"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в тебе сейчас говорит твоя слабость и зависть к моей трезвости.
))))))))) бляяяяя, простите меня))))))) Естессно завидую такой трезвости, да я тебе вообще завидую.
И вАще я слабак слабанный))))) Всё я утёрся, только скажи секс тебе чем помешал, пожалустААААА.
Коша признайся ты же сейчас тролишь? Или на полном серьёзе?
 
Я кстати прислушался к тебе))
Зря!
Ольче африканский любовнег денех на житьё присылает..
Из Зимбабве, штоле.. (точно не помню)
А ты работу бросишь - на что голодать будешь?
:-D
 
Да можно было, конечно, чего нет-то? Но мне хотелось остановиться. Ну и поэтому собственно вот...
Да и на счетчик бухать - смысла нет. Зачем тогда вообще вот это вот все?
ну так, для хайпа, чисто подсознательно, не?
 
Кошка слишком серьезная. Слишком.
а разве эта тема для смекуёчков? не знала. смотрю, многие товарищи вознамерились серьёзную профильную тему превратить в балаган.
 
пожалуй, я рядом поржу *LOL* Один из тех случаев, когда "лучше б пил"
папе полегчало и ты таки решила бухануть винца, как и планировала? пьёшь и куришь теперь и поэтому такая весёлая?
 
папе полегчало и ты таки решила бухануть винца, как и планировала? пьёшь и куришь теперь и поэтому такая весёлая?
Ага. Оббухалась вся.) И обкурилась. Но сегодня мужа обломлю с секасом, ибо нефиг. Начну с кофе и секса. Алаха и курево с кофем подтянутся.
Если чо, анализы я сдавала - все в норме. *на всякий случай
 
многие товарищи вознамерились серьёзную профильную тему превратить в балаган.

А я, чтоле, начал народ прикалывать?
Ты своими "научными выкладками" и диагнозами кого хошь до ржачки с икотой доведёшь!
:-D
 
Ольче африканский любовнег денех на житьё присылает..

враки!
йа не насос:-D

ладно, отвечу тебе)
для того чтобы дышать денех не надо совсем совсем)
а есть/одеваться это такой минимум, который каждая работоспособная особь себе организовать может)
напрягаясь ровно настолько, насколько самому в кайф)
 
я бросила пить, потом курить, потом кофе исключила, затем сахар, сбросила 6кг после того как бросила курить:excl: И я почти 2 года не занимаюсь сексом. МАЛО тебе изменений? Да ты смоги хотя бы половину того, что смогла изменить я.
Да, я тверда в своей трезвости. Стабильность--признак мастерства. Я не собираюсь как флюгер вертеться под ветром стрессов и саморазводов. И это правильно и это хорошо. у меня можно и нужно этому поучиться.
Ого. Кошка, а кем ты работаешь?
 
Сомнительное достижение, если по чесноку то!
я могла бы соврать, что у меня есть секс, но я не вру. не вижу смысла.
Просто вот этот лёвик начал мне высказывать, что у меня и во мне ничего не поменялось. Да я практически переродилась и стала другим человеком очень во многом. И я при этом не обязана быть доброй.
 
Янчик, трезвей солнышко.) Не буду твою тему захламлять. Пойду поработаю слегка. Заскочу потом.
 
я могла бы соврать, что у меня есть секс, но я не вру. не вижу смысла.
Просто вот этот лёвик начал мне высказывать, что у меня и во мне ничего не поменялось. Да я практически переродилась и стала другим человеком очень во многом. И я при этом не обязана быть доброй.
Сама ты пёся с лёвиком)))))))
 
Зря!
Ольче африканский любовнег денех на житьё присылает..
Из Зимбабве, штоле.. (точно не помню)
А ты работу бросишь - на что голодать будешь?
:-D
Черра обещала усыновить.. или я ее уматерить. Как пойдет в общем. В крайнем случае бомжевать буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу