"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, спать пойду. В свою ночер)

Надо будет почаще врубать режим "рид онли". На неделю-другую. Это бережет энергию.
И вообще общение потом по-другому строится. Эмо-отдача больше)) Ну, для меня лично так.

Ещё я за это время поняла для себя кое-что. В очередной раз.
Буковки на экране - живые и настоящие) Я имела возможность убедиться в этом.

Благодарю вас, пиксели!)) :BYE:
 
Никаких дел на сегодня!)

Отдых) Много-много ходьбы на воздухе)
И немножко шопинга - только самое необходимое. Перед переездом не набираю ничего в дом. Это лишний балласт.

Правда, погода не але... Но это ладно! Хотя бы дождя нет. Это радует!)

Хорошего дня!
 
О, эт я умею. Для желудка точно :-D
А вот дела засранцы все равно находятся:DONT_KNOW:, даже если в списке тока киношка , чай и плед
Лежишь, спокойно кино смотришь, а там глядь и развод на зеркале. Не порядок же! И понеслооось
 
Почитала тут форум.
Многие позаплывали в майские, сейчас отходняк.

И тут мне пришло в голову, что я даже на секундочку не задумываюсь про алкоголь уже долгое время. Он как бы выпал из моей системы координат.

Майские выходные тем более у меня никак не ассоциировались с алкоголем).

Сейчас читаю темы и словно удивляюсь: а на фига?! Для чего бухло? Зачем себе портить такие прекрасные денечки?!🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Для меня майские прошли с толком: я устранила хронический недосып!☝🏻
И теперь могу дальше функционировать))

Еще б режим питания наладить, мда.
А то я могу целый день не есть, а вечером напихаться всякой дрянью.

Это совсем не гуд. Уже есть звоночки.

В эти длинные выходные готовила, старалась следовать режиму питания, но блин, сладкое все сбивает!
Меня тошнит уже от конфет-пироженок.:ak:

И главное сама не покупаю, а то на работе подарят много, то притащит кто. А я ем и мучаюсь.😭 Даже настроение скачет вниз после углеводов. И вообще самочуха не оч.

Короче, вчера уже психанула и все сгребла в кучу. Притарабанила пакет на работу. Пусть гоняют чаи местные кумушки))

А у меня будет правило несладкого дома!✌

Зы. Мастырила фотки ПП еды, но чет не сложилось. Ну ладно, пофиг.

Мантра: не ешь, подумОй!☝🏻
 
правило несладкого дома
Утра мне и дня тебе,Яночка.:obnim1: Ох уж эти плюшки,я стооолько нажраль за год карантина,аж страшно. Так что ты не одна,у меня тоже сейчас правило несладкого дома. Ну почти,мои лопают,но то,чо они любят,не люблю я,а своё любимое не покупаю,не беру в руки,не надкусываю.:-D
 
Утра мне и дня тебе,Яночка.:obnim1: Ох уж эти плюшки,я стооолько нажраль за год карантина,аж страшно.
Приветик, мой дорогой Бубличек!))::-:

Да я даже не из-за веса.
У меня организЬмА конкретно сбоит от сладостей. Все эти конфетки-пироженки-мороженки не во благо.

Поэтому говорю себе: Яно, френд мой, ешь вот это 👉👉👉20210511_113908.jpg 👈👈👈

Ну и ОДНУ-ДВЕ конфетку тебе мона)) Но не нуно!))) Поняль?!
 
У меня организЬмА конкретно сбоит от сладостей
Моя организма тоже протестует,приступы гипогликемии бывают,если жру сладкое. И вообще,спина материлась,ноги и колени тоже,в джинсы не влезла,пришлось задуматься над своим поведением. :JOKINGLY:
 
Да,именно так и ботинком хрясь по столу. :-D
Бубличек, знаешь, с таким вкусным ником ты просто обязана быть пышечкой!)))
Ну ладно, если твои спина с коленками протестуэ и маякуэ, то хотя бы будь блинчиком))
........
Сейчас серьезную вещь напишу.
После прочтения твоей ВДА-шной темы, я кое что для себя поняла. Спасибо тебе, май диар френд.
 
Разобралась я немного с раздражающим фактором, о котором писала ранее.

По крайней мере, нашла для себя объяснение и успокоилась)
Не могу сказать, что совсем словила дзен и меня не напрягает. Но что намного меньше цепляет - это 100%)).

Дело в том, что я всегда опасаюсь крайностей. Они меня попросту пугают.

В этом примере: вещества+трудоголизм+шопоголизм+еще всякоэ такоэ "излишествующее".
Когда чел упарывается по-полной и ему хорошо. Через боль. Через дикую усталость.

Мне тупо страшно от такого.
Потому что считаю это проявлением аддикции. Это ненормально. Это очень близко к алкоголизму.

Человека шатает от усталости или дико таращит от закупок в промышленных масштабах.
И он ведёт себя, словно пьяный. Только без бухла.
Вот это и цепануло.

Сделала такой вывод для себя: мне, как алкоголику, нужно быть очень внимательной, чтобы не впасть в какую-либо крайность. Потому что лично для меня это чревато. Эмоциональными срывами, например. И не только.

То есть смотреть больше за собой. А не раздражаться на других. Это будет более здорОво!) И полезно.
 
Правило несладкого дома работает на ура!
Не покупаю всякую дрянь домой и поэтому нет искушения!))

Вечером похлопаю дверцами кухонных шкафов и холодильника, да и успокоюсь!)) Иду жевать творог!:mauridia:

Всем бобров!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу