Жду честного ответа

Позитивчик будет, в будущем. А в настоящем - ты трезвая, это ж такой пазитив, это прекрасно, жить как нормальный человек. И завтра - будет именно утро, а НЕ СТЫД, НЕ ПУСТОТА, НЕ ОТВРАЩЕНИЕ к себе. А утро нармального, трезвого человека, пусть немного грустного. Но гордого, именно ЧЕЛОВЕКА, а не млекопитающего. Держись, все получится. Я с тобой. :)
 
Cпасибо, Эрик...ты прав, именно это наверное меня сейчас и держит -переход из состояния млекопитающего в человека ВСЕГДА разумного. Спасибо за поддержку..
 
кому заборчик, а мне пжлста выкопайте траншею
чтобы упасть и не вылазить с нее
руки обдирать, корабкаясь :twisted:
 
Tapoli
держись.
Трудно, но ведь алкоголь не поможет , не решит НИЧЕГО.Будешь пить, приедет твой человек-а ты плохо выглядишь.Не надо тебе этого.у тебя уже срок хороший, есть за что держаться.Что хочешь делай-только не пей.
" нафига трезвая жизнь, когда никакой не хочется.... "-
вот, вот и у меня такие мысли вчера были.Сразу ничего не получается, всех нас по своему проверяют. Тебя так.
Молодец, что помогаешь людям.
Если не была, сходи к Матронушке, она помогает, особенно тем, кто первый раз к ней обращается.Мне помогла, моей подружке тоже.
Удачи тебе.
 
Tapoli
только сейчас дошло, что ты в Питере, а Матронушка в Москве лежит.Но если ты не была у нее, это даже лучше.Ночь в поезде, днем в Москве, ночь опять в поезде.Смена впечатлений.Я давно уже так хочу в Питер съездить.
 
777 написал(а):
Tapoli
держись.
Трудно, но ведь алкоголь не поможет , не решит НИЧЕГО.Будешь пить, приедет твой человек-а ты плохо выглядишь.Не надо тебе этого.у тебя уже срок хороший, есть за что держаться.Что хочешь делай-только не пей.
Удачи тебе.
спасибо, семерочки :) . Я мозгами все пониманию, но не они сейчас болят.... Я буду держаться за трезвую жизнь до последнего, так как пониманию, что это определенный барьер, который я или преодолею или так и не узнаю, что с той стороны...я, конечно, помню, что было ДО, но это было так давно, что детали стираются. а детали и делают нашу жизнь яркой и насыщенной
а сейчас хочется забыться..все равно какими методами, но таблетки я никакие никогда рактически не пью...вот мыслишки подлые и крутятся..но я ни-ни..сегодня..а завтра посмотрим, что будет завтра..
сегодня по моему заказу в офисе был настоящий бардак под стать дате - все хотят отдыхать, рожать детей, сдавать экзамены, решать семейные проблемы, но при этом, чтобы и зарплата была достойная и работа сама как-нибудь делалась :lol: ... вот за такими незамысловатыми бесконечными проблемами рук-я прошел незаметно день и подкрался гадкий вечер ...такс...
 
Понимаю тебя,
на первых неделях , я , чтобы удержатся тупо сидела и читала форум, пока глаза не слипались.Мне это помогало. Но, как я поняла, главная ведь твоя проблема не в этом, а в другом человеке, от этой проклятой неизвестности.Ты так и не ответила об Матренушке.Съезди, попроси,будет спокойнее.Попроси за него, а не за то, как не пить.С последним сама справишся.
 
Tapoli , хочется тоже поддержать тебя.
Конечно очень очень трудно в первое время. Все привычки, ежедневные ритуалы, реакции так или иначе ещё связаны с алко. И насчёт позитива - это очень сложно. Особенно в первое время. К сожалению, нужно учится мириться с тем, что жизнь навсегда обретает только натуральные краски. А они имеют отттенки не всегда приятные.
Позитив в том, что ты в состоянии разруливать. Твои мозги станивятся яснее, нервы крепче, а здоровье лучше. День за днём помаленьку, но процесс очищения идет.
Ещё. Знаешь, моя мама (сама ребёнок войны, ещё со слов моей бабушки) часто учила меня, что отсутствие дурных вестей - это в каком-то смысле тоже новость. Проверено жизнью.
Крепись, пожалуйста. Ты не одинока сейчас. Пусть ещё и ЭТО тебя держит! :)
 
777 написал(а):
Ты так и не ответила об Матренушке.Съезди, попроси,будет спокойнее.Попроси за него, а не за то, как не пить.С последним сама справишся.
В Питере можно помолиться у мощей Св.Бл.Ксении Петербургской, сама специально ездила, оччень помогло
 
Марусик
Я об этом не знала.Но для Tapoli очень важно отвлечся, поэтому любая поездка для нее благоприятна.Можно взять девочек и устроить мини экскурсию.А может и одной.Это то, что бы я сделала.
 
777 написал(а):
Понимаю тебя,
на первых неделях , я , чтобы удержатся тупо сидела и читала форум, пока глаза не слипались.Мне это помогало. Но, как я поняла, главная ведь твоя проблема не в этом, а в другом человеке, от этой проклятой неизвестности.Ты так и не ответила об Матренушке.Съезди, попроси,будет спокойнее.Попроси за него, а не за то, как не пить.С последним сама справишся.
уеду в Москву, а он возьмет, да и проявится..нет..погодю пока, спасибо за совет. А, вот к Ксении действительно съезжу на выходных -давно у нее не была... спасибо, девочки
 
Tapoli
настроение,кажется, улучшилось, планы наметились- очень уже даже хорошо.Понемножку, понемножку и выберемся, правда?
 
смотрю новости - там опять взрывы и убитые.....больше не могу....не могу..не могу... не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууу завтра вероятно у меня вместо заборчика будет 0..... но я вернусь к вам обязательно....простите те, кто в меня верил больше, чем я сама...
 
Если захочешь, сделай это завтра, завтра- не сегодня. Это не про него, здесь тоже людей убивают.
 
Ответь, что НЕ сделаешь сегодня.Дай ЕМУ силы, веру.НЕ СЕГОДНЯ, слышишь
 
Угу.
Прилетает такой довольный, с медалькой новой, со звездочкой в отпуск - а тут она. В запое. Ну нах такой отпуск.
 
Ты не сделаешь ему так лучше - не рви эту ниточку с ним .НЕ ДЕЛАЙ ХУЖЕ. ТЫ НЕ ОДНА,
 
Лук написал(а):
Угу.
Прилетает такой довольный, с медалькой новой, со звездочкой в отпуск - а тут она. В запое. Ну нах такой отпуск.
я не хожу в запои -такого со мной не случалось - я не пью крепкие напитки, никогда не пью по утрам и вообще не впадаю в безпамятство..но мне сейчас так страшно... а теряю веру в то что он вернется... я 3 года ждала, когда он вырвется из того ада..а вместо этого тишина и взрывы...взрывы..убитые..убитые оттуда
 
Прости за пофос, но мы бы не выиграли войну, если бы женщины, ждущие мужчин с фронта ужирались бы .Думаешь, им лучше было?
 
Назад
Сверху Снизу