"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, у меня теперь появилась маленькая подработочка. Маааахонькая)) Но та, где нужны именно мои профессиональные навыки. Например, хорошая дикция.

Не из-за карьеры или денег ввязалась в это дело. Мне просто очень хочется реализовываться для души) "Мал-мал летать охота!" (с):mysterious:

Я все решила еще до Нового года: попросила познакомить меня с нужным человеком, прошла некую предподготовку, узнала получше, что там и как.
Ну вот. Теперь воплотила.

Интересно, что из этого получится. Особых иллюзий я не строю, ожиданий нет. Да и времечко золотое упущено.
Но мне думается, это будет неплохой опыт. Посмотрим.
 
А вот ложка дёгтя. Куда ж без нее))
Я безнадёжно отстала по многим параметрам в профсфере и мне сегодня дали это понять без всяких намёков. Прямым текстом.

И я даже не расстроилась. Потому что это чистая правда. Я и сама это вижу.

Не стала оправдываться, уничижаться, списывать на возраст или еще что. Приняла как факт - некоторые горизонты закрыты для меня навсегда. Можно переучиваться, конечно, заниматься переподготовкой, но я не хочу. От слова совсем)

Ничего. Полезно порой спускаться на землю. Это отрезвляет и дает твёрдую почву реальности под ногами).
 
А вот ложка дёгтя. Куда ж без нее))
Я безнадёжно отстала по многим параметрам в профсфере и мне сегодня дали это понять без всяких намёков. Прямым текстом.

И я даже не расстроилась. Потому что это чистая правда. Я и сама это вижу.

Не стала оправдываться, уничижаться, списывать на возраст или еще что. Приняла как факт - некоторые горизонты закрыты для меня навсегда. Можно переучиваться, конечно, заниматься переподготовкой, но я не хочу. От слова совсем)

Ничего. Полезно порой спускаться на землю. Это отрезвляет и дает твёрдую почву реальности под ногами).
Яна, почему отстала? У тебя же не было перерыва в работе?

Насчет подработки ты большой молодец.
Впечатляет твое умение ставить цели и к ним приходить, встречается со своими мечтами.
 
Яна, почему отстала? У тебя же не было перерыва в работе?

Насчет подработки ты большой молодец.
Впечатляет твое умение ставить цели и к ним приходить, встречается со своими мечтами.
+
 
Яна, почему отстала? У тебя же не было перерыва в работе?
Здесь уровень высокий. Я не вписываюсь в него. Давно это вижу.
Даже по своим коллегам сужу. Они намного продвинутее меня в плане проф.сферы. Больше знаний и умений.
Все время на курсы ездят всякие. В конкурсах участвуют.

Я же последние годы трудилась на госслужбе в отделе по делам молодежи. То есть, в обычной конторе, где проф.навыки не требуются. Одна бюрократия - бумажки там всякие, проверки, командировки. А семинары, если и были, то совсем по другому поводу.

А еще до этого - в частной конторе работала, где повышением уровня образования никто не занимался. Там был просто поток мероприятий. Никто не был заинтересован ни в каких повышениях. За них же платить еще надо было. Работодателю это нафиг не упало.

Вот так и вышло, что я осталась на уровне послеинститутской подготовки примерно.

Многие вещи я вчера так и не поняла. То есть, у меня провалились даже "базовые" понятия. Стерлись за много лет.
Насчет подработки ты большой молодец.
Впечатляет твое умение ставить цели и к ним приходить, встречается со своими мечтами.
Латош, подработка и правда мизерная. Я сейчас не обесцениваю ничего, но это действительно так) Но здесь нужны все мои проф.качества. Я еще до НГ решила, что мне нужно такое)) Очень хотела попасть на нее.

Это я нашла во время новогодних утренников. Ведь тогда я не знала, продлят мне основной контракт или нет. Поэтому искала разные подработки на всякий случай.
 
Лешик, приветосы!
privetik.gif
 
Многие вещи я вчера так и не поняла. То есть, у меня провалились даже "базовые" понятия. Стерлись за много лет.
Все это может обкататься со временем. Если нужно, конечно.
Поздравляю :obnim1: А вдруг это начало чего-то важного и необходимого в твоей жизни?
 
Все это может обкататься со временем. Если нужно, конечно.
Поздравляю :obnim1: А вдруг это начало чего-то важного и необходимого в твоей жизни?
Спасибо, Инечка!:obnim1:

Да, посмотрим. В любом случае это будет полезный опыт.
 
В общем, посмотрим)

Жизнь идет своим чередом. Что-то удаётся, что-то нет. С кем-то становишься ближе, от кого-то отдаляешься. Выбрасываешь старое, находишь новое.
Делаешь свой мини-выбор каждый день во всем)

Когда не знаю, как мне лучше поступить, задаю себе вопрос: "Как ты хочешь поступить в этой ситуации? Как считаешь более правильным для себя? Как хочешь сделать сейчас?"

Отвечаю себе максимально честно, без всяких ж@повиляний.
И тогда принимаю решение.
А вот правильным оно было или нет - покажет время)
 
Когда не знаю, как мне лучше поступить, задаю себе вопрос: "Как ты хочешь поступить в этой ситуации? Как считаешь более правильным для себя? Как хочешь сделать сейчас?"
Отвечаю себе максимально честно, без всяких ж@повиляний. И тогда принимаю решение.

А я в каких то требующих решения ситуациях задаю себе вопрос, а что бы я посоветовала своему близкому человеку, которого люблю. Подруге, сестре, дочери. Это помогает отстраниться, и со стороны посмотреть. И так и делаю)))

С датой, Янчик! Отчет чудесный:IN LOVE:
 
С датой, Янчик! Отчет чудесный:IN LOVE:
Спасибо, Оля!:obnim1:

Когда пересекаемся с тобой, всегда вспоминаю, как ты мне написала первый пост "Янголятко, родная! Зачем будущее? Нужно жить в моменте сейчас и радоваться каждому мгновению! Пока есть глаза, уши, руки, ноги! Душа и сердце!"

А мне так плохо было. Я подумала: "Ипать. Тут и так х€рово, а еще глупые люди глупости какие-то пишут!"

Кто бы знал, что тогда глупой была именно я!)) Та, которая не понимала ценность момента и не умела радоваться простым вещам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу