"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шерстила свою старую тему, искала по просьбе примеры своих дневничков трезвости.
Пока рылась, нашла описание своего самого позорного дня.
Психозный день в употребе. В нем я сама замоталась и родных замотала в доску!((

Решила заспойлерить сюда, чтобы не забывать свои личные ужасы алкоголизма.
Это и будет отчетом на дату 2года 8 месяцев.



До сих пор не могу понять, что было на самом деле, а что привиделось?

Но страшно было до жути 😎

... типа эльфов кого-то видела. Смотрю в окно и вижу, как они летают с балкона на балкон в соседних домах с веревками какими-то.

Да там у меня много было чего, и все жуткое в основном, это правда.

У меня не белка была в чистом виде, а что-то типа психоза алкогольного - это потом уже поняла. И сестра консультировалась со своими знакомыми специалистами, мне тогда лекарство тяжелое прописали, я как зомби от него была((( Такого никому не пожелаю.

Звонок серьезный был, но я его услышала по своему - надо похмеляться, тогда глюков не будет! Еще музыку запомнила оттуда, красивая очень, была бы композитором - написала бы чудесное музыкальное произведение на основе услышанного тогда.
___________________________________________________________________

Я корила себя на все лады потом, что сдуру черпак не взяла опохмелиться.
Там так получилось, что было два запоя подряд практически (перерыв в несколько дней всего). И вот, не выйдя толком из аута, приплелась на работу, тогда еще в гос.структуре трудилась.

Как водится, начальница пропесочила как следует и в командировку в соседний регион снарядила в тот же вечер, в качестве наказания за пьянку. Перед этим ночь не спала - не могла, за работу все переживала и абстиненция долбила, после - ночь в поезде бессонная получилась. День в другом городе напряженный выдался, вопросы рабочие решать пришлось на больную голову. Одни нервы, короче.

И вот приезжаю следующим вечером обратно, до дома добираюсь и вижу издалека, что на моем окне тени какие-то пляшут. Думаю: "Что за фигня?!" Подхожу ближе - исчезли. Это было начало трипа.

Дальше жуть полнейшая началась! Голоса какие-то шептали хрень всякую, музыка под окном и проч. Ночь опять не спала и все - пистуц! Крышак окончательно уехал, дальше была совсем невменько.

Хорошо, родные рядом оказались, это спасло меня, я говорила уже. А самое трэшевое оттуда - предстоящая казнь публичная, рыдала до истерики, так мне хотелось избежать уготованной участи)

И еще читала тут, Антибус, по моему описывал, как выковыривал изо рта пружины какие-то. А у меня похожее нечто было - казалось, что во рту какие-то штучки типа рыбьей чешуи, под языком жутко мешали. Я плевалась как заядлый курильщик махорки, а они все равно набирались. И конца края этому не было.

Еще очень запомнилось, что по позвоночнику какая-то волна горячая сверху вниз и обратно скатывалась. Прямо явственно так ощущала ее - горячущая и внезапная, кааак пробежит по мне, замрет и снова! Вот что такое было?!! Не знаю.

Под этим психо-трэшем знатно исполняла: на колени там падала, на шторах чего-то читала, бумажки какие-то резала. Не знаю, зачем, для чего, но тогда мне казалось это нужным. И еще все время мерещилось, что сосед в дверь звонит - открою, никого. Сестра потом ключ спрятала.

Она мне препаратов насовала и сидела, караулила, чтобы Яна чего не выкинула.
Я тогда вырубилась под ними, не знаю, насколько, проснулась и по новой все, только уже слабее как-то.

Потом постепенно на убыль все пошло, но после еще долго казалось, что со мной что-то не так. Прислушивалась-присматривалась ко всему происходящему, стараясь определить - глючу или нет.

Больше подобного никогда ничего не было даже после самых страшных запоев, если не считать снов-ужастиков с полуявью-полубылью, которые бывают у всех алкоголиков. Их я боялась, но отдышавшись, снова хваталась за стакан. Потому что, когда бухнешь после приснившегося трэшака, спать дальше становится не так уж и страшно...



я много чего не запомнила из того ада адского вообще (и нафиг, гафиг - помнить такое!). А казнь и шторы логически связаны были в бреду. Про казнь мне какой-то чувак сообщил через окно, рожу свою приставил с горящими глазами к стеклу и сказал что-то вроде: "Готовься, раздевайся, мойся!" (чистой на экзекуцию надо было прибыть))). Я, помню, от окна отшатнулась и бутылку с минералкой на пол уронила от испуга!

Вообще, верю сейчас, что в подобном трэше человека "бесы водят". Но и защита какая-то в том астрале имеется, потому что чей-то голос подсказал, что надо читать письмена на шторах - там спасение. А шторы я перед этим новые повесила, на них штучки такие блестящие были в виде полосочек, вот их я и разбирала вслух.

Сестра говорит бред абсолютный несла. Спрашиваю ее: "Про казнь что-нибудь было?" "Нет, - отвечает, - вообще херь какая-то неразборчивая..." А гоблин тот еще приходил и напоминал мне, чтобы готовилась. Я не видела ничего связанного с казнью этой визуально, только звук типа молотка слышала, колотили подмостки, наверное))) Меня трясло всю, температура была офигенная, сестра замеряла мне каждый час, ничем не сбивала, контролировала просто... А я рыдала только и всё спрашивала: "За что? " А мне не отвечали...

И у меня чувство было предрешенности, что не спасусь уже. Так оно и было на самом деле, наверное.

Но Бог миловал за неведомые заслуги или просто аванс дал на какое-то время.

Прошлое уже не гложет меня, как раньше. И чувство вины всплывает лишь обрывками.
Но и забывать такое не хочу. Мне полезно это помнить.
 
Последнее редактирование:
Странное такое состояние у меня...

Вроде всё делаю по плану, небольшими этапами. И даже как-то радостно, и я вся в предвкушении перемен, а потом хренакс - и что-то выбивает из колеи! Какая-то новость плохая прилетит.
Или узнаю/прочитаю что-то, на себя примерю. Блин! Руки опускаются!(

Стараюсь не мыслить глобальными категориями и по возможности жить в своем микромире.
Но сейчас какое-то время странное. Не знаешь, что будет завтра. И это как-то совсем не прибавляет оптимизма.
 
Раньше я хотя бы могла планировать что-то долгосрочное. Сейчас и не замахиваюсь.
Шажочками делаю, а там - как получится. Отступать мне особо некуда - процесс запущен!))

Короче, я для себя расставляю "буйки". Иначе тревожность доканает меня. Я себя знаю.
 
Ну все, прошла ежегодную мед. комиссию на работе, подписали допуск)✌

Понервничала ощутимо, конечно. Не особо люблю я все эти "мероприятия".
С другой стороны, кто их любит?
Надо, идешь и делаешь.

‐-------
- А я Вам ничего не подпишу!! У Вас тут в анализах все на верхних показателях! Зашкаливает и вообще у вас тут еще...

- (мысленно сползаю вместе со стулом по стенке в обмороке)
ААА! Мамаааа! Что там зашкаливает??? Что там такое "еще"!!! 😯

- А, погодите! Это ж не Ваша карта! Или Ваша?
(медсестре) Наташа! Ты что вклеила ей в карту анализы "петровой"? Внимательней давай!

- (я, мысленно) Вот суки, ¥*%$#@, plя!!!!😫
----------------

В общем не люблю я проф.осмотры эти, мда.
 
Не особо люблю я все эти "мероприятия".
Прювет,Янусик. :obnim1: Да,врачи страшные,я их тоже боюсь,но ползу.Медсестру поджарить на меделнном огне,перепутала она,понимаешь ли,так можно и инфаркт микарда с вооот таким рубцом заполучить.:sarcastic:
 
Прювет,Янусик. :obnim1: Да,врачи страшные,я их тоже боюсь,но ползу.Медсестру поджарить на меделнном огне,перепутала она,понимаешь ли,так можно и инфаркт микарда с вооот таким рубцом заполучить.:sarcastic:
Привет, Бублик!)😘

Да они там все время путают что-то.
Мы же всем учреждением проходим.
Народу много. Оптом, так сказать.

А я прям мини-драму пережила за пару минут!😭 Где взяли главное??
У нас никаких условных "петровых" нет.
Бабулькины бумажки мне приклепали, наверное. Как раз перед нами пенсы были.
 
Последнее редактирование:
Ай, ладно, пофиг. Подписали главное.
Для меня это всякий раз стресс.

Сирень цветет-бушует зато!
Я после комиссии по парку гуляла)))
Обнюхивалась! ))
 
Сирень цветет-бушует зато!
Это да,красотища. У меня за забором в лесу три диких сирени и один цветущий мой ,в саду. Запааахи,обалдеть можно. Я всё лажу наверх и букеты себе ломаю,свою жалко)))) Муж меня потом всегда допрашивает,или клещей не притащила. :-D
 
У меня за забором в лесу три диких сирени и один цветущий мой ,в саду. Запааахи,обалдеть можно.
Ооо, Бубличек, как у тебя там круто!👍👍👍

Обожаю сирень!
Тут прям аллеи высажены в парке.
Вот я как сиренеман там гуляла: тудой-сюдой, тудой-сюдой!
И ноздри раздувала, : фыр-фыррр!😂

В обед типа читмила у меня было. Сходили с двумя коллегами в пиццерию.
Я чет так там объелась, что с трудом смотрю на мир!))

Всхрапнуть бы... но, не. Не поймут))
 
Все!
У меня пазл окончательно сложился только что. При прочтении длиннопоста в другой теме.
(Это насчет раздражающего меня фактора).

Никак не могла понять, откуда такая сильная реакция. Ведь с других моментов переключаюсь запросто. Не стыкуется что-то или вообще грубит чел, ну и хербысним. ЗабИла и забЫла.

А тут что-то цепляет, а что не пойму толком. И самой тошно от этого.

Частично разобрала ранее. Отметила для себя про крайности. Да, крайности не переношу. Всех этих фанатиков и прочих.
Но это их сложности, фиг бы с ними.

Хорошоу.
А что еще? Ведь чувствую, что цепляюсь.

Нашла! Неуемное яканье и нарциссизм!
Это зеркало!))
Я тоже этим грешу! И очень стараюсь изживать в себе это.

Отчасти у меня это от издержек профессии, где быть в центре внимания считалось оч. крутым, отчасти - дефекты характера. Ну и алко эгоцентризм, конечно же. Куда без этого)

Комплексы. Точнее их прикрытие вот этим вот самым яканьем не в тему)))

Когда пару лет назад поняла про себя этот грешок, то стало неприятно.


Особенно, когда посмотрела на себя со стороны: йа такая, йа сякая, любите меня, кружите меня семеро!))🤦‍♀️ И в любом диалоге это бесконечное: " Я, я, я!!!"
Человек тебе про погоду, про кино, а ты ему я, да я. Везде все про себя.

С того момента, как осознала, стала изживать в себе это. С переменным успехом)) Очень помог психолог.
Ну и сама копалась, искала пути решения.

Вот. Это оно.
Это и давало такую сильную реакцию.
Надо же)) Кажется, разобрала свой загон!)))👌
 
Не пили они у тебя там?) Трезвые были?
Не непьющие были,но вредные))) И я от них пыталась взобраться на дерево. Это всё погода,никак тепло к нам не придёт,все бродят,как мешком по голове прибитые.
 
Это всё погода,никак тепло к нам не придёт,все бродят,как мешком по голове прибитые.
У нас пришло тепло) Не жара пока, а именно "теплышко", как говорила моя маленькая племяшка))

Так вот теплышко я люблю, а жару не переношу(( Мне физически плохо от духоты.
 
Так вот теплышко я люблю, а жару не переношу(( Мне физически плохо от духоты.
Аналогично,не жить нам в Барзилии,где много-много диких обезьян.:sarcastic: Тёплышко и я люблю,но у нас ооочень холодно,как для весны,13 градусов -это дубак и темно,солнца мало,дожди и тучи. Всё цветёт с опозданием в две недели.
 
13 градусов -это дубак и темно,солнца мало,дожди и тучи.
Капец. У нас 26 сегодня было.

Бубличек, скоро и у тебя будет теплышко!
Сто пудов!☝🏻

А я уже писала, по-моему, в позапрошлом году у нас шли дожди 2 недели, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!! То есть притихнет дождик, чуть накрапывая и снова расходится.
Ноев потоп, блин.
 
Мне вот интересно, одной мне так на соседей везет или что?)
Такое чувство, что прям карму отрабатываю за прошлые грехи!)

В 4.45 сегодня проснулась от музыки на всю катушку:
Every tiiime you’re here i can looove

Не сразу сообразила, что такоэ вообще??
Оказывается, у соседей сейшн.
Вернулись откуда-то и врубили музон.

Я фигею.
С добрым утром, ага!)
 
Сбилась с режима (точнее с его подобия!😊). Недосып теперь.

Еще отметила, как плохо на меня влияют все эти печеньки-конфетки после перерыва. Сразу разбитость какая-то и слабость, и вообще хрен пойми что.

ПП мне ни в жизнь не осилить)) Но буду делать что-то хотя б приближенное к этому)) Не буду жрать сахар, муку и жиры. Мне вредно. Совсем не уберу, но хотя б продолжу ограничиваться в этом.

Отметила, что самочувствие шикарное, когда придерживаюсь ПП хоть немного.

Почитала темы.
Все покупают что-то, вещи интересные. Мне все прям надо!!!😫
С трудом отпинала себя из грёз в реальность))

Но пока не. Не могу. Иные приоритеты.
И в этом я - "Железно, парниша!")))👌
Хоть в чем-то я "железно")))

Добродня. 🤗

Поплетусь в ближайший магазин за коробками.
Как плохо не высыпаться, все таки! Чувствуешь себя зомбаком.😨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу