"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нельзя было забухать на счётчик, ну так, чтобы без шумихи, например, ну или как вариант?
Да можно было, конечно, чего нет-то? Но мне хотелось остановиться. Ну и поэтому собственно вот...
Да и на счетчик бухать - смысла нет. Зачем тогда вообще вот это вот все?
 
З
А так осилила "непреодолимое" мать его, желание!
:-D
Ога) И не закурила к тому же) Я же когда бухнула, тааааак покурить захотела, что аж ппц!
Ну, а вот до магазина не дошла, сиг не купила и хоть в этом плане норм. 3 года некурящих таки будет!))
 
а, быть может, нафег эту работу?
просто дышать) просто жить) просто радоваться) тому что есть) и, тому чего нет)
Жизнь ведь такая короткая)
И лайк поставила, и словами напишу - полностью и абсолютно согласна с Маринаадой. Я вообще очень ленивая, быстро устаю и перегораю от любой работы, хочу просто жить и радоваться ( грустить), это какие уж будут обстоятельства.
 
Янчик, ты чАго это?=-O Привет! Не ожидал, от кого от кого, но от тебяяя, ёптить неть)
Да я тоже как-то не ожидала, но вот получилось - "да ну йоп твою мать!" (с)
Привет, Димарик!)
 
Подарочная, находясь в твоём доме, тихо шептала тебе в подсознание, что алкоголь вполне доступен, легко доступен...
Я не верю, что это было совпадение. ты впервые нарушила правило чистого дома и сразу через неделю срыв.
Кошка драсьте)))) А ты не меняешься))))) Мне кажется ты бухаешь, ведь умные книги говорят: "если человек бросил пить,
он должен менять своё поведение, свои мысли, свой образ жизни, образ мысли", а ты как подозревала всех и уся,
даже Янкину бутылку, так и подозреваешь. Нет точно бухаешь, скажи сколько сегодня выпила?)))))
 
я примерно знаю что: не научилась спраляться со стрессом без алкоголя.
Ну ведь нет
Не так
"Справляться со стрессом" ты прекрасно научилась
Алкоголь остался ценным помощником в борьбе со стрессом для тебя, это сильно хуже.
точно знаю, теперь уже на своей шкуре, что выжрать бутылку - не равно решению проблемы.
А раньше сомневалась?
 
"если человек бросил пить,
он должен менять своё поведение, свои мысли, свой образ жизни, образ мысли"
я бросила пить, потом курить, потом кофе исключила, затем сахар, сбросила 6кг после того как бросила курить:excl: И я почти 2 года не занимаюсь сексом. МАЛО тебе изменений? Да ты смоги хотя бы половину того, что смогла изменить я.
Да, я тверда в своей трезвости. Стабильность--признак мастерства. Я не собираюсь как флюгер вертеться под ветром стрессов и саморазводов. И это правильно и это хорошо. у меня можно и нужно этому поучиться.
 
Я, когда Дреки сорвалась, подумала, что сейчас начнутся срывы срокастых. так и вышло. дурной пример заразителен. особенно дурной алкашеский пример для алкашей.
Да ну, Кош, это ж фигня.
Если чел забухал влед за кем-то, значит он давно уже дал себе "зеленый" и просто ждал повод.
А там - хоть Дреки, хоть война в Гондурасе, хоть ссора с мужем или еще что.

Чел просто хотел нажраться. И все) Вот, как Збаги, к примеру, который посвятил мне свой срыв)))

Збаги, если читаешь, отпишись хоть, как там срыв имени меня у тебя прокатывает? Надеюсь, не в мрачных тонах хоть!bhnd
 
Алкоголь остался ценным помощником в борьбе со стрессом для тебя, это сильно хуже.

А раньше сомневалась?
Получается так, Дранк. Раз еще пролезла иллюзия, что алко - поможет отключиться на время.
Не помощник ни фига. Даже наоборот.
 
я бросила пить, потом курить, потом кофе исключила, сбросила 6кг после того как бросила курить:excl: И я почти 2 года не занимаюсь сексом. МАЛО тебе изменений? Да ты смоги хотя бы половину того, что смогла изменить я.
Да, я тверда в своей трезвости. Стабильность--признак мастерства. Я не собираюсь как флюгер вертеться под ветром стрессов и саморазводов. И это правильно и это хорошо. у меня можно и нужно этому поучиться.
Что мне из этого смочь?)))))) Всё могЮ, кофе зачем исключать? Секс, зачем? по любому бухаешь,
трезвый на такое не способен)))))) Огласите весь список, пожалуйста, буду вычОркивать что
смог/сделал, что нет)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу