи. :IN LOVE: Будет как будет. Чему быть - того не миновать.

Спи-спи, дорогая, я тебя тут шепотом поздравлю с прелестной Датой.
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Все будет замечательно!
Так вот почему я вчера мигом задрыхла! Это вы постарались, девы!
Вот спасибо!:IN LOVE:
Уснула-то сразу, но потом просыпалась раза 2, на часы смотрела, подушка мешала, пятка чесалась)))
Короче, беспокойно спала.

Наточка, спасибо за уютное настроение!:IN LOVE:
 
Добрый дЗЭн всем!💫

Я собрана и готова к подвигам! Ну, не к подвигам, ладно. К делам. Частично. Как-то вот так: тут - готова, тут - не готова. Фифти/фифти.

При сборах пуговицу еще случайно оторвала на пиджаке. С мясом. Дыра теперь. Еще и с молнией на сапоге боролась. Она побеждала! Заела в себя какую-то штуку и не отдавала!

Все против меня!)) А я - "за" себя))✌
Грехи мои тяжкие!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу