Жду честного ответа

подруга сейчас написала: Тебя даже турбулентной сложно назвать, не то что ламинарной вот и думаю -похвалила или обозвала..плохо быть образованной((
 
Таполи искренне сочувствую.
Не могу терпеть зубную боль долго.
Я сразу бегу к врачу - к любому стоматологу.
Кстати мне не давно чтобы не удалять зуб т.к. каналы невозможно открыть из-за пломбировочного материала, которым пломбированы корни (а зуб тем не менее заболел) - сделал врач какой-то укол антибиотика прям в область корней зуба. Помогло!!!
 
Девочки, спасибо. Жуткая боль. Завтра иду к дежурному -сегодня была встеча важная, которую я не могла отменить)). А анальгетики уже не помогают -вероятно придется его того..самого..моя врач только 12 выходит на работу(((
 
Tapoli написал(а):
Привет, Аришанька. Полегче маленько)).
У врача была? Или самолечением занимаешься?

ЗЫ, и расскажи пожалуйста, что за веселье в реале у тебя вчера состоялось? Что-то с вышивкой связанное?
 
не пошла, ам тольк дежурный и нет рентгена сегодн, а ч его не хочу удалять пока останется хоть один шанс его спасти :?
 
прости-не обратила внимания. Да, я тебе писала, что у нас 5 вышивальщицкая тусня. Вот и Лисичку с собой брала -она своими работами похвасталась -нашего братана игле прибыло))). А сегодня по морозу с ЛилиМ в одно интереснейшее место сбегали -познакомлись. Вообщем, благодаря фруму жисть налаживается в нужную сторону. Мне очень жаль, что я завтра с вами не смогу встретиться, но мысленно я с вами буду!!! В следующий раз обязательно пойду, главное заранее день назначитьЮ чтобы у меня налкдаок не было
 
Ну вот, на один вопрос ответила, и тут же следующий породила!
:lol:
Ну ладно, главное что жизнь налаживается! Пора выставку устраивать, раз уж ширятся наши ряды!
 
Дочитала Карра. Ощущения непередаваемые - как будто тяжкий груз с себя сбросила. Посмотрим... Мечтаю перейти в раздел "Я на пью" :)
 
Maggy написал(а):
Дочитала Карра. Ощущения непередаваемые - как будто тяжкий груз с себя сбросила. Посмотрим... Мечтаю перейти в раздел "Я на пью" :)
Это здорово. Держи как можно дольше в себе это ощущение. Я очень жалею, что испытав это чувство, я пренебрегла им ...Но зато теперь все вспомнила снова))) И рада за тебя!
 
Maggy написал(а):
Дочитала Карра. Ощущения непередаваемые - как будто тяжкий груз с себя сбросила. Посмотрим... Мечтаю перейти в раздел "Я на пью" :)
Ой! Очень рада! Надеюсь ещё одним приверженцем Карра стало больше!
 
Maggy написал(а):
Дочитала Карра. Ощущения непередаваемые - как будто тяжкий груз с себя сбросила. Посмотрим... Мечтаю перейти в раздел "Я на пью" :)
У меня было аналогичное ощущение:) Гм... собственно... почему "было"... оно и осталось:)
 
Назад
Сверху Снизу