"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто, что тебя не сломил срыв. Я вот этого больше всего боюсь - тип, если не получится удержаться, то не стоит и пытаться, всё равно сил не хватит. Очень сложно, кмк, найти внутренние силы преодолеть ситуацию, не у каждого они есть. Не у меня, кмк.)
И ещё страшно, что говорят, будто следующие заходы - это как будто заново тот же путь идёшь, и он от этого тянется бесконечно и скучно (каксвторой раз тот же фильм смотреть🥲). А как у тебя это было? (Ну ты ж почти уже за рубежом первого захода).
Мне стало очень страшно, Энди. Я поняла, что скачусь обратно.

Многие на полном серьезе говорили: "Пропейся. Раз уж начала. Иначе потом будет хуже."
Я точно знала, что этого делать никак нельзя. Вот стою сейчас на краешке, а чуть шагну в сторону и все. Пропасть.

Решила для себя идти на зубах. Не похмеляться на второй день после заплыва. Как бы не хотелось (а мне и не хотелось, кстати. Голова разламывалась просто. Интоксикация на отдохнувший организм мощканула знатно!)

Мысли об употребе проскальзывали потом еще некоторое время. Но такие, знаешь, фоновые. Их легко было отследить и прихлопнуть. После Нового года все вошло в русло и я как-то укрепилась в решении жить трезво.

Не могу сказать, что второй заход на трезвость был сложнее или легче, растянутее во времени или еще что.
Он был просто другим. Мне многое было понятно в отличие от первого раза.
Рассыпались все иллюзии относительно "перезагрузки" с помощью алкоголя.

Когда я завела эту тему после срыва и написала в первом сообщении: "Меня зовут Яна и я алкоголик. Хочу продолжать жить трезво", то наступило даже облегчение какое-то. Я сдалась))
 
Сейчас я считаю это вообще надо запретить, оставив только каналы покупок и слциальных/госуслуг например.
Не, ну так радикально я не мыслю точно)

Но в той части, что суррогаты часто не во благо, согласна с тобой полностью.
 
Как-то внезапненько закончились расходные дЭНги!(
Не вписываюсь ни во что!🤦‍♀️
Как всегда веду контроль-учет и стараюсь планировать расходы, но траты у меня сейчас просто бешеные.

Вчера сравнивали наши ДВшные цены с другими регионами и прифигели, насколько у нас дороже все.

Короче, работа-работа, перейди на кого-то, зарплата-зарплата, иди сюда скорей, спасибо, пожалуйста, здрасьте!🤗
 
Привет, Яна! Цены конечно у нас обалденные... я уже молчу про недвижимость..
Боже как хочется уехать к себе в Сибирь... но для этого придется с мужем развестись :-D
 
Привет, Яна! Цены конечно у нас обалденные... я уже молчу про недвижимость..
Боже как хочется уехать к себе в Сибирь... но для этого придется с мужем развестись :-D
Лена, а мне очень нравится твой город! Я одно время даже хотела там обосноваться. Но не сложилось))

Цены - я пищу и плаТчу!:ak: Меня прям в обмороки кидает от одного вида!
Вчера с племяшкой сравнивали чеки на одни и те же позиции. Она живет в Питере. Разница с ДВ - колоссальная.
 
Походила по мед.центрам, сделала рекомендованные на плановом мед.осмотре доп. обсследования.

Что тут сказать?
Иммунка опять посыпалась. Надо срочно начать укреплять.
Да и вообще не але некоторые мои "позиции".

Впрочем, никогда особым здоровьем не отличалась.
Сейчас главное не усугублять, а сохранить то, что есть.

Расстроилась, конечно. Ну да чо уж теперь. 🤷‍♀️
Будем укрепляться: женьшень, витамины и все такое.

Здрасьте, капли и таблетки! Хай, растворам в этой ветке!))🖐

Мда-а. Мда-ааа.🤔
 
И это тоже! Возрастное никто не отменял)

Не, ну некоторые траблы меня с молодости преследуют. С ними живу, так сказать.
Улучшить ничего уже не получится, лишь бы не ухудшилось.

Короче, правильно я сделала, что убрала всякую хрень из рациона. Док похвалил))
Да и самочуха ощутимо лучше без быстрых углей, жиров и ты.ды.

Охо-хоххх, кхе-кхе-кххха!
 
Сейчас окрошечкой отобедала самолепной) Я заправку такую прикольную к ней делаю: пару желтков растираю со сметаной и зеленью + чуток горчицы+ соль+ долька лимона. Ммм, отвал башки! Объелась так, что аж булькаю!))
Невозможно оторваться):homka:

Варя, @Коловылдра где ты, душа моя?!)))
Дранк сказал, пора начинать стареть достойно!) Давай начнем уже что ли, а то мы с тобой всё только собираемся!

***блин, староздь наша видится какой-то придурковатой)) Типа этого:

103269493_large_2795685_VintageCats61.jpg


***Даёшь ЗОЖ!
 
Я жру сейчас все подряд. Быстрые угли туда же
Но со спортом. В зал. Побегать опять же.
Без этого форменно дряхлел. По лестнице на 1 пролёт с лютой одышкой заходил
 
Я жру сейчас все подряд. Быстрые угли туда же
Аналогично,урезала только потребление сладкого,только на выходных печеньку,или кусок торта позволяю,в напитки сах.заменитель. И да,спорт опять начала и на интервалку села,нефиг жрать по вечерам)))
 
Я жру сейчас все подряд. Быстрые угли туда же
Аналогично! Просто домой не покупаю ничего из этакого: шоколадки-конфетки-тесто-маргарины. Ограничиваюсь.

А так ем все подряд!))
Были в рестике с азербайджанской кухней. Заказывали шах-плов заранее. Мне кажется, я больше всех сожраль! :CRAZY:

Спорт - не, не занимаюсь. Максимум - интенсивная ходьба.
 
Янусик и гости,утра,дня и вечер(у кого что))) Янчик,для иммунки пчелиные продукты гуд и эхинацея,должна быть в таблетках.
Денечка, Бубличек!)

Я давным-давно женьшень для себя открыла. Это лучшее иммунное средство для меня лично.
Пчелинные продукты - юзаю тоже, да)

Давно простудными не болела, кстати (ттт!). Да и вообще самочуха в целом норм. А всё равно иммунные клетки не тогось.

Мне главное высыпаться и не нервничать. Хотя это всем, наверное, так))
Ну и сосуды беречь, да. Сосудистая система слабая, капец.
Мне тут кардиолог кучу упражнений написал, помимо лечения. Буду делать, чо)
 
Работает что ли?
Очень даже работает! Я давно в теме) Только мне нельзя длинные курсы. Поэтому пью короткими.
Но все равно эффект живчика оч. оЧуЧаю!

Беру корейский. Типа такого:

Корейский-женьшень-в-порошке.png
 
Яна, привет! У вас на ДВ практикуют варенье из сосновых шишек?
Очень полезное , скажу я Вам, и как раз сезон для сбора зелёных шишек.

Давно питаюсь здоровым питанием, иногда позволяю себе вредности, это как с алкоголизмом срывы бывают и нельзя допускать срыв, а то так и тянет дрянь ( майонез, сметана, сладости) сожрать. Единственное, нет "запоя" к мясу, наоборот после еды думаешь : зачем ела? И желание " промыть желудок".

Вчерась испекла импровизированный творожный манник на замену магазинным сладостям.
Так я этот манник пропитала сливками и с верху полила глазурью. И? Здоровое питание называется.
Сама над собой ржу.

Яна, гречка зелёная ещё бывает, попробуй, понравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу