"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то есть еще, понимаешь? Личная неприязнь прям через край. Это имеет какую-то подоплёку.
Вон,Дангира пишет,что её отпустило,значит и тебя попустит. :-D Янчик,я думаю,что не всегда нужно рыть,почему. Ну вот так вот реагируешь на сегодня.
 
Вон,Дангира пишет,что её отпустило,значит и тебя попустит. :-D Янчик,я думаю,что не всегда нужно рыть,почему. Ну вот так вот реагируешь на сегодня.
Ладно)) Поверим опыту)) Отпустит, думаю.

Просто у меня не было ни к кому такой неприязни.

Даже если кого и обкладывала х@рами сгоряча или злилась, то прекрасно отдавала себе отчет, что это всего лишь реакция моя. Я имею на нее право. Но не было прям такой вот злости-злости. Покусались, покипятилась, да забыла.

А циклиться - это как-то не особо нормально, мне думается.
 
А циклиться - это как-то не особо нормально, мне думается.
Янчик,я обычно так циклюсь,если вижу в человеке свои дефекты характера. И получается,что я больше на себя злюсь и раздражаюсь.Такая своего рода перенаправленная агрессия. Вот замечу,например,самолюбование и думаю,ух ты ж,напыщенная курица,а сама-то тоже грешна. :-D Ну и честность,помагает. Да,я выставляю фото своих рукоделий и цветов,потому что мне хочется,чтобы меня похвалили. Но это же нормально,каждому человеку этого хочется. А учитывая,что я ВДА и мне дофига этой похвалы не додали в детстве,у меня особо острая в ней нужда. Вот я понимаю и мне не стыдно за мои фоточки. Я и в реальной жизни прошу домочадцев почаще мамочку лайкать.:sarcastic:А раньше стыдно было,что я вот такая,казалось,что выпрашиваю похвалу,напрашиваюсь на комплименты. Поэтому часто не могла по-человечески на эти комплименты реагировать,стеснялась,казалось,что незаслуженно,что врут людишки нехорошие. А сейчас с удовольствием принимаю похвалу и сама себя хвалю(тут огромное мерси моей ПТ).Больная голова-это нелегко.Я стараюсь снисходительно относится к чужим тараканам,очень стараюсь. Не всегда получается,но всё же снова и снова отращиваю дзен.)))
 
ллл.jpg

Я не воцерковленный человек. Но частенько читаю вот это) Мне помогает успокоиться.
Верю в то, что в этом мире все не просто так. И моя ВС дает все, что нужно и то, что дает - это для чего-то.

Всё)
Надо либо в днявочку перебираться, либо пока помолчать вовсе)
В последнее время какие-то откровения накатывают - не хотелось бы на всеобщий доступ.
Вот.
 
Тема временно закрыта по просьбе ТС.
 
Пока тут еще попишу. Форум в режиме рид онли - это хорошо. Перезагрузка как бы))

В общем у меня сейчас в жизни глобальные перемены, можно сказать. Поэтому одной страшновато.
Буду тут иной раз клацать свои расстройства и радости))
 
Переезжай,Янчик в дневники,будем по-душам откровенничать)))
Обязательно, Бубличек)) Чуточку позже.

Сейчас мне взгляд со стороны нужен будет, возможно. Обратная связь здесь мощная.
 
Про расстройства! :girl_in_dreams:

На той неделе на даче наступила на ржавый гвоздь! Через кроссовок проколола палец до крови.
Казалось бы, ну с кем не бывает? Мелочь же... Нооо, нет.

Привет, невротизм! Хай, катастрофическое мышление! Здравствуй, тревожность!:scare3:

Изучила симптомы столбняка! Перерыла весь интернет. Накрутила себя по полной и... забила.

Переключилась на работу и быт. Решила довериться ВС.


Сейчас вообще меня тревожность канает знатно. Почва для этого благодатная.
Потому что живу не в своем ритме. Все сбито и хаотично.
Так уж получается на данный момент. Такой период.

Но он закончится рано или поздно)

зы. Дачу мы продали. Не из-за гвоздя, конечно!)) :-D ***но лепту свою он, суко, внес!
 
Про расстройства! :girl_in_dreams:

На той неделе на даче наступила на ржавый гвоздь! Через кроссовок проколола палец до крови.
Казалось бы, ну с кем не бывает? Мелочь же... Нооо, нет.

Привет, невротизм! Хай, катастрофическое мышление! Здравствуй, тревожность!:scare3:

Изучила симптомы столбняка! Перерыла весь интернет. Накрутила себя по полной и... забила.

Переключилась на работу и быт. Решила довериться ВС.


Сейчас вообще меня тревожность канает знатно. Почва для этого благодатная.
Потому что живу не в своем ритме. Все сбито и хаотично.
Так уж получается на данный момент. Такой период.

Но он закончится рано или поздно)

зы. Дачу мы продали. Не из-за гвоздя, конечно!)) :-D ***но лепту свою он, суко, внес!
Привет,невротикам :obnim1: .Янчик,а чего прививку не сделаешь?Я в феврале обновила противостолбнячную,вечно в саду покоцанная и порезанная,рисково.
 
Привет,невротикам :obnim1: .Янчик,а чего прививку не сделаешь?Я в феврале обновила противостолбнячную,вечно в саду покоцанная и порезанная,рисково.
Бублик, да я не знаю даже... Как-то и не задумывалась даже об этом. Мы только против энцефалита делаем.

Вот коцнулась гвоздищей и теперь думаю...

Но дачи уже нет, а дома еще нет) Поэтому пока я городской житель (что очень временно).

Приветик!)) :obnim1:
 
Бублик, да я не знаю даже... Как-то и не задумывалась даже об этом. Мы только против энцефалита делаем.

Вот коцнулась гвоздищей и теперь думаю...

Но дачи уже нет, а дома еще нет) Поэтому пока я городской житель (что очень временно).

Приветик!)) :obnim1:
Мы тоже от энцефалита в четверг с мужем,по семейному привились,клещи в саду имеются и кошки таскают,ну нафиг,лучше перебдеть.
 
Мы тоже от энцефалита в четверг с мужем,по семейному привились,клещи в саду имеются и кошки таскают,ну нафиг,лучше перебдеть.
Ой, у нас в сезон клещей уйма. Я боюсь. Поэтому энцефалит - постоянно в плановой прививке.
Один год только пропустила из-за простуды. А так - всегда делаю.

Мы же лазим частенько по таежным весям) Вот холода пройдут, папоротник пойдет. Клещей дофигища.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу