"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Янина-искусительница. У меня есть сухая смесь для оладушков,пойти забецать что ли.:girl_in_dreams:
Да вспомнилось просто)

У меня вообще всякий хлам в голове держится. А если что нужное, то неа. Вылетает махом. Ничего не помнишь.
Зато про блины - пожалуйста!

Вот нафига мне блины, спрашивается?
Лучше бы про возврат по НДФЛ шарила или еще что дельное, чтобы мне сейчас пригодилось...

А я вот - блины.🤷‍♀️
Ну ничо, ничо. Блины тоже хорошо)
Лишь бы не комом!
 
С помощью ВС, надеюсь, все устроится.
Янчик,мы часто вспоминаем с мужем,как мы этот дом покупали и всегда приходим к выводу,что без ВС не обошлось. Во-первых,дом в этом городе днём с огнём не сыщешь,а если появляется что-то,так покупателей толпа. Нам повезло,что из толпы маклер выбрал именно нас,как потенциальных покупателей. Во-вторых,цена на дом была божеской,сейчас такой дом,как у нас стоит 400-500 тыс.евро,мы бы не потянули. В третьих,получилось быстро и хорошо продать наш старый дом... Так что ВС рулит.))
 
Вчера не могла уснуть до 4 утра.
Прокручивала-проворачивала в голове все. И представляла самые худшие сценарии.
Не ты одна такая, все кто покупает либо продаёт - все подвержены нервному напряжению.
Риелтор мне сказала : нормальное состояние при сделке.

Удачи Яна!!!!
 
все кто покупает либо продаёт - все подвержены нервному напряжению.
Нервное напряжение - это мягко сказано. Это полнейший звездец!

Спасибо, Иквуш. Удача не помешает) Равно, как и благоразумие и спокойствие.
 
@Янго, поздравляю с 2,5.
Ты супер позитивный человек, но меня поражает даже не это. Эмоции! Для меня ты просто инопланетянин). Читаю тебя, что бы вдохновляться расшевеливать себя.
 
Янусик,с красивой даткой :PREVED: ,ты у нас умничка-преумничка, Василиса Янина -краса,длинная коса,сказка такая была,про ооочень умненькую девушку)))
 
О,а я буду четырегодие встречать с размахом,в кресле у стоматолога. Ну всё,как я люблю,у ВС хорошее чуство юмора.:CRAZY::-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу