Жду честного ответа

struggles написал(а):
ну как, не пьешь? )) Завтра будем вместе встречать твой новый трезвый день!!
неееее, не пью..Обязательно встретим! Все прислушиваюсь к своему организму -как он на трезвую жизнь реагирует. Периодически , конечно, клянчит и склоняет дринкнуть, но я ему: ФИГ! Он, посопротивляется и отстает. Мстит тем, что теперь все время впадает в спячку после 7 вечера..ну никогда со мной такого не было..Сижу на совете учредителей и чуть рот не порвала..Хотя объективно спать ни хуже, ни меньше не стала...добирает, видно, от старых недосыпов, бедный. Чтобы его как-то поддержать в борьбе с Зеленым змием, его сегодня побаловала пирожными - я их уже несколько лет не потребляла. В охотку съел 3...остановила с трудом...вот такие чудеса перевоплощения :D . Одно меня смущает -слишком много в течении дня я думаю про форум и свое нынешнее состояние..не думаю, что это правильно...но, пока по другому никак..
А у тебя как идет процесс?
 
Сон здоровый рано вечером и пирожки (недостаток сахара) все проходили. Признаки хорошие )

Да у меня все ок вроде. Вчера понял трезвым умом, что алко ваще не помогает при любых стрессах и проблемах. Он их только усугубляет...
 
struggles написал(а):
Сон здоровый рано вечером и пирожки (недостаток сахара) все проходили. Признаки хорошие )
Да у меня все ок вроде. quote]
о, приятно, что у меня реакции организма правильные :D . А то, что у тебя все ок-радует вдвойне. Дурацкий вопрос -мы по своим линеечкам сдвигаться по идее раз в месяц должны? Так у тебя уже есть месяц -почему ты не сдвинулся?
а почему недостаток сахара в организме? ты хочешьсказаать, что раньше он этот сахар из алкоголя добывал ? прошу прощения за такие вопросы- но я вроде первоклашки сейчас -ничего не знаю, а впереди 10 лет учебы...
 
Насчет сахара это я на форуме узнал.. Поищи, тут где-то было... Линейка у меня на курево стоит, а бросил я на два дня позже, чем алко.. думаю, через денек сдвинется.. (месяца еще не прошло)
 
Если организм хочет чего-то съесть, нельзя ему сейчас отказывать- ему и так трудно! :)
 
Фдуч написал(а):
Если организм хочет чего-то съесть, нельзя ему сейчас отказывать- ему и так трудно! :)
во -золотые слова :D . мы с подругой собирались сесть на диету..но сейчас я решила чуть погодить -нельзя стресс со всех сторон нагонять, решила поочереди.... пообвыкнусь с трезвым организмом -пойму что можно будет еще ограничить без особого напряга. А зачем новый стресс, правда? Она сначала обиделась, что я ей компанию сломала. Но я ей объяснила, что мне сейчас не хочется себя в угол загонять-я только из него выходить начинаю...осмотреться надо
 
Странно, у меня наоборот! После первого бросания на диету не сел, холил-лелеял свой аппетитус. В итоге нажор на 12 дне. Щас нежесткая диетка, сброс около 5 килограмм, спорт, хожу бодрый, веселый, депры почти нету. А ходил сытый, грустный, апатичный. Сейчас пить почти не тянет, тогда тянуло сильней. Да и положительные эмоции при виде квадратиков пресса на своем ранее заплывшем сальцом животе просто таки не дают повода выжрать! У всех свои причуды. Просто помняв в жизне что-то еще я как бы закамуфлировал исчезновение алкоголя, я сел на диету (безалкогольную в том числе). Да и есть уже не тянет, особо. Совет цироза кстати, он сказал что в спортзале если пропадать- жор пропадает. Прав был многоопытный.
 
EricCartman написал(а):
Странно, у меня наоборот! После первого бросания на диету не сел, холил-лелеял свой аппетитус. В итоге нажор на 12 дне. Щас нежесткая диетка, сброс около 5 килограмм, спорт, хожу бодрый, веселый, депры почти нету. А ходил сытый, грустный, апатичный. Сейчас пить почти не тянет, тогда тянуло сильней. Да и положительные эмоции при виде квадратиков пресса на своем ранее заплывшем сальцом животе просто таки не дают повода выжрать! У всех свои причуды. Просто помняв в жизне что-то еще я как бы закамуфлировал исчезновение алкоголя, я сел на диету (безалкогольную в том числе). Да и есть уже не тянет, особо. Совет цироза кстати, он сказал что в спортзале если пропадать- жор пропадает. Прав был многоопытный.
ты прав. Но у меня желание сесть на диету возникло до желания отказаться от алкоголя. и как-бы это по точнее сказать -они были в разных плоскостях что ли, друг с другом не связаны и оба решения очень важны. Но, пока у меня такая энергия эмоциональная и физическая затрачивается на борьбу со Змием, что мне пока не сосредоточиться на процессе правильной диеты -тоже нужно по уму все сделать, чтобы и тут срыва не было :? Я думаю через пару-тройку недель займусь в плотную. А, летом мне всегда и так было не сложно себя в еде ограничивать -офощи-фрукты, жара и больше движения (прогулки, плавание, велик). В спортзал пока не тянет, разве что йогой жутко хочется заняться..но подумаю над взаиосвязью, предложенной многоопытными, сеньк :)
 
Не поняла-
"йогой жутко хочется заняться..но подумаю над взаиосвязью, предложенной многоопытными, сеньк " -какая взаимосвязь?
Вчера иогой занималась, затем немного поплавала, немного сауна - после занятий настроение поднимается,точно.Вышла, как будто мозги прочистили, тело рстянули. Я не на диете, могу есть булки ,тортики, шоколад-то что раньше почти не ела, но питаюсь я раздельно.Вес падает В зале большое зеркало ,и очень даже приятно себя видеть.
Как же я люблю йогу - а где ты занимаешся - в зале или сама- я даже диск купила,хочу поутрам, перед работой заниматся.
 
777 написал(а):
Вчера иогой занималась, затем немного поплавала, немного сауна - после занятий настроение поднимается,точно.Вышла, как будто мозги прочистили, тело рстянули. Я не на диете, могу есть булки ,тортики, шоколад-то что раньше почти не ела, но питаюсь я раздельно.Вес падает В зале большое зеркало ,и очень даже приятно себя видеть.
Под всем подпишусь. Я на обеде умудряюсь 30 минут на тренажере прокатать - а утром сплю много, я засоня! Мозги корежит после спорта - но в нужную сторону! Мое мнение: со змием не нужно "бороться" - его нужно заменить позитивом. Смена караула. А если его ниша будет пустовать...он туда вернется. И еще - радость от собственного тела - это великолепное ощущение. Бухать не тянет абсолютно.
 
777 написал(а):
Не поняла-
"йогой жутко хочется заняться..но подумаю над взаиосвязью, предложенной многоопытными, сеньк " -какая взаимосвязь?
.
та, о которой было написано - чем больше занимаешься спортом, тем меньше есть хочется: ...он сказал что в спортзале если пропадать- жор пропадает. Прав был многоопытный....
Я всегда была активна в смысле спорта, но, он никогда не уменьшал мой аппетит :D -совсем наоборот Но, возможно, в моем нынешнем измененняемом состоянии все будет именно так. Но пока спортзал мне не потянуть по времени - тока пробежки мои вечерние в парке у дома... В отпуске попробую..
 
У меня лично , чем больше занимаюсь, тем больше есть хочу.Ну и что.Если есть правильно - вес не прибавится.Конечно если есть немеренное кол-во макарон(картошки) с мясом, то да ,еще пивком добавить, тогда...А сейчас я вообще этим не заморачиваюсь .Сейчас, когда прошло 20 с чем-то дней, я поняла, что весь мой вес был от алкоголя и жрачки под него.3 года назад , когда пришла в клуб ,я весила 72 кг. (при росте 172см )Потом снизила до 68, и этот вес всегда крутился около, я могла почти ничего не есть-НО 2 баночки пива на ночь делали свое дело.
Сейчас я вешу 65 - приэтом, как писала, ем то ,что хочется- но, в допустимых пределах.Да и спортом я занимаюсь без надрыва, лениво как-то.Т.е. я для себя решила - не ограничивать себя, любимую ни в чем, но без излишеств.
 
Уффффффффф. тяжко...почитала форум...сочинила новый коктейль (привычка что-то пить вечером пока не отпускает - пробую разные напитки): томатный сок с капелькой сока лимона, соевого соуса, щепоткой соли и перца...вкусно...но пить маленькими глотками долго не очень -размешивать надо все время.....
на душе черные кошки скребут все сильнее и сильнее...Радость не запивать у меня уже несколько раз получилось..а вот горе и боль...держусь из последних сил...сейчас даже плачу.... к моему собственному сильнейшему сейчас переживанию добавилось горе моего коллеги -мальчишка совсем, а у него брат на днях старший от остановки срдца в 25 умер...он остался старшим , а в семействе 6 братьев и 6 сестер... жалко его, поддержала, чем смогла как руководитель, но ..... такая тоска..хоть в петлю..испытанные средства не помогли - погуляла с дочками по Питеру -полюбовалась на красоты, приготовила вкусный ужин, приняла душ....хотела посмотреть хороший фильм, но ничего уже в голову просто не лезет......
Господи, дай мне возможность и силы переключиться на что-нибудь позитивное..............................................................за окном дождище грибной..мне бы на душу сейчас такой...чтоб всю боль смыл.....
 
Tapoli, думай сейчас только о себе, отгороди от себя от любых неприятностей извне, только о себе... насколько это получится сделай так...
А если больно, реви...мне иногда помогает, не решит ничего но немного отпустит...только чтобы никто не видел, наедине с собой, уехать лучше куда нибудь за город и просто повыть...это не слабость, я так делаю когда бывает очень больно...
Утро вечера мудренее, завтра боль отпустит, и ты подумай о том, что ты можешь поменять... начни хоть что то менять, займись собой, любые даже самые безумные идеи постарайся осуществить...
А еще..
"Целый мир освещает ее глаза если в сердце живет любовь.." Ну ты поняла...по моему самое время,..просто пусти это чувство себе в душу, оно тебе поможет....
Только не пей!!!!!! :evil:
 
Нелли_ написал(а):
Утро вечера мудренее, завтра боль отпустит, и ты подумай о том, что ты можешь поменять... начни хоть что то менять, займись собой, любые даже самые безумные идеи постарайся осуществить...
А еще..
"Целый мир освещает ее глаза если в сердце живет любовь.." Ну ты поняла...по моему самое время,..просто пусти это чувство себе в душу, оно тебе поможет....
Только не пей!!!!!! :evil:
Нелли, милая..в этом и фишка. что мое сердце сейчас болит от страшных мыслей о человеке, которого я люблю....он там , где стреляют и от него уже слишком долго нет вестей...Я уже перемолилась всем святым, заставила свечками все храмы, которые мне по пути попадаются... я просто умру, если не дай Бог...Нет, моя внешняя оболочка будет жить и делать много полезных дел тем, кому я нужна....но с этой дырой в душе я уже не буду полноценным человеком..... Я и пить-то имено сейчас пытаюсь бросить, чтобы Бог в одобрении за моехорошее поведение уберег его.... вот такие идиотско-детские отношения Богом.в которого я и не верю по-настоящему, хотя ии крещенна..я уже не знаю за какую соломинку мне сейчас схватиться...
 
:( :( :(
Не смей отчаиваться раньше времени...нужно ждать и молиться...сил тебе...
 
Нелли_ написал(а):
:( :( :(
Не смей отчаиваться раньше времени...нужно ждать и молиться...сил тебе...
уже не раньше..все сроки вышли и у меня уже кончились все оправдательно-невероятные предположения почему он молчит..... остается только "жди, когда наводят грусть серые дожди..." буду ждать, пить не буду изо всех сил...но нафига трезвая жизнь, когда никакой не хочется.... Ну вот какой бы позитивчик мне сейчас себе найти? ну никакого, хоть тресни..даже природный оптимизм на исходе...
 
ладно, попробую отключиться..утро мудренее вряд и будет, но может бардак или аврал какой-нить на работе хоть на минуту из ступора вынет...Спасибо, Нель, за поддержку..Стойкие мы, оловяные солдатки :? (не опечатка)
 
Назад
Сверху Снизу