Жду честного ответа

Софья Соммер написал(а):
:lol: Ну и побудь! Можно и не копаться в себе. Забить и жить как живется. Разрешить себе глупости.
Если получится...
Вот именно, кроме глупости напиваться никаких других себе давно не позволяла -забыла как это делается)) а напиваться больше уже не хочу - под завязочку налила))))
 
Tapoli написал(а):
Tрезвой - хорошо, а вот мудрой поднадоело,еесли честно..жуть как хочется побыть дурой, желательно круглой))) им проще!
Вспомнила, один, когда напьётся, смотрит долгим взглядом и задумчиво:"Умная... очень умная Но дура!":)
Таполи ужасы рассказала, не по себе стало, радоваться надо, что ттт, нормально, а тут портишь себе жизнь, будто совсем дура. Таполи, сегодня опять бегать? Удивительно, обычно в первый день все тут стонут и мучаются, а ты сразу с оптимизмом, молодец:)
 
Morrigan написал(а):
радоваться надо, что ттт, нормально, а тут портишь себе жизнь, будто совсем дура. Таполи, сегодня опять бегать? Удивительно, обычно в первый день все тут стонут и мучаются, а ты сразу с оптимизмом, молодец:)
Ура, получилось)) Сегодня не побегу - меня сегодня совет учредителей -это часиков до 12 ночи...так что не до хорошего будет. Зато завтра праздник -еду к партнеру, который в самом центре Питера, у Медного -прогуляюсь по центру..предвкушаю..так не выбраться, ну никак)))
 
Tapoli написал(а):
...кроме глупости напиваться никаких других себе давно не позволяла -забыла как это делается))
Ну, это непростительно! Шалить обязательно надо. Только по-трезвяни это кажется странным сначала. А потом - здорово. Например, пофлиртовать
 
Софья Соммер написал(а):
Ну, это непростительно! Шалить обязательно надо. Только по-трезвяни это кажется странным сначала. А потом - здорово. Например, пофлиртовать
Черт, не вспомнить как это -флиртовать )))??? Надо какое-нить кино посмотреть на тему..а, еще -нужен объект подходящий...пойду, осмотрюсь))
 
Tapoli написал(а):
Софья Соммер написал(а):
Ну, это непростительно! Шалить обязательно надо. Только по-трезвяни это кажется странным сначала. А потом - здорово. Например, пофлиртовать
Черт, не вспомнить как это -флиртовать )))??? Надо какое-нить кино посмотреть на тему..а, еще -нужен объект подходящий...пойду, осмотрюсь))

Привет, девченки!
Даешь флирт по трезвому!
Между прочим, если рассуждать о нормальном флирте,
очень помогает на работе.

А про ватрушки--- Мишу пора из его дневника вытаскивать!За компанию -он там окопался и нос сюда не кажет.
 
777 написал(а):
Привет, девченки! Даешь флирт по трезвому!
Между прочим, если рассуждать о нормальном флирте,
очень помогает на работе..
у меня на работе мужской кллектив в 2 раза меня моложе ))) старше только один учредитель)), но это точно не тот случай))))
 
Таполи, тогда влюбись в какое-нибудь заниятие. Только не вышивание крестиком, а хулиганское. Горные лыжи, например. Баня с вениками. В общем, чтобы адреналин был, как после... удачного секаса.
 
Tapoli написал(а):
777 написал(а):
Привет, девченки! Даешь флирт по трезвому!
Между прочим, если рассуждать о нормальном флирте,
очень помогает на работе..
у меня на работе мужской кллектив в 2 раза меня моложе ))) старше только один учредитель)), но это точно не тот случай))))
Я говорю о легком и здоровом флирте , это и улыбка , и легкая непринужденная беседа, но ничем никогда не заканчивающаяся, и даже не оставляющая следа. Легкие шутки , легкость в общении , небольшие комплименты.Все.разве плохо.
Мы вообще бывает полдня так смеемся, развлекаемся.
Нас 10 человек в комнате.Иначе было бы тяжело.
 
у меня не прокатит - я ж начальник, причем требовательный, по своему отношению к работе, и т, с кем я могу посмеяться, просто мои друзья))) Меня мама, наверное, флиртовать не научила -мы с ней обе однолюбы ненормальные)))
 
Не читал все писят страниц...поэтому
"Буду краток":
Чтобы не пить-русскому человеку нужна ИДЕЯ,стержень,если хотите.В противном случае будет одно самобичевание и жалобные всхлипывания.
 
Конь в розовом пальто написал(а):
Не читал все писят страниц...поэтому
"Буду краток":
Чтобы не пить-русскому человеку нужна ИДЕЯ,стержень,если хотите.В противном случае будет одно самобичевание и жалобные всхлипывания.
+1 Совершенно согласна! Без неё, родимой, мятущейся русской душе выход один - в алко-штопор! Вот мы её и ищем! Каждый cвою!
 
DAD написал(а):
Так что, кому баню с Вениками?.
Давайбаню с венниками, раз пошло такое разгуляево

Вопрос ко всем -что деать с дикой головной болью по вечерам? Когда пробежка исключена? Вчера на работе до 12 ночи сидели, думала умру. таблетки лучше не предлагать -это крайняк, я не любитель. Помогайте , братцы-сестры советами(((
 
Таполи, я не врач, но у меня в семье как бич какой - все от прабабушки до сына мигренями мучаются (кроме меня!). Могу рассказать, чего делаем. Но сначала опиши, когда голова болеть начала, как болит, с какой регулярностью.
 
Morrigan написал(а):
У меня от нервов такое. Нужно занятие, чтобы удовлетворение давало, тогда будет легче.
да нет, нервы ни при чем -все в порядке с этим. Проходит только во время пробежки на свежем воздухе. Но если сижу в офисе работаю или дома -каюк((
 
Таполи, попробуй, мне помогало...

Активные точки для снятия головной боли
head.gif
 
Назад
Сверху Снизу