"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Янчик, солнышко! :IN LOVE:
С замечательной датой тебя поздравляю!:ax:
Каждый трезвый день для алкаша - подарок!
А жизнь... она разная, эта жизнь, главное - трезвая!:YES:
А трезвая - она прекрасна и удивительна, несмотря ни на что!O:-)
 
Латона, да! Пусть все сложится именно лучшим образом.
Потому что заданное моё дело по ходу не страстается. Но это, может, лучше вариант для меня. Нежели б все сложилось.

Благодарю за поздравление, Латоша!)):IN LOVE:

Знаешь. Так надоел нервяк и напряг. Хочется пожить спокойно.
Надеюсь, в скором будущем я закрою все свои "гештальты" и пойду в космос!)))

Хочется пожить спокойно, ага. Но задачи, будь они неладны, одну решишь вроде, другая уже на пороге топчется, конца и края нет )

Что по второму, пятому, десятому кругу приходит, с другого ракурса прорабатывается.
 
Если накал особенно сильный и успокоиться не получается абсолютно никак, то я и вслух могу что-то проговаривать.
Может, это шиза уже посещает?))
когда накал сильный, то только через физическую нагрузку или клин клином. а иначе не получается себя убедить не вести внутренние диалоги. потому что мой мозг воспринимает как состояние войны конфликты, а если я на войне, значит должна готовиться отражать атаки, защищаться и/или нападать. как тут успокоиться и перестать в голове просчитывать варианты спасения и/или тактического продвижения )))
только если мозг поверит, что враг отступил пусть на время или не опасен, он расслабляется.
 
Спасибо, Янчик! И я обожаю!❤


Нормально это. Прям и пожалеть себя нельзя:-
Мона-мона!) Конечно!
Жалеть себя можно и нужно.
Но проваливаться с головой в саможалость нельзя, да.

Были прецеденты, так сказать. Мне это чревато(

Я, знаешь, не просто тону в этом.
А еще и с подобием удовольствия: ну и все тогда, звездец! Раз все пропало, то и пох! Пусть будет еще хуже!

Очень напоминает запой. Там подобное поведение.


Спасибо, Нессик. ❤
На данный момент пока ничо не устроилось и не срослось.
 
Янчик, солнышко! :IN LOVE:
С замечательной датой тебя поздравляю!:ax:
Каждый трезвый день для алкаша - подарок!
А жизнь... она разная, эта жизнь, главное - трезвая!:YES:
А трезвая - она прекрасна и удивительна, несмотря ни на что!O:-)
Спасибо, Зайка!❤

Вот кстати о трезвости на виражах.

В такие моменты могут проскальзывать мысли о выпивке. Но они остаются на уровне мыслей. То есть просто знаешь, что это делу не поможет. Поэтому и нафиг.
 
когда накал сильный, то только через физическую нагрузку или клин клином. а иначе не получается себя убедить не вести внутренние диалоги. потому что мой мозг воспринимает как состояние войны конфликты, а если я на войне, значит должна готовиться отражать атаки, защищаться и/или нападать. как тут успокоиться и перестать в голове просчитывать варианты спасения и/или тактического продвижения )))
только если мозг поверит, что враг отступил пусть на время или не опасен, он расслабляется.
Мой психолог говорит, что все это от скрытого негатива. То есть не высказала вовремя претензию, промолчала или сказала не так, как нужно. И вуаля!
Дратуй, мыслеварка!

Решение: "монолог".
Засекаешь время (к примеру 10-15 минут, но не меньше) и проговариваешь чётко и ясно все то, чего боишься, что не устраивает. Озвучиваешь то, что осталось невысказанным.
Если претензии кончились, а время еще осталось, то можно начать по второму кругу.

Это поможет избавиться от перегруза.

А то порой есть такие состояния, что взлететь можно от эмоций и чувств-с))
Разорвёт! :bbabb:
 
От это март у меня выдался! От это я понимаю!

Давненько не было такого выхода из зоны комфорта.
Да что там выхода? Пинка! Пинчища!)

Это звездец, товарищи. :facepalm:
У меня такое чувство, что вокруг меня одни толстокожие киборги. И только я одна уязвимое человечишко.

Потому что покидаю эту самую комфортную зону с величайшими зОвываниями и невротическими швыряниями об острые углы.

Продажа недвиги (с жуткими проволочками и кучей нервов), смена подразделения на работе, переезд в служебное жилье, маман со своей скорой и много еще всякого до кучи. И нигде не гладко. Везде какие-то препятствия.

Ловлю себя на том, что пожрать порой забываю и лишь вечером вспоминаю, что кроме кофе с утра в желудке больше ничего болтается. Начинаю на ночь напихиваться едой. Пью чай.
Утром - здравствуй, мой дорогой китайский френд! Глаза - щелочки, ну чисто с похмелюги!((

Я пробовала себя уговаривать относиться проще. Что это просто жизнь и сейчас трудный период.
В конце концов то, что от меня зависит, я делаю. Но фиг там. Мне все очень трудно дается.

И я чую, что совсем на пределе - вчера меняла некачественную штуковину в магазине, продаван чуть схамил и я просто физически ощутила какое-то полнейшее бессилие. Чуть не разревелась прям там.
Слезы подступили, но с трудом взяла себя в руки. Послала его на)(ер и заставила таки обменять товар без его нравоучений "акудавысмотрелиможетвыэтополомали".
..........
Беру передышку, пытаюсь выкинуть хлам из башки и... хрен там! не получается! :DONT_KNOW:
Дергают. Звонки, дела, встречи и так далее.

На людях еще как-то получается держаться (хотя уже и не очень), а вечерами - капец.
Ресурсы на исходе.

Буду себя тормозить просто силой. Иначе мне не сдюжить((

#йопттвоюмать. (sorrян)
 
От это март у меня выдался! От это я понимаю!

Давненько не было такого выхода из зоны комфорта.
Да что там выхода? Пинка! Пинчища!)

Это звездец, товарищи. :facepalm:
У меня такое чувство, что вокруг меня одни толстокожие киборги. И только я одна уязвимое человечишко.

Потому что покидаю эту самую комфортную зону с величайшими зОвываниями и невротическими швыряниями об острые углы.

Продажа недвиги (с жуткими проволочками и кучей нервов), смена подразделения на работе, переезд в служебное жилье, маман со своей скорой и много еще всякого до кучи. И нигде не гладко. Везде какие-то препятствия.

Ловлю себя на том, что пожрать порой забываю и лишь вечером вспоминаю, что кроме кофе с утра в желудке больше ничего болтается. Начинаю на ночь напихиваться едой. Пью чай.
Утром - здравствуй, мой дорогой китайский френд! Глаза - щелочки, ну чисто с похмелюги!((

Я пробовала себя уговаривать относиться проще. Что это просто жизнь и сейчас трудный период.
В конце концов то, что от меня зависит, я делаю. Но фиг там. Мне все очень трудно дается.

И я чую, что совсем на пределе - вчера меняла некачественную штуковину в магазине, продаван чуть схамил и я просто физически ощутила какое-то полнейшее бессилие. Чуть не разревелась прям там.
Слезы подступили, но с трудом взяла себя в руки. Послала его на)(ер и заставила таки обменять товар без его нравоучений "акудавысмотрелиможетвыэтополомали".
..........
Беру передышку, пытаюсь выкинуть хлам из башки и... хрен там! не получается! :DONT_KNOW:
Дергают. Звонки, дела, встречи и так далее.

На людях еще как-то получается держаться (хотя уже и не очень), а вечерами - капец.
Ресурсы на исходе.

Буду себя тормозить просто силой. Иначе мне не сдюжить((

#йопттвоюмать. (sorrян)
Да...
Этот март такой
Бери паузу, как можешь и отдыхай
И это пройдет ☝️
 
::-:
*кормит едой и обнимает*
LOVаю!:IN LOVE:
Да...
Этот март такой
Бери паузу, как можешь и отдыхай
И это пройдет ☝️
Пипец, Олег! Навалилось ну все махом! Хоть бы передышку давали на ход ноги) Неее. Все сразу! Оптом!
Пройдет, да. "Спасибо, что живой!" ©
 
Несси, спасибаю!:obnim1:
Янчик, солнышко, просто обняла:IN LOVE::obnim1::obnim2:
Зая, спасибо, моя хорошая!:IN LOVE:

,,,,, решила написать, потому что на пределе.
Когда выговоришься и озвучишь, что у тебя в жизни сейчас звездец и ваще какая-то жопа, то становится как-то немножко полегче что ли.

Божечки. Как я хочу быть киборгом. Где делают таких людей из гвоздей?
На их фоне я прям как оперированное сЭрцЭ!)))


***не, ну сравнивать себя не айс, конечно. Но все же, все же...
Как же им так удается? Мне непостижимо.

У меня, видимо, гребаный невротический склад. И это трудно изменить.
 
Мне все очень трудно дается.
Привет! У меня такая ж штука. Как мне кажется, из-за недостатка смирения что ли. И вроде когда задумаюсь об этом, то полегче. А фоном - всё время нервная тревожность))
 
Привет! У меня такая ж штука. Как мне кажется, из-за недостатка смирения что ли. И вроде когда задумаюсь об этом, то полегче. А фоном - всё время нервная тревожность))
Энди, дорогая, приветик! :obnim1: Сто лет с тобой не пересекались!)

Смирение - это да. Сложновато с этим.

Да и склад характера.
Вот одним дано принимать события без драматизма и прочих стенаний, а другим - нет.
Мне вот точно нет.

Когда начинаются серьезные жизненные перипетии, у меня тревожность зашкаливает просто.
Я делаюсь натуральным шизоидом. :CRAZY: Не ем толком, сплю прерывисто, гоняю мысли по кругу и так далее...

Помогает дисциплина и режим. Список дел и прочее. Но не сейчас.
Когда выбита из колеи окончательно, помогает только одно: тормознуть себя силой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу