Желание отходняка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BorrachoSPB

Активный участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 21 день
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
637
Здравствуйте, Юрий
Странная вещь- вчера, просматривая Срыв и Ужасы похмелья, поймал себя на мысли, что я не то чтобы скучаю по выходу из запоя, но вот как-то с теплотой что-ли вспоминаю это состояние шарахающегося овоща ai.gif Причем, с такой же теплотой вспоминаю горную болезнь ai.gif То есть, мне совершенно не хочется алко, не хочется замутнения мозга, а вот почему-то состояние "плохо, но потихоньку становится лучше, и вот ща оклемаюсь и все сделаю" вызывает легкую симпатию ph34r.gif
Бред какой-то, вероятно, так алкогад внутри таким образом решил напомнить о себе ac.gif
Собственно вопрос - это только у меня такой закидон или бывает у многих? И как это ликвидировать?
 
Нет не только у вас. У очень многих. Причем именно состояние плохого самочувствия иногда начинает рассматриваться, как желательное. Как способ отдохнуть, поболеть, получить возможность дать все понять, что на меня сейчас не рассчитывайте. И даже сами ощущения кажутся не столь страшными, тем более, что знаешь, что через несколько дней все закончится.
*
Как это ликвидировать? Никак. Просто знать. что это есть. Вам же удастся ликвидировать всех мух. Просто следите, чтобы в суп не залетали. Т.е. если я понимаю, что это моя болезнь, тогда могу просто наблюдать и даже смеяться над этим, а если я решу. что вполне здоров. и все прошло, мне придется это все как-то логично объяснить,
А я смогу объяснить - к своему ужасу.
*
PS
Меня зовут Олег а не Юрий 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу