"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего себе бедная! Варя счастливая)) :wub: И умничка-труженичка. И еда у нее вкусная, наверно)))

По-крестьянски - это супер. Вот если будет стоять выбор между устрицей и картофаном в мундире, я выберу...
котлету!))
А я картофан в мундире,страсть,как люблю картошечку:girl_dance:
 
А я картофан в мундире,страсть,как люблю картошечку:girl_dance:
Иди сюда, я тебя научу.

Смотри. Пока картоху варишь, возьми в плошку налей маслица пахучего)) Чуток подсоли. И выдави зубчик чеснока.
Хорошенечко перемешай.
Потом, когда "соус" настоится, а картоха сварится, берешь очищенную картошину и тудой в маслице макаешь - мок-мок-мок!))) Отвал башки! :fainting:
 
вот насчет девки - я спецом в игнор не ставлю!
Кто такая?

Картофан, запечённый вместе на блюде с бараньей ногой.
Вот это дело.
Сразу не съесть все...
Потом разогревать не менее вкусно: с блюда бараний жир, мясо, картошку режешь и греешь на сковороде. Кушать с чёрным хлебом. Можно лук ещё по вкусу)

Мой обед если что был ;)
 
Меня бесит тут только одна "чортава девка", как говорит Жилли! :CRAZY:

К остальным я ровно вроде б. Ну, просто игнорю, не общаясь. А чисто в игноре тока марафонцы все эти.

А вот насчет девки - я спецом в игнор не ставлю! :-D Мне надо понять для себя, почему меня так переворачивает от этих постов-простыней с потоком сознания, как у Вирджинии Вульф? Что мне за дело до "упоротого" мышления и вообще образа жизни?
Почему настолько подбешивает её жизнеописание.
Ведь по сути, мне должно быть глубоко пофиг на все это дело! А у меня идет такая острая реакция.
Блин, Яна - я предположила по описанию кто это, но решила быстрым поиском проверить. :-D


Задавала и "чОртава девка"и "чЁртава девка" и "чертова" без девки и "чортова" без девки от пользователя Жилика - зеро, нет такого в поиске.:bes:
 

Блин, Яна - я предположила по описанию кто это, но решила быстрым поиском проверить. :-D
Ой, не, не, ребят) Я не для интриги! Я чисто в своем загоне разобраться.

"Чортава девка" - это просто мемчик от Жиллика. Типа шальная императрица, с прибабахом)))
Ну вот я его и вкрутила.

Вопрос не в самом персонаже. А в моем отношении. Почему я так реагирую?
Причем давно уже.
Не нравятся мне её простыни, мыслегон, бросания во все тяжкие в трезвом!!! виде и так далее.

Почему-то прям буря негодования и осуждения в душе у меня поднимается. Слишком острая реакция.
И мне это не нравится абсолютно. Зачем?

Что-то тут не так со мной)) А не с "чортовой девкой", будь она неладна))
 
Ой, не, не, ребят) Я не для интриги! Я чисто в своем загоне разобраться.

"Чортава девка" - это просто мемчик от Жиллика. Типа шальная императрица, с прибабахом)))
Ну вот я его и вкрутила.

Вопрос не в самом персонаже. А в моем отношении. Почему я так реагирую?
Причем давно уже.
Не нравятся мне её простыни, мыслегон, бросания во все тяжкие в трезвом!!! виде и так далее.

Почему-то прям буря негодования и осуждения в душе у меня поднимается. Слишком острая реакция.
И мне это не нравится абсолютно. Зачем?

Что-то тут не так со мной)) А не с "чортовой девкой", будь она неладна))
У меня две таких)) Одна с простынями, а другая просто с отрывом башки.
Тоже их не игнорю, хотя у меня другой пунктик.
Вот как марафон - убрала, чтобы не путался в новостной ленте, так и заигнорила ТС тех тем, которые для меня (как-бы так мягче сказать) не представляют никакой ценности и интереса.
При том, что к самим ТС я не испытываю неприязни, а к некоторым даже вполне себе. То есть, чтобы флудовые темы не занимали постоянно место в моём листе просмотров)).
Чисто экономия времени.
 
так и заигнорила ТС тех тем, которые для меня (как-бы так мягче сказать) не представляют никакой ценности и интереса.
А я,а я(поправляя воротничёк на белом пальтЕ) никого не игнорю,отращиваю дзен :-D
 
А я,а я(поправляя воротничёк на белом пальтЕ) никого не игнорю,отращиваю дзен :-D
А я, а я (шмыгая, опустив голову)) - не игнорила вообще никого до двух лет трезвости , зато сейчааааааас!!!
Ухх - одних достаю, других прячу)) Чем бы алкашонок не тешился, лишь бы не бухал)):-D
А так да, берегу свою ТДО)).
Главное не достичь того момента (листа игнора), как на форум выйдешь - а вокруг тишина :LOL:
 
Меня бесит тут только одна "чортава девка
Янчик,а может тебя эта дама просто задела? Имею ввиду не совсем напрямую,а каким-то высказыванием,которое ты на себя примеряла. Меня часто ААшники задевают,когда начинают свою песню о главном,что все сухие и только ААшники трезвее трезвых :-D . Задевает,потому что обесценивается моя трезвость,выстраданная,которую я холила и лелеяла.
 
Главное не достичь того момента (листа игнора), как на форум выйдешь - а вокруг тишина
Гы,опасно,да. Я один раз Саша в игнор кинула,так он меня достал,а потом достала,потому что мне было жутко любопытно,что он там мне написал,какую гадость:-D
 
Гы,опасно,да. Я один раз Саша в игнор кинула,так он меня достал,а потом достала,потому что мне было жутко любопытно,что он там мне написал,какую гадость:-D
Да кстати.)
Не читаю персонажа ибо бесит своим отношением ко многим вещам
 
Янчик,а может тебя эта дама просто задела? Имею ввиду не совсем напрямую,а каким-то высказыванием,которое ты на себя примеряла. Меня часто ААшники задевают,когда начинают свою песню о главном,что все сухие и только ААшники трезвее трезвых :-D . Задевает,потому что обесценивается моя трезвость,выстраданная,которую я холила и лелеяла.
Бубличек, да. да. Ты прям в точку. Типа наша трезвость самая трезвая трезвость в трезвом мире!))) А у вас - сухость.

Это да, само собой задела. Там АА-шный фанатизм 80лвл. :CRAZY: До безумия просто, на мой взгляд.
Да и не только на мой, судя по многочисленным замечаниям других форумчан.
Только вот по идее - это не мое дело. Фиг бы с ним.

Что-то есть еще, понимаешь? Личная неприязнь прям через край. Это имеет какую-то подоплёку.
И это не нравится мне самой. Оч. неприятно наблюдать такое за собой. Я не хочу быть ни судьей, ни контролером, ни еще кем... Но что-то вот не получается у меня... Прям как подселенец вселился и каверзничает мне.

Ведь все просто - не нравится, не читай! Ага, щазззз...
 
Что-то есть еще, понимаешь? Личная неприязнь прям через край. Это имеет какую-то подоплёку.
Не знаю, какую подоплеку, но меня вдруг ррраз - и отпустило. А тоже до бешенства доходило)).
 
Я сначала решил, что это ты про организм :)
Да, да. Jens, это про организм! Все правильно!

Это вот некоторые говорят: не такой, мол, у тебя организм, сносившийся! Совсем никакой!
Для приёма березового сока не подходит! Отказать. тчк. а сами на своих фазендах выпили все березы.
:ak:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу