"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается так, Дранк. Раз еще пролезла иллюзия, что алко - поможет отключиться на время.
Не помощник ни фига. Даже наоборот.

Даже интересно как такое может быть, 3 года и в мыслях не было, а тут бац и ты в магазине берешь водку. Вопрос в том, когда ты разрешила себе пить? Может до этого какие-то мысли посещали?

Рад, что все обошлось малыми потерями. Главное теперь не поддаться алкоразводу, что ты можешь выпивать "умеренно". У меня такие мысли полезли через месяц после срыва.
 
Яночка, утра и Дня! *PREVED*:-*

Едем дальше *THUMBS UP*:ad:

Обняла 💐🌅
 
да ржите и флудите на здоровье. не моя же тема. ушла.
 
А и вообще, если на то пошло, то по чесноку, я не ожидала, что поднимется такая шумиха.
Не, я-то знала, конечно, что будет обсуждение и все такое, но не ожидала, что настолько.

И сейчас бы уже сто раз подумала, прежде, чем... случись у меня еще раз подобный расклад)

А бухать на счетчик для меня - не вариант вообще. И не понимаю людей, которые так делают.
Смысла нахождения на этом ресурсе тогда никакого. Для меня уж точно.
Янчик, честность наше всё. Ибо нет смысла в трезвости, хватило там вранья, в пьяни!!!
 
Даже интересно как такое может быть, 3 года и в мыслях не было, а тут бац и ты в магазине берешь водку.
Saide, я жила трезво. Просто это стало нормой жизни уже, на третьем году особенно.
Я знала, что мне не то, чтобы нельзя алкоголь, а он мне попросту стал не нужен.
Не держалась, я не старалась не выпить, я просто жила и все. Трезво) До определенного момента.
Я в самом начале написала - психологический слом. Вот это оно самое и было.
 
И судя по названию темы, мама очень мечтала о мальчике)
 
психологический слом. Вот это оно самое и было.
Смотри: вот жопа в жизни наступила...
А при чем тут "помощь" бутылки?
Элементарный прием подумать "что дальше" расскажет, что дальше мрак и жуть, и в реальность к проблеме из-за которой выпил возвращаться вовсе не захочется...
 
Это все от того что я ПАВ-ным кофе с утра заправляюсь
вот и флудю
Мне кажется или ты злая на весь мир? Он такой коварный, опасный, враждебный по отношению к тебе?
У Коши стерильный мир. Теплица этакая.
 
У меня тоже курительный срыв случился - сначала вал нервяка, неприятностец. А потом, мелочь какая-то, совсем ерундовская, типа течь из душевой кабины, разбитая любимая чашка. Это был повод закурить.
Техника одна и та же, думаю. Что при куреве, что при алкахе.
С алкахой мне проще не срываться. Я пью только в радости. В печали нет.
 
Яна будешь? ну по чуть - чуть?*PARDON*
 
И судя по названию темы, мама очень мечтала о мальчике)
Нравится эта фраза просто) Как и многие другие из лексикона Эллочки Щукиной))
Смотри: вот жопа в жизни наступила...
А при чем тут "помощь" бутылки?
Элементарный прием подумать "что дальше" расскажет, что дальше мрак и жуть, и в реальность к проблеме из-за которой выпил возвращаться вовсе не захочется...
Да. Все так. И понимание этого есть.
Только вот срывов от этого меньше не становится, как ты понимаешь. Алкомышление порой выводит на употреб.
Яна будешь? ну по чуть - чуть?*PARDON*
Нет, Ичан, я не умею по чуть-чуть.
 
Я в самом начале написала - психологический слом. Вот это оно самое и было.
Янк.. я сейчас напишу не к тому что я, такой, пестатый, а ты слабачка, и т. д...
Просто у меня тут пару раз тоже случались моменты, когда ну без алкоголя никак.. (казалось бы.Раньше стопудово замахнул бы)
Типа ну такая жопа жопная приключилась, что по идее, надо это залить пойлом и забыться..
Однако ж не залился..
Тут как бы тебе объяснить..
Я алкоголь вааще перстал воспринимать, как нечто реальное для меня.. Ну.. существующее.
Уфф.. как бы поподробнее.
Ну вот в магазе на полке стоит банка лечо. Ну или там не знаю.. Лисички маринованные, Горчица французская..
Короче хавчик, на который тебе как то индифферентно..
Типа знаешь, что это есть, но тебе либо не нравится, либо не пробовала и пробовать желания нет..
Тебе же в голову не приходит при стрессе бежать в магаз за этими маринованными лисичками?
Скорее всего нет.
Потому как знаешь, что ожидаемого эффекта это стопудово не даст..
Вот у меня приблизительно нечто такое с алкахой приключилось.
Я решил, для себя, что алкаха не даёт ожидаемого мною эффекта.
Решил, и забыл о алкоголе.
Во всяком случае, если я бодрствую, ни вид его на полках в магазине, ни потребление его в моём присутствии, ни разговоры о нём меня не торкают.
Ну не возникает желания замахнуть....
Как то так.
Повторюсь, эт я не к тому, что я такой, бдядь, из себя пушистый и умница, это я к тому, на что себя настраивать надо.
Настроишь так - намного проще будет..
И пох тогда (именно ТОГДА, а то Коша ща опять орать начнёт), пох тогда, будет стоять у тебя в доме алкоголь или нет..
Потому что отношение у тебя к нему будет как к уксусу, или ртути в градуснике, или к воде в унитазе..
То есть к чему то такому, что в принципе существует, но как способ снять стресс ни под каким соусом тебе не подходит..
 
То есть к чему то такому, что в принципе существует, но как способ снять стресс ни под каким соусом тебе не подходит..
Я понимаею, о чем ты) У меня ровно все так и было. До определенного момента...
 
Янчик, привет! Поддержка, обнимашки.
Просто тепла.
Ты умеешь жить трезво, я думаю ничего критичного не произошло, если мысли в нужном направлении работают.
Я тоже так хватала неконтролируемо со стола и что то сжирала. Где то есть у тебя брешь и нужно ее залатать и все будет ок.
 
Где то есть у тебя брешь и нужно ее залатать и все будет ок.
Ты права, все нормально будет. Мне не страшно уже.
Почти 3 трезвых года дали мне понять, что трезвая жизнь намного лучше, чем той, куда я пыталась спрятаться хоть на время.
Мне нравится жить трезво.
Буду жить дальше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу