"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично выспалась!🧚‍♀️ Наконец-то чувствую себя человеком!)👌

Сделала кофе, начала читать разные новости, политоту всякую, но надолго не хватило. Как-то прям страшно читать. 😵

Вняла профессору Преображенскому и закрыла все новостные ленты с ужасами бытия))

Пришла сюда, на форум. Читаю и вижу, что тут не лучше))) ААшек чморят)))

Я вот стараюсь вообще не лезть в ААшные дела.
Выздоравливают люди и слава Богу. Респект программе! Оч.годная вещь.

Насчет ААхнутых тоже все ясно.
Причем тут метода, если человек сам по себе такой? Так-то вон и у шичковцев бесноватых хватает!))) Одержимые. Жуть.

Как почитаю, так волосы дыбом. Если не принимаешь суждения Жданова, то все, ты раскольников, а не шичковец!🤦‍♀️ Капец.

Ой, все, короче. Щас в осуждение скачусь.
Не, не хочу)) Мир в душе важнее))

Добродня, алкашики любименькие!✌😉
 
Щас вообще читать ничего не будешь? :-D
У меня эта неделя тоже проблемы со сном выдала. Вот с работы еду спать хочу прям копец. Как до дела доходит, то по часа 4 засыпаю. Ворочаюсь аж бесит. Ну и просыпалась постоянно. Сегодня первая ночь больмень сонная получилась).
Траву наверно куплю и буду пить:WRITE:. Ненавижу себя невыспанной
Хорошего выходного , Яночка!:kiss2:
 
Щас вообще читать ничего не будешь? :-D
Приветы!):PREVED:
Буду)) Но выборочно)) С фильтрами!)
Траву наверно куплю и буду пить:WRITE:.
Алёныч, а ты фитосбор успокоительный не пробовала? Фитоседан номер 2, 3 не юзала?
Отличная штука! Рекомендую.
Ненавижу себя невыспанной

Ох, да. Это жесть.

Сплю я вроде б норм, только вот соседи дали жару однажды с ночной дискотекой.
Надеюсь, это была разовая акция. По крайней мере, до этого всё было спокойно и в целом всё ок))
 
фитосбор успокоительный
Вот он мне очень понравился в начале трезвости. Я ж к фарме не обращалась , магний вроде только пила и вот этот сборчик пару курсов. Фитоседан пила когда-то , но там же надо несколько приемов в день, а я забываю :DONT_KNOW: . А вот травка на ночь вместо чая для меня удобно)
Есть причина для тревоги, знаю , откуда ноги растут. Но в моей ситуации тока смириться пока и не нервничать).
 
Меня тоже он спасал. Спасибо Иришику, которая вовремя посоветовала сбор.
К фарме обращаться я не могла по определенным причинам, а фитосбор вернул мир в светлых красках))
Есть причина для тревоги, знаю , откуда ноги растут. Но в моей ситуации тока смириться пока и не нервничать).
Применимо и в моем случае тоже) Трудно смирение дается.

Мне оч. помогает мысль, что любая ситуация разрешима, кроме фатальной. И реагировать можно по-разному.
Можно паниковать и накручивать себя, а можно как-то примириться и жить дальше, положась на ВС.

Вот второй варик - наш!)) Давай прижиматься к нему, Алёнчик))):OK:
 
Можно паниковать и накручивать себя, а можно как-то примириться и жить дальше, положась на ВС.
Недавно вычитала, что всё вот это: что ни делается - к лучшему, плыть по течению, довериться чему-то, кому-то☝️
- отговорки слабых и трусливых людей, которым проще не делать, а смириться.
Так меня это задело :-D . Но ,наверно, я и вправду трусовата в каких-то аспектах своей жизни. Но лично мне так проще. Грёбаный страх выхода из зоны комфорта ( хотя комфорта сейчас хрен на палочке).
Надеюсь , что осточертеет мне это рано или поздно ( так же, как алкоголь) и я начну шевелить лапками
Прости, что в твоей теме расписалась- разошлась:ax:
 
Прости, что в твоей теме расписалась- разошлась:ax:
Алёнкина, ты чоу! Пиши, что хочешь) Тебе тут горит "green" всегда, ты ж знаешь))

Насчет слабых-сильных и зоны комфорта, так ведь реально есть ситуации, когда проще смириться и поменять отношение, нежели переть напролом, не пойми зачем.

Я вот про свой случай пишу: у меня вылазит чисто алкашеское - ааа, хочу сейчас!! ничо не знаю, дайте всё прям щааас! :ak:
А так не получается. Чтобы вынь и положь!
Поэтому в данном конкретном случае успокоиться и делать все, как положено - с выжиданием сроков и так далее.

Как у тебя, то решать тебе, конечно же.
Мейби, когда дойдешь до точки, что страх пересилит все остальное и выжжется напрочь, то выпнешь себя из зоны комфорта и пойдешь туда, куда надо)) Потому что отсидеться уже не получится.
 
А у меня складывается впечатление, что жизнь ( моя личная, женская жизнь) поставлена на паузу . Я вроде и свободна, и не свободна. И внутри ощущение онемения. Эмоционально пустая. Стараюсь выдергивать , выискивать извне причины для радости.
дойдешь до точки,
А казалось пару лет назад, что я уже дошла до неё. Но нет. Решила ещё раз:grabli:
 
А казалось пару лет назад, что я уже дошла до неё. Но нет. Решила ещё раз:grabli:
Алёнкина, я тебя крепко обнимаю. :obnim1:

Про личную жизнь не люблю писать. Некоторые темы табуированные для меня тут.
Скажу одно: оч. грустно, когда разочаровываешься в близких людях.
Меня какая-нибудь фигня может так зацепить, что не могу потом и всё. Отторжение к человеку.

Как-то я рассказывала про френда, который прилюдно уничижал полных людей. По улице идем, а он тыкает, как дурачок пальцем: "О, смотри, какая жирная девка идет! А ведь молодая еще! Ленивица! Чеши в зал! Не жри!"
И всё в таком духе.

Я прям агрилась на него за это.
"Что тут такого? Я что, неправду говорю что ли?" - его железная отмаза.

Я не смогла, короче. Это просто триггерочком послужило)
(Родные и близкие меня не поняли, кстати. Сказали, придираюсь просто.)
 
Как я не люблю какую-либо рутинную деятельность, это ппц!:facepalm:

Теперь каждые выходные я пакую бигуди вещи. Нудная и скучная работа: рассортировать все, уложить, обмотать скотчем...
Отвлекаюсь на форум и чаепитие)) Лагаю, короче))

Есть тут кто-то с должностью "профессиональный упаковщик домашней утвари"? Ищу недорого. Оплата сдельная )
Ну пазязя!


)))
 
Меня тоже он спасал. Спасибо Иришику, которая вовремя посоветовала сбор.
К фарме обращаться я не могла по определенным причинам, а фитосбор вернул мир в светлых красках))

Применимо и в моем случае тоже) Трудно смирение дается.

Мне оч. помогает мысль, что любая ситуация разрешима, кроме фатальной. И реагировать можно по-разному.
Можно паниковать и накручивать себя, а можно как-то примириться и жить дальше, положась на ВС.

Вот второй варик - наш!)) Давай прижиматься к нему, Алёнчик))):OK:
Утащила к себе. Мне сейчас ну очень нада!))

Спасибо, Янчик❤
Добрый вечер все❤
 
Как я не люблю какую-либо рутинную деятельность, это ппц!:facepalm:

Теперь каждые выходные я пакую бигуди вещи. Нудная и скучная работа: рассортировать все, уложить, обмотать скотчем...
Отвлекаюсь на форум и чаепитие)) Лагаю, короче))

Есть тут кто-то с должностью "профессиональный упаковщик домашней утвари"? Ищу недорого. Оплата сдельная )
Ну пазязя!


)))
О,знакомо,мы когда переезжали у меня были мысли,что я никогда все это не допакую наконец-то. Потом ещё распаковывание,шкафчики не готовы,все где-.то лежит,незнамо где. Сейчас вспоминаю с улыбкой,что-то было хорошее всё же в том хаосе.)))
 
... было хорошее всё же в том хаосе.)))
О, да! Это точно! Хорошее есть)) Только я пока не поняла, что именно))

Скоро буду жить, словно таджик-гастер! "Эээ! Где мой тарельк?! Тарелька оченнна ни фатает, насяльника!"
Короче говоря, сейчас всё пакую на выходных, оставляя только самое необходимое.
Скоро буду пить чай со сковородки.
)))
 
О, да! Это точно! Хорошее есть)) Только я пока не поняла, что именно))

Скоро буду жить, словно таджик-гастер! "Эээ! Где мой тарельк?! Тарелька оченнна ни фатает, насяльника!"
Короче говоря, сейчас всё пакую на выходных, оставляя только самое необходимое.
Скоро буду пить чай со сковородки.
)))
Ты знаешь, с моим вялотекущим переездом, уже полуторогодичным, я пришла к выводу, что на самом деле необходимых вещей не так и много, в основном - всякая чепуха, без которой распрекрасно можно обходиться))
Всем дня))
 
на самом деле необходимых вещей не так и много
Да? Да!! ***покосилась на свои многочисленные коробки и баулы***

Я Плюшкин какой-то! Мне всё надо! Но обстоятельства сильнее и я много чего оставляю: раздаю, пристраиваю, продаю.
Каждую вещь провожаю с почестями и напутствиями!)) :ak:

Глобальное расхламление!))

ВечерочкУ!))
У нас погодЫ спятили: вчера так жарило, что дышать было нечем, а сегодня с работы шла - нос замерз!) Холодища!
 
Да? Да!! ***покосилась на свои многочисленные коробки и баулы***

Я Плюшкин какой-то! Мне всё надо! Но обстоятельства сильнее и я много чего оставляю: раздаю, пристраиваю, продаю.
Каждую вещь провожаю с почестями и напутствиями!)) :ak:

Глобальное расхламление!))


ВечерочкУ!))
У нас погодЫ спятили: вчера так жарило, что дышать было нечем, а сегодня с работы шла - нос замерз!) Холодища!
У нас и вчера холодно было.
Ветер вообще перестали выключать((
 
У нас и вчера холодно было.
Ветер вообще перестали выключать((
Сейчас гроза была - уххх! Пришлось сидеть ждать на работе, пока пройдет.
Поскакала на остановку в легком пиджачке, а такой дубак! Зубы - клац-клац! ООО! Дас ист фантастиш!
 
Приветики...
Где это у вас так холодно...
У меня на Дальнем Востоке, вообще попа, погода такая не устойчивая, пасмурно, дождь, солнышко на 5 минут..
Черт, ещё и горячую воду отключили..
Яна, ты куда уезжаешь?
 
Лена, привет! ) Рада, что ты зашла в тему))
Мы как-то больше в личке почему-то общаемся "шичковцами". Тут в теме у меня мало кто "из наших" пишет))
Где это у вас так холодно...
У меня на Дальнем Востоке,
Ну вот, все там же))
День жарило, а вчера холодрыга была. Переменчивая погода очень.
Яна, ты куда уезжаешь?
У нас грандиозный переезд семейного клана)) Уезжаем с ДВ в другой конец географии) Наши уехали 3 года назад.
А мы (остатки клана, бгг)) хотели в 2020м, но не получилось из-за пандемии.

Но я после того, как перевеземся, еще некоторое время буду здесь работать.
У меня контракт на работе. Не хочу прерывать - денежку очень нннадА!))

Как-то так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу