"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, дому быть!!
Янчик,я тааак за тебя рада,аж подпрыгнула. Ура-ура,пускай в твоём домике поселится огромное счастье,уют и радость. Слов нет,как здорово.:YAHOO:
 
Янчик,я тааак за тебя рада,аж подпрыгнула. Ура-ура,пускай в твоём домике поселится огромное счастье,уют и радость. Слов нет,как здорово.:YAHOO:
Ага, Бублик:IN LOVE:, я тоже рада безумно просто!)):THUMBS UP:

Девы на работе даже меня предложили прикрыть. Типа - уйти пораньше и отметить такое событие!

Спрашивают: "А не разочаруешься? Это же ты смотри, столько ты вкладываешь в это (эмоционально, материально и т.д)?"
Отвечаю: "Неа. Я знаю на что иду. Не с бухты-барахты же решение!"))

Ну и вот как-то так)
 
🌷Спасибо, девы, ой, молодца, да!
Я и спорить-то не буду!)) Ни-ни!☝🏻

Сейчас готовим доки и решаем всякую тягомотину. Надо как-то по-другому оформлять хрупкий груз, оказывается.🤷‍♀️
Там и оплата другая, и широкий скотч, и вообще замута!
А я этого не знала. Вот делаем теперь.

Плюс работа еще. Поставили ответственной за большое мероприятие от и до, под ключ то есть)

Но ничо-ничо!))
Доброутро всем! 🌼
 
Ну, здравствуй, откатец после эйфории!))

Столько всего навалилось разом. И все безотлагательное.
Очень не люблю, когда надо делать все сразу. Мигом лишаюсь покоя и начинаю дергаться!

Как-то надо пережить этот непростой период без психов и косяков. По возможности делать всё размеренно.

Сейчас ещё и в командировку ехать через неделю. А это означает, что здесь дела остановятся. И потом надо будет с удвоенной силой впрягаться.

Охохох. Пооохаю))
 
Янчик,может валериком пока
Валерик мне что слону дробина почему-то. Хотя там накопительный эффект, может, поэтому.
Фенибут тут пару дней пила. Веришь, нет - спала на ходу. Прям срубало.
У меня что-то спрашивают по работе, а я торможу со старательно вытаращенными глазами: "А? Что? Что говорите?"
 
Валерик мне что слону дробина почему-то. Хотя там накопительный эффект, может, поэтому.
Скорее всего. Я так за 3 года трезвости нехило валерианочную индустрию подняла. :sarcastic: Больше года не нуждаюсь,крайне редко,если уснуть не могу.
 
Валерик мне что слону дробина почему-то. Хотя там накопительный эффект, может, поэтому.
Фенибут тут пару дней пила. Веришь, нет - спала на ходу. Прям срубало.
У меня что-то спрашивают по работе, а я торможу со старательно вытаращенными глазами: "А? Что? Что говорите?"
Янчик, когда плющит, а при этом хвост горит и надо крутиться, народ рекомендует грандаксин. Нету у тебя?
Почитай аннотацию, посоветуйся с врачом, если он есть.
Привет! ❤
 
Янчик, когда плющит, а при этом хвост горит и надо крутиться, народ рекомендует грандаксин. Нету у тебя?
Почитай аннотацию, посоветуйся с врачом, если он есть.
Привет! ❤
Привет, Веруша!):PREVED:

Грандаксина нет, но могу попросить достать. Позвоню сегодня, что нужен.

Атаракс есть, я его по 1/4 и 1/2 юзала когда-то, он мне прям хорошо нервы равнял. Еще валяется пара блистеров, но срок годности кончился. А так бы попила его.
Фенибута вот много.
И феназепам еще есть. Но с феназепамом я боюсь связываться. У меня с ним крайне негативный опыт в прошлом. Теперь очень осторожничаю.

Спасибо!)
 
Какая я все таки противная! Прям удивляюсь себе!)

Если что-то или кто-то мне не нравится, а предположим, другой, симпатичный мне человек продолжает общаться с этим челом, то и на него начинает распространяться моя неприязнь!
"Синдром королевы" - все по мне должно быть или никак.
Если мне кое-что не нравится, то все должны быстро подчиниться и проникнуться! О как.

***ушла подпиливать корону и стыдиться)))
 
Вот что вы ржете, девы?!)))

Это действительно так!
Неприязнь настолько сильная, что задевает и других людей. Которые ни сном, ни духом, как говорится. И которых я люблю)
И начинается: ах, таааак, да?! Ну ладно. Тогда я с тобой тоже не буду общаться! Раз ты "друг моего врага"!)))

Детский сад, ей-ей. :facepalm: Божечки, когда я изживу это в себе? Никогда, наверное.
 
Вот что вы ржете, девы?
Потому что у меня тютелька в тютельку,потому ржу.Периодически взываю к гласу разума,но червяк всё равно гложет. Это инстинктивное,наверное,раз ты общаешься с чуваком не моего племени,не приходи больше в мою пещеру и на мамонта с тобой больше не пойду. :sarcastic:
 
Вот что вы ржете, девы?!)))

Это действительно так!
Неприязнь настолько сильная, что задевает и других людей. Которые ни сном, ни духом, как говорится. И которых я люблю)
И начинается: ах, таааак, да?! Ну ладно. Тогда я с тобой тоже не буду общаться! Раз ты "друг моего врага"!)))

Детский сад, ей-ей. :facepalm: Божечки, когда я изживу это в себе? Никогда, наверное.
Потому что у меня тютелька в тютельку,потому ржу.Периодически взываю к гласу разума,но червяк всё равно гложет. Это инстинктивное,наверное,раз ты общаешься с чуваком не моего племени,не приходи больше в мою пещеру и на мамонта с тобой больше не пойду. :sarcastic:
:-D
И у меня тютелька в тютельку.
Наверное, мы все близнецы и нас разделили /потеряли/украли в детстве.
 
Не спеши,да,пускай побудет:sarcastic:
Ага, сладкие игрища))) Назначить кого-то во "врага", надменничать или возмущаться, что он такой-сякой))
Прощать его и снова обижаться))

Мне это напоминает кое-что))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу