"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та подарочная бутылка - была единичным случаем, уж поверь! И начала я как раз не с нее.
А просто пошла и купила бутылку водки. Подарочной я уже догналась, потому что было мало.
Подарочная, находясь в твоём доме, тихо шептала тебе в подсознание, что алкоголь вполне доступен, легко доступен...
Я не верю, что это было совпадение. ты впервые нарушила правило чистого дома и сразу через неделю срыв.
 
  • .
Реакции: DUK
И вообще я где-то благодарна этой подарочной бутылке даже!:-D Там было всего нрамм 200, не больше.
Я все это выпила и узбагоилась. А так бы пошла еще за одной - и пиши пропало.
нет, ты хотела пойти за добавкой. тебе не хватило. ты трижды одевалась и трижды раздевалась, помнишь?
 
Подарочная, находясь в твоём доме, тихо шептала тебе в подсознание, что алкоголь вполне доступен, легко доступен...
И нашептало)
Но когда я пошла намеренно брать черпак, чтобы упороться, я что-то совсем забыла о подарочной, если честно.
Я вообще эту подарочную взяла из-за формы, там она такая прикольная была - типа лебедя с выгнутой шеей.
А потом, когда жиранула, махом вспомнила и про лебледя!)))

Еще кто-то где-то спрашивал, не под влиянием ли Мисиного срыва я забухала? Не, оно, конечно, повлияло, что я растроилась немного из-за срыва, но чтобы так уж по стопам... меньше всего я думала об этом, да простит меня Миса:-D, когда решила нажраться! Я, конечно, очень хорошо отношусь к Мисе и уважаю очень, но не настолько, чтобы посвятить ей свой употреб!
Это был употреб имени меня! O:-)
 
Последнее редактирование:
ты задолбал уже своей крысой. Иди в срыве почитай закрытую тему Яны. Там Яна сама писала, что уже неоднократно одевала джинсы, чтобы пойти в магазин, а потом снова снимала, а потом опять надевала.
 
нет, ты хотела пойти за добавкой. тебе не хватило. ты трижды одевалась и трижды раздевалась, помнишь?
А, да, кстати. Когда допивала эту подарочную, то стала беспокоиться, что надо еще!
Забыла, прикинь... оно и немудренно))
 
А нельзя было забухать на счётчик, ну так, чтобы без шумихи, например, ну или как вариант?
 
Но когда я пошла намеренно брать черпак, чтобы упороться, я что-то совсем забыла о подарочной, если честно.
Я вообще эту подарочную взяла из-за формы, там она такая прикольная такая была - типа лебедя с выгнутой шеей.
А потом, когда жиранула, махом вспомнила и про лебледя!)))

Еще кто-то где-то спрашивал, не под влиянием ли Мисиного срыва я забухала? Не, оно, конечно, повлияло, что я растроилась немного из-за срыва, но чтобы так уж по стопам... меньше всего я думала об этом, да простит меня Миса:-D, когда решила нажратся!
на уровне сознания ты думаешь так, а что там на уровне подсознания творится, это мы знать не можем. Поэтому только постоянная осознанность помогает нам держать ушки на макушке и отслеживать саморазводы на подлёте.
Я, когда Дреки сорвалась, подумала, что сейчас начнутся срывы срокастых. так и вышло. дурной пример заразителен. особенно дурной алкашеский пример для алкашей.
 
Янчик,доброго утра,с темкой тебя.*PREVED*
 
Я, когда Дреки сорвалась, подумала, что сейчас начнутся срывы срокастых. так и вышло. дурной пример заразителен. особенно дурной алкашеский пример для алкашей.
и заметь, все беды, как обычно приходят от бап
 
Ежели б подарочной не было, то тогда ТОЧНО бы пошла..
может и не было бы срыва, если бы не этот ДР с алкоголем и подарочной бутылкой дома.
А так осилила "непреодолимое" мать его, желание!
без НД не осилила бы. мы все помогли не выходить из дома.
 
Чо скромничать то?
Исключительно без Коши не осилила бы!
:-D
Второй день похмелье, но вчера ели справился после 4 дней попоки не пил, сейчас такое непонятное состояние только желудок обжигает пью мяту вроделегче, сказал бы стрес деприсняк еще пустырник в таблетках пью, не пил 4 месяца понесло, а сегодня и на работу на ковер и в ментовку телефон искать который просрал ваще влом, вчера по квартире бродил, сегодня вроде в лом но не лежится, сон второй день беспантовый был и че то печатаю праваю рука спазмирует.
 
Янчик, ты чАго это?=-O Привет! Не ожидал, от кого от кого, но от тебяяя, ёптить неть)
Ну да ладно, что есть то есть, мне нужен был мой срыв, я не понимал где я не дорабатываю,
я чувствовал что всё идёт не так как я планировал, только после небольших пьянок до
меня дошло, долго анализировал и понял, хотя лежало на поверхности, как обычно)))
Сейчас в данный момент вообще не думаю об алкахе, пересмотрел всёёёёёё.
Давай соберись и в путь трезвости!@}->--*IN LOVE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу