Жду честного ответа

Если с возлияниями прошлыми связано, то тут не компетентна, у нас в роду алкашка только я и папаша, а у нас как раз все болит, только не голова.
Таполи, если пробежки исключены, можно просто выйти на балкон, окно открыть чтобы воздух был... И еще есть всякие дыхательные упражнения. Но думаю, должно само пройти со временем.
 
Сделала беспрецендентный для себя шаг- поговорила утром с дочкой, выложила ей все как есть и попросила поддержки- обмануть ее ожидания точно уже не смогу. Если и это не сработает -ну, тогда я не знаю в чем мне еще найти опору. Договорились, что будет со мной вечером бегать- ей это нужно не меньше, чем мне, но теперь эти пробежки будут для нас означать больше, чем просто спорт - мы должны выбежать за круг многолетних наших проблем -им поступать в этом году, нужны огромные силы, эмоциональные в первую очередь... Мы вместе! На душе как-то тихо, совсем не новогоднее настроение, но очень спокойно.... Помоги всем страждущим, Боже, найти в себе силы, в окружающих поддержку и любовь в том самом сильном желании, объединяющем нас всех на этом форуме- таких разных, ярких, талантливых, добрых, мудрых, красивых и очень СИЛЬНЫХ. Форумчане, всех вас с праздником наступающим, и преодоления!!!!Трезвого нового 2008 года!
S_novym_2008.jpg
 
Тапуль! Уверена, в этом году ты решишь все, накопившиеся проблемы!
Все, что не делается - к лучшему, у умных людей! А ты из их категории!
С Новым годом тебя!
Будь счастлива и удачлива!
Пусть этот год завалит тебя с головой замечательными подарками!

 
Аришаня, солнышко мое!
12m5.gif
Тебя тоже с праздником - любви, удачи, силы, твоим крысятам уютной норки и тебе всего самого яркого ихорошего! Спасибо тебе за все!!!!!!!
12m2.gif
 
Tapoli, желаю чтобы все плохое осталось в этом году и чтобы в следующем (2008) было только все самое хорошее. Чтобы девочки поступили и чтобы кругом все цвело и радовало.
 
Спасибо, огрооооооооооооооооомное!!!!!!!!!!! И тебе и твоему сыну - удачного года))!!!! Счастья, любви, удачи, вам, мужички! В новый год можно немножко фамильярно - это любя :D !
 
Таполи! И про меня... про меня не забудь пожалуйста!
Ждала от тебя ссылку на форум Марья....
С новым 2008 годом тебя Таполюшечка!

hlopuska.gif
 
Таполька!
Поздравляю с наступившим Новым Годом!
Пусть все у тебя сбудется - ты только пожелай !
d5249b581d5f.gif
 
lisihka написал(а):
Таполи! И про меня... про меня не забудь пожалуйста!
Ждала от тебя ссылку на форум Марья....
С новым 2008 годом тебя Таполюшечка!

hlopuska.gif
Лисичка, конечно, не забуду -прости, исправляюьь с ссылкой
 
Arishanya написал(а):
Привет Тапуль! :D С наступившим тебя!
Как настроение?
Привет, Аришанька! Тебя с наступившим, настроение отличное, только не выспалась из-за фейерверков))) и потому сонное состояние)))
12m5.gif
 
Назад
Сверху Снизу