"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне теперь нравится
Знаешь, почему, да?))

Ты просто подружилась с мыслями о фоне. Из чёрного он превратился в нейтральный и немного светлый!

Теперь, даже если ты будешь раздраженной, уставшей или просто в ненастроении, лай не будет срабатывать как индикатор для выброса негатива))
То есть, лай останется просто лаем и все. Фоновым шумом. Природным даже) Который вовсе незачем наделять сверхважностью и тем самым отождествлять его как выпад против тебя лично!

"Собака лает, а кто-то спит!" ~цы

***с этими мыслями я успокоилась и сладко задрыхла!))
 
Такой здоровский творческий проект я закончила!
Весенний! Живой! Цветной и яркий!)
Отправила, надеюсь, не вернут на доработку.

Вообще, когда делаю что-то интересное по работе, то погружаюсь в это с головой. Только теперь я стала более степенная что ли)) А может огонь-задор ушел.🔥 Но уже даааавно не зависаю по ночам в творческом порыве. Спаточки. Это святое))

А раньше...:facepalm:
До утра могла втыкать в клипы, подбирая музыку к сценарию. Пить кофе литрами. Переписывать по сто раз основу. Сейчас все совершенно по-другому.

Коллега сегодня сказала: "Яна, ты всегда такая спокойная, об тебя можно греться!")) Мне понравилось.

Не хочу больше жизни на изломе. Эти нервы, всплески-падения. Да ну их нах. Какая-то сплошная истерия, а не жизнь.
А ведь я так жила. Особенно в употребе. Да и после не сразу перестроилась.

Но сейчас я за себя спокойна) Я все делаю правильно. А если где-то и нет, то бог с ним. Ошибки тоже нужны порой, чтобы как раз понять, что для тебя лично правильно, а что - нет.

Все! Всем всего!)💫
 
Весна!) Я унюхала весну наконец)))
Весна - это новогодие. Все потихоньку оживает. Все вокруг новое и ты при желании тоже можешь начинать для себя что-то интересное и новое!

Например, пройти квест - дойти относительно чистой до остановки по бездорожью!)) А в светлых ботинках? М? То-то же.

:mysterious:С Новым годом!🌲 Хорошего денечка!))
 
В субботу наш проф.праздник. Единственный день в году, когда поздравляют нас, а не мы)) День работника культуры (25 марта).

Сегодня в офисе выдвигали идеи празднования. Теперь руководство должно решить, чьё предложение взять за основу. Варианты разные: от ресторана до экскурсии в ипеня. Посмотрим.

Лишь бы погодка была. А то у нас так и зависла бронь на турбазе аж с 8 марта. Никак не удосужимся съездить.

Блин, я за полдня в офисе устаю, будто весь день картошку сажала!) Капец.
Отвыкла)
 
Я сегодня весь день хожу и у меня эти твои слова крутятся, и я улыбаюсь. Нет, я хохочу :-D
А я думаю че за маринад, говорят... такой страшный аж все модеры боятся, а тут во на че =-O

----
нормальная вроде с виду:-D
 
Сегодня погрузилась в рабочие заказы. Сделала)
Правда, они уже пойдут в зарплату за апрель. Не успела в мартовские начисления с ними.
Ну и ладно.

Между делом, занималась рассадой, убралась частично на веранде.

На улице грязища непролазная. Не подсыхает. Коты грязные по уши! Перевела их вместе с мисками и коробкой на крыльцо.
Хоть никто теперь скакать по утрам не будет в ванной!)) Бесятся там так, что на головах стоят. Все! Лафа окончена))

Настроение хорошенькое)) Все пока ладится.

И городская квартирантка у меня умница попалась, ттт, чтоб не сглазить! И коллеги порадовали. И маман молодцом - не досаждает, занимается своим огородом и Масиком.

Масик мне пожаловался по телефону, что "баба давит!" Чисто еще, главное, так сказал: "Баба даить!"
Допыталась у маман, на что она мальца давит?! Оказывается, она Масика обнимает. А он это считает давлением))) Он вообще независимый у нас)) Наказала маман не сметь давить маленькую личность!))

Все путём, в общем. Воооот.
 
А весной все равно пахнет в воздухе!))
И снег весь почти стаял! И птицы, птицы косяками возвращаются)
Летят, орут что-то на своем птичьем про весну и про дом!))
Я голову задрала, смотрю - неровная стайка треугольником летит.
Ну все!) Дождались перелетных!))
И сердце тыдыщ-тыдыщ! Волнительной кардиограммой))
Как я люблю такие моменты! Это что-то)) 💖
 
- Маясей! Маясей!:bounce:
- От молодец хлопЕц! От молодец! Браааавый! Как, говоришь, зовут тебя, мальчик?
- Маясей! Маясей!:BRAVO:
- От какой парниша растет! Золотой наш!
- Маясей! Маясей!:YAHOO:
- Яна! Доча, слышишь, как он чисто говорит свое имя?
.....
Вот такой диалог старого да малого был мне сегодня будильником.

Маман позвонила в 7 утра)) Сообщить важную весть, что Масик - молодец.

Я не отключаю телефон. Мало ли, маман в возрасте уже. И одна с Масиком. И вот названивает))
Бесполезно объяснять, что в это время еще сплю.

Я рассказывала уже, как пробовала бороться с ней) Звонила ей в ЕЕ время сна и бодро тараторила всякую фигню. Маман только рада была!) Моментом включалась в процесс. Только в первый момент пугалась: "Че такое? Че звонишь в такое время? Случилось что?" А потом как по маслу! Радостная делалась))

А я вот не очень рада!)) Но в случае с маман у меня принятие хорошо работает)) Даже не злюсь. Бессмысленно ибо. Уедет Масик - маман подуспокоится. Объяснять, разговаривать, ругаться - все прошли уже давно. Не работает это против маман))

А на более радикальные меры я не готова. Маман я оч.люблю! Моя золотинка!💖 Старенькая она уже... Не хочу корить себя потом. Да и вообще...

От такое утро, маясеи))✌
 
Яно, утра!
А мама далеко от тебя живёт?
Я вижу свою по видеосвязи, так жалко становится. Хоть агрилась вот недавно, вспомнились некоторые моменты. Но вижу, как она меняется...
Грустно.
 
А мама далеко от тебя живёт?
Я вижу свою по видеосвязи, так жалко становится. Хоть агрилась вот недавно, вспомнились некоторые моменты. Но вижу, как она меняется...
Грустно.
Приветы, Инечка!)
Нет, не особо далеко. Мы тут всей роднёй вокруг Питера расположились)

При переезде купили для маман однушку-новострой. Вся инфраструктура рядом. Но ей скучно там тусить одной. И вот, она периодически наезжает то к сестре своей, то к Масяне нашей, то к племянникам.
Ко мне - реже. Т.к. тут дом, ей хочется все под себя переделать, а низзя!)) Она нервничает.

Но чаще всего маман находится на даче. Ей сестра подарила участок.
Маман перезнакомилась там со всеми. Нашла себе подружку для скандинавской ходьбы. Все путём у нее, в общем.

Так что, чаще созваниваемся, чем ездим друг к другу.

Насчет агрюсь - тоже грешна. Порой нервы не выдерживают. Ору, злюсь. Но быстро затыкаюсь. Понимая, что это абсолютно бесполезное дело.
 
Понимая, что это абсолютно бесполезное дело.
Когда-то статья попалась на глаза.
Про отношения пожилых родителей и взрослых детей. Фраза зацепила. "Когда вы начинаете к родителям относиться как к детям - вы повзрослели полностью"

Я бы сейчас все дала, что могу, по возможности. И буду это делать, как смогу. Подарки разные няшные делаю. Насколько в бюджет влезаю))Последний раз выслала кучу орехов и ангела с колокольчиком. Она ангелят собирает)
 
Написала про маленького "Маясея" и прям сильно захотелось забрать его на выходные. Эх, если бы не грядущие празднования все эти...

Соскучилась) Он такой интересный сейчас) Фамилию учит свою.
А там буква "ш" есть. Он пока не умеет ее говорить, заменяет как "псь")) Забавно получается, я хохочу!))

Выговаривает: "Маясей Псьяки!" Моисей Псаки!✌
Вот это я понимаю у парниши амбиции!))🔥

Ладно. Пора в дела окунуться!
Хорошего дня, маясейчики!))💫
 
Сегодня наш профессиональный праздник) Празднуем с раннего утра!

Руководство расстаралось и закатило нашему коллективу праздничный сейшн в стиле 90-х!
Причем, выбрали стиль не тусовочный, а камерный. Типа квартирника.
Это был сюрприз)) И он удался!:leaving:

Я обалдель, как здорово все получилось!) Эдакое путешествие во времени!

Совершенно неожиданно понравился блок, когда исполнялись дворовые песни. Обычно такое не приветствую, но тут все так гармонично вписалось в общий фон, что я была просто в восторге! Даже шеф спел про "Дельфиненка") Так смешно и сентиментально одновременно.

Реально - меня просто разрывало на частички)) Вся эта атмосферность происходящего, когда чувствуешь принадлежность к какой-то единой общности!)) Это не описать словами.

А на блоке с нарезкой сцен из старых фильмов я подпортила себе макияж... Офигенно сделали! Смонтажированное поздравление!))

Как хорошо, когда дарятся такие бесценные эмоции!

У меня офигеннейшее чувство, словно побывала в каком-то другом измерении)) А потом вернулась домой и сидишь, лопаешь под чаек "сырную тарелку", на ночь глядя, а в голове какой-то набор сумбурного счастья))💫🔥💖

Божечки. Я бы повторила такой день много-много раз!)) Такой хороший!:IN LOVE:
 
Сегодня наш профессиональный праздник) Празднуем с раннего утра!

Руководство расстаралось и закатило нашему коллективу праздничный сейшн в стиле 90-х!
Причем, выбрали стиль не тусовочный, а камерный. Типа квартирника.
Это был сюрприз)) И он удался!:leaving:

Я обалдель, как здорово все получилось!) Эдакое путешествие во времени!

Совершенно неожиданно понравился блок, когда исполнялись дворовые песни. Обычно такое не приветствую, но тут все так гармонично вписалось в общий фон, что я была просто в восторге! Даже шеф спел про "Дельфиненка") Так смешно и сентиментально одновременно.

Реально - меня просто разрывало на частички)) Вся эта атмосферность происходящего, когда чувствуешь принадлежность к какой-то единой общности!)) Это не описать словами.

А на блоке с нарезкой сцен из старых фильмов я подпортила себе макияж... Офигенно сделали! Смонтажированное поздравление!))

Как хорошо, когда дарятся такие бесценные эмоции!

У меня офигеннейшее чувство, словно побывала в каком-то другом измерении)) А потом вернулась домой и сидишь, лопаешь под чаек "сырную тарелку", на ночь глядя, а в голове какой-то набор сумбурного счастья))💫🔥💖

Божечки. Я бы повторила такой день много-много раз!)) Такой хороший!:IN LOVE:
Ух ты! Супер!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу