"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Янчик, с праздником!! :mauridia:
Этот танец для тебя
Это энергичный танец!©

Рос, спасибо, моя хорошая!::-:

Я как-то тут рассказывала, как зажигала по пьянке на танцполе. А потом мне показали видео наше общее.

Я чуть чувств-с не лишилась от этого жуткого зрелища.:homka:
Пьяная баба, мнящая себя звездой - это отвратительно.
Трезвая баба со звездной болезнью тоже не айс))
Но тут хотя бы "стопы" какие-никакие работают.
А по пьянке...:facepalm:

С Туманчиком мы, помнится, беседовали на эту тему)) Пьяные дэнсы))

...Божечки, как бы я хотела пообщаться с Туманчиком хоть разок еще!

Мне вообще некоторых форумчан сильно не хватает.

Вот, например, Марина Ничаго. Я читала ее посты и думала: "Фигасе, какая богема среди нас!"
А на деле оказалось, что это тот вариант, когда чем человек обеспеченнее, тем проще. Нет места ненужной кичливости и прочей лабуде. Общение интересное и приятное))

В реале также. Мелькают люди. Только привыкнешь и уже все, надо отвыкать...

Я тут в одной теме проникновенный пост нашей форумчанки прочитала (несколько раз читать возвращалась).
Там она пишет, что готова даже заплатить кому-то, чтобы рядом был человек для тепла.

Я ее понимаю)
 
Ты супер позитивный человек, но меня поражает даже не это.
Охохонюшки...©

Этот "супер позитивный" человек рыдаеД уже пару дней как.

И вот, зырь, какая фишка. Умом понимаю, что дурость это - ныть сидеть.
...вроде б уговариваю себя, уговариваю и даже соглашаюсь с собой и даже решаю в итоге не рыдать больше понапрасну.
А потом, суко, тааааак жалко становится себя.
Сидишь и думаешь: "Да что ж я невезучая-то такая?? Да почему ж у меня вечно все через Ж все дела идут!"

СаможалоЗДь.
Эмоции! Для меня ты просто инопланетянин). Читаю тебя, что бы вдохновляться расшевеливать себя.
Да хз. Я не знаю, Хех. Этот сайт я использую именно для проговаривания всех своих траблов.
Изначально так было. Поэтому и не хочу деанона. Слишком много личного.

В жизни я более сдержана в эмоциях, нежели тут. Приходится держать лицо.

И знаешь, порой себя ловлю на такой мысли: "Оу! Какие люди все вокруг сильные!" :bebe:

А я вот - нет. Меня любое слово задеть может и выбить из колеи.
Потом лежишь, как дуро и уснуть не можешь. Циклишься. Диалоги бесконечные в голове ведешь: "А надо было так сказать!" "А он бы так ответил!" "А я бы вот так вот сказала..."
Хрень в общем.

Привет от инопланетян! Спасибо за поздравление, дорогой Xex!:KISSED:
 
2.5
Или 30.
круто как не посмотреть :ax: :appl:
@FcknDrunk Пасиб! Круто, Дранкуша!))
*** я когда впервые услышала, как тебя Дранкушей назвали, а Гранта - Грантиком - я так ржаль!
Сразу представились такие мини-драконы с недоделанным не пойми чем)) :facepalm:;-)

:-D
А щас норм реагирую ))
 
Яна, поздравляю с 2 с половиной! :mauridia:
И пусть все сложится лучшим образом.
Латона, да! Пусть все сложится именно лучшим образом.
Потому что заданное моё дело по ходу не страстается. Но это, может, лучше вариант для меня. Нежели б все сложилось.

Благодарю за поздравление, Латоша!)):IN LOVE:

Знаешь. Так надоел нервяк и напряг. Хочется пожить спокойно.
Надеюсь, в скором будущем я закрою все свои "гештальты" и пойду в космос!)))
 
dandelion_flora_garden_weed_nature_yellow_plant_flower-992060.jpg!d
Ну вот, сегодня никакая не дата, поэтому я тебя совершенно не поздравляю)) Разве что с весной)
 
Янусик,с красивой даткой :PREVED: ,ты у нас умничка-преумничка, Василиса Янина -краса,длинная коса,сказка такая была,про ооочень умненькую девушку)))
Спасибо, Бубличек!):IN LOVE:
"Ума палата, да толку маловато!"))) Во, это про меня!:-D
О,а я буду четырегодие встречать с размахом,в кресле у стоматолога. Ну всё,как я люблю,у ВС хорошее чуство юмора.:CRAZY::-D
Будешь сидеть и всверливаться в пятый год трезвости! Это офигеть, как круто!
Твоя ВС - супер! Она точно знает, что делает!:old: Пломба - печать!))
 
В реале также. Мелькают люди. Только привыкнешь и уже все, надо отвыкать...
Помнишь, как у Высоцкого-
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, — кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — ещё меньше.

Ты знаешь, с годами приходит понимание, что незаменимые люди есть. Поэтому я стала беззастенчивей. Если понимаю, что "мой человек"-то вцепляюсь мертвой хваткой. Столько по юности поразбрасывалась, не понимая, какая мне выпала радость и честь при встрече. Гордыня . А сейчас, когда некоторых просто уже нет на этой планете, их утрата ощущается с каждым годом все острей. Стараюсь не повторять больше таких ошибок. Но это все с опытом.
 
Ну вот, сегодня никакая не дата, поэтому я тебя совершенно не поздравляю)) Разве что с весной)
Спасибо за непоздравление, цветочек очень солнечный! Припрячу для будущего выхода в космос с ним))

Спасибо, Варежка!::-:
 
А сейчас, когда некоторых просто уже нет на этой планете, их утрата ощущается с каждым годом все острей. Стараюсь не повторять больше таких ошибок. Но это все с опытом.
А я вот всем говорю: "О! Я стала такая сентиментальная, капец!" Подразумевая под этим типа, вот сорокет долбанул по башке и сразу начала сантименты разводить: от фильмов там поплакать - милое дело, животных пожалеть и так далее. Чувствительная натура))

А потом подумала. Неа. Не то. Нет приторности и какой-то мнимой умиленности от жизни.

Просто как-то стала ценить и беречь больше то, что есть. Понимая, что может больше у меня такого никогда не быть...
 
Этот "супер позитивный" человек рыдаеД уже пару дней как.

И вот, зырь, какая фишка. Умом понимаю, что дурость это - ныть сидеть.
...вроде б уговариваю себя, уговариваю и даже соглашаюсь с собой и даже решаю в итоге не рыдать больше понапрасну.
А потом, суко, тааааак жалко становится себя.
Сидишь и думаешь: "Да что ж я невезучая-то такая?? Да почему ж у меня вечно все через Ж все дела идут!"

СаможалоЗДь.
Ну так и позитивный человек может ныть. Почему дурость? Эмоции. Я вот не умею. А дела, они такие, бывает сидят в минусе, но потом обязательно в плюс выходят. Позитив, это скорее про уверенность в будущем, для меня.
В жизни я более сдержана в эмоциях, нежели тут. Приходится держать лицо.

И знаешь, порой себя ловлю на такой мысли: "Оу! Какие люди все вокруг сильные!" :bebe:

А я вот - нет. Меня любое слово задеть может и выбить из колеи.
Потом лежишь, как дуро и уснуть не можешь. Циклишься. Диалоги бесконечные в голове ведешь: "А надо было так сказать!" "А он бы так ответил!" "А я бы вот так вот сказала..."
Хрень в общем.
Так это у всех так. Сила это вообще странная штука, она зависима от других, от фона, в котором ты находишься. Обычно чувствуешь себя слабым, если вокруг ценится то, что тебе не нравится.
Именно эмоции тебя и заставляют это все прокручивать. Не было бы их, было бы пофиг, вот тогда была бы хрень, как у меня) Но на самом деле правда где-то по середине, конечно.
Привет от инопланетян!
Не обижайся ток, я в хорошем смысле. По правде это я не на той планете прост. Ну или все мы, немного.
 
Последнее редактирование:
@Xex, я понимаю, о чем ты пишешь. И благодарна тебе за это.

Какие обиды, что ты? Мы тут все немного поломанные.
И хорошо, что есть уникальная возможность помогать друг другу.
 
Диалоги бесконечные в голове
У меня они теперь короткие. Как отлавливаю сразу обрываю. Сделать раз 5-10, и все. Замолкает
А раньше ууу, целыми днями мог. Пипец просто
я не верю судьбе, а себе — ещё меньше.
Знал он многие вещи. Вот эта фраза к алкоголику как ложится...
 
У меня они теперь короткие. Как отлавливаю сразу обрываю. Сделать раз 5-10, и все. Замолкает
А раньше ууу, целыми днями мог. Пипец просто
Дранк, скажи, а как? Просто силой прекращаешь мыслеварить? Даешь "стоп!" и все?
Я вроде б тоже даю себе команду, но все равно. Возвращаюсь снова и снова.
 
Если накал особенно сильный и успокоиться не получается абсолютно никак, то я и вслух могу что-то проговаривать.
Может, это шиза уже посещает?))
 
Дранк, скажи, а как? Просто силой прекращаешь мыслеварить? Даешь "стоп!" и все?
Я вроде б тоже даю себе команду, но все равно. Возвращаюсь снова и снова.
Ну таки да. Начинается этот бесконечный перебор-поиск своих ответов. Ответов оппонента.
Просто обрываю с мыслями «что ты занимаешься ерундой».
Оно опять потом конечно. Я вновь прерываю. С каждым разом быстрее обращаю внимание чем занялась моя мозговарка) И такое ощущение что должно пройти как определенное время с момента события, так и количество раз ограниченно, сколько у тебя в голове это вот заводится.
Это пока такие наблюдения не очень исчерпывающие)
 
Несси и тебя, и тебе вот:

Посмотреть вложение 395576

Ретро-поздравление)) Обожаю такие вещи! :IN LOVE:
Спасибо, Янчик! И я обожаю!❤

Нормально это. Прям и пожалеть себя нельзя:-
Мы вечно из крайности в крайность, алкаши.
То прямо упиваемся, а то в каждой эмоции себя виним.
Проживать тоже надо, главное не тонуть в этом.
Порыдали и дальше пошли.)
Это я и себе тоже.

Пусть всё устроится , Ян, как можно скорее и только тебе на добро.
Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу