Жду честного ответа

Нелли_ написал(а):
И мне близка, я не могу вечером не есть и сладкое не особо люблю...10 месяцев уже на кремлевке, считала очки только первый месяц, потом привыкла, главное первые две недели продержись, чтобы процесс запустить, а потом организм сам весь жир ненужный сожрет...
Нель, так ты на кремлевке?? Здорово. Я не могла на неё решиться из-за пива. Ну какой смысл - кушать днем мясо, а вечером всё это заливать пивищем. В пиве очков - мама не горюй. :D
А сейчас-то я вполне могу и начать. Проблема алко надо мной уже не давлеет.
Начну-ка я, девочки, новую жизнь?
 
Никуша написал(а):
согласно биоритмам работы ферментных систем - белки (мясо) наиболее интенсивно перевариваются и усваиваются именно ночью
Да? не знала. Но судя по тому, что мне во всех гастроцентрах, куда я с ребенком-алергиком ходила, рассказывали -мясо на ночь это не самое полезное для организма :D . Но, видимо, каждому организму свое
 
Ясно написал(а):
Как мне хорошо стало от этой мысли! Прямо крылья выросли за спиной. :D
А исчо я кушаю табекс.
моя мама говорит, что лучший способ быть в форме - не что-то есть, а есть мало, а двигаться много))) Не зря я ее энерджайзером называю -она в свои 65 у меня носится как девочка, весит меньше одной из внучек, энергии на 10 хватит. А ведь ее врачи хоронили 11 лет назад. Она тогда обливанием и перестройкой питания кардинально вылезла. Но она приверженец регулярных чисток организма - говорит именно после них мощнейших энергетический заряд и получает. Чситит все по науке - и кишечник. и лимфу и кровь, и печень и почки. Кароче все по очереди . Но ей проще -она не каждый день работает и живет одна -так что соблазнов мало и не надо ни под кого подстраиваться. Да и воля у нее титановая, в отличии от моей))))
 
Я когда пила тоже на диетах пробовала сидеть - бесполезняк, как только напиваешься-контроля ноль, да и многие диеты исключают алкоголь...тогда кстати нашла кремлевку-во думаю, мое,- пить можно... ну не вина и пиво-так водку и коньяк сколько влезет можно было на кремле, вот я и диетничала исключительно крепкими напитками... Я кстати последнее время жрать перестала почти, не лезло, то горло ободрано было от рвоты-не проглотить ни кусочка, то мутило, закусывать вообще перестала... я первые дни трезвости вообще не ела, потом сразу на диету, и так леко она пошла- сейчас вот начала уже балансировать понемногу, вот до года думаю доберусь до заветных 55 (осталась пятерка, но самая сложная), а потом полностью пересмотрю питание, выработаю себе что нибудь более полезное...- дисциплина в еде выработалась, вес ушел,теперь это будет уже не так сложно...
Ясно, с началом новой жизни тебя !
Я вот подумала, здесь много пишут что нужно занимать пустоту от алкоголя, а может у меня именно этим и заполнилась эта пустота, я весь этот год просто фанатично худела и хорошела, а ведь это тоже в какой то степени труд, достижения, радость от результата... а женщине это вообще очень важно... Хотя тягой меня накрывало очень сильно, это к тому что организму без сахара все же тяжело, но с другой стороны я просто псих и поэтому хандрю ярче... В любом случае бросить пить и начать жрать для женщины утопия (имхо), я смотреть то боюсь на фотки старые, если бы еще больше стала с трезвостью- захандрила бы...а там и до запить недолго...
 
Нелли_ написал(а):
Я когда пила тоже на диетах пробовала сидеть - бесполезняк, как только напиваешься-контроля ноль, да и многие диеты исключают алкоголь...тогда кстати нашла кремлевку-во думаю, мое,- пить можно... ну не вина и пиво-так водку и коньяк сколько влезет можно было на кремле, вот я и диетничала исключительно крепкими напитками...
Я тоже, кстати, около 4-х месяцев пиво не пила. Вино сухое пила. (там 0 очков :mrgreen: ). Пока однажды, по дурости, не купила на разлив. Я так отравилась, что на следующий день бросила и вино и диету и вообще думала, что помру.
Нелли_ написал(а):
вот до года думаю доберусь до заветных 55 (осталась пятерка, но самая сложная), а потом полностью пересмотрю питание, выработаю себе что нибудь более полезное...- дисциплина в еде выработалась, вес ушел,теперь это будет уже не так сложно...
А какой был вес на старте?
Нелли_ написал(а):
Ясно, с началом новой жизни тебя !
Спасибо. А тебя со счетом 10:10! Символичненько так. :D
Нелли_ написал(а):
Я вот подумала, здесь много пишут что нужно занимать пустоту от алкоголя, а может у меня именно этим и заполнилась эта пустота, я весь этот год просто фанатично худела и хорошела, а ведь это тоже в какой то степени труд, достижения, радость от результата... а женщине это вообще очень важно..
Я считаю, что это не плохая замена. Пустота, она реально ощущается. Переключиться на другую заморочку - и тогда та, старая, отойдет на второй план.
 
Таполи, пробежки закончишь сразу наберешь вес в 2 раза больше, что так всю жизнь перекладывать мышечную массу в жировую ?
совет займись аквааэробикой и ешь хоть 6 раз в день но считай каллории - не больше 1200- 1400к/кал.
Ясно права, исключить углеводы ( кремлёвка диета) через полгода гарантирую сбросишь минимум 10 кг а потом процесс пойдёт так и до идеального веса дойдёшь:) по себе знаю вот и Нелли - пример для подражаний, респект. а чё вы вы дамы в тему мою заходите.. чихнули.. и бай-бай ??
:lol:
 
Ясно написал(а):
Нелли_ написал(а):
Я вот подумала, здесь много пишут что нужно занимать пустоту от алкоголя, а может у меня именно этим и заполнилась эта пустота, я весь этот год просто фанатично худела и хорошела, а ведь это тоже в какой то степени труд, достижения, радость от результата... а женщине это вообще очень важно..
Я считаю, что это не плохая замена. Пустота, она реально ощущается. Переключиться на другую заморочку - и тогда та, старая, отойдет на второй план.
присоединяюсь - я свой личный проект замутила -он меня так увлекает сейчас - что я про алкоголь вообще не вспоминала весь отпуск)))
 
ICHAN написал(а):
Таполи, пробежки закончишь сразу наберешь вес в 2 раза больше, что так всю жизнь перекладывать мышечную массу в жировую ?
совет займись аквааэробикой и ешь хоть 6 раз в день но считай каллории - не больше 1200- 1400к/кал.
Ясно права, исключить углеводы ( кремлёвка диета) через полгода гарантирую сбросишь минимум 10 кг а потом процесс пойдёт так и до идеального веса дойдёшь:) по себе знаю вот и Нелли - пример для подражаний, респект. а чё вы вы дамы в тему мою заходите.. чихнули.. и бай-бай ??
:lol:
я до пьянок бегала оегулярно 20 лет -да и когда пила бегала, правда очень редко и с большими перерывами. С чего бросать сейчас буду :) ? я удовольствие от этого получаю огромное, просто очень форму потеряла пока пила и здоровье не то -восстанавливаю А аквааэробика - это не для меня - у меня рядом с домом нет, работаю я очень подолгу. А пробежки - парк рядом с домом с шикарными дорожками и видом ))) Так что никакого бросания пока не задумываю))) а там посмотрим. У меня планы до НГ - 30 кг, а не 10 :) Поживем -увидим как там и что, мне тяжело много мяса есть - я овощи люблю в больших количествах и во всех видах
 
Аааааа-ааа :lol: поняла
шутишь ты так - 30 кило за 3 с половиной месяца ню-нюю ... 8)
похудетьто похудеешь, но через год от таких тэмпов удвоишься ... боюсь даже писать.. рука не поднимается
ТТТ тьфу - тьфу бэз обид, чур ? :)
 
ICHAN написал(а):
Аааааа-ааа :lol: поняла
шутишь ты так - 30 кило за 3 с половиной месяца ню-нюю ... 8)
похудетьто похудеешь, но через год от таких тэмпов удвоишься ... боюсь даже писать.. рука не поднимается
ТТТ тьфу - тьфу бэз обид, чур ? :)
да не - все нормально - у тебя правильная реакция на написанную мною чушь))) Я другой и не ожидала. Но такой же чушью год назад я считала прожитый без алкоголя день, да и многое в своей жизни. но точно знаю - из каждого правила есть исключения))) Даже , если ничего не получится, я не поставлю перед собой цель меньше - я люблю высокие планки))))
 
ICHAN написал(а):
похудетьто похудеешь, но через год от таких тэмпов удвоишься ... боюсь даже писать.. рука не поднимается
ТТТ тьфу - тьфу бэз обид, чур ? :)
одна моя знакомая, которой понадобилось скинуть 30 кг очень быстро по медицинским показателям остается в этом весе уже 18 лет))). Она мне сказала -если есть ровно столько, сколько тратишь -скажи откуда весу набраться? Я ее тогда увидела с бутырбродищем - кусочек черного хлеба и огурца кусок на нем))) -она говорит, а мне больше не надо (это был ужин) . Она, кстати, врач, и ведет весьма подвижный образ жизни. Так что это главная задача при выборе приемлемого для тебя режима питания, на мой взгляд - не есть больше, чем тратишь, после того, как достигнешь приемлемого для себя веса
 
Tapoli, с двумя месяцами Вас! Поздравляю!!!! :D
2702.gif
 
Вот спасибо -пролетели -не заметила . А жизнь реально стала другой -спасибо форуму и АЛЕНУ КАРРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельно всем питерским на форуме и очень отдельно - Аришане и Леше Н. -спасибо вам, ребята за ваше любовь к людям и не утерянный оптимизм!
Трезвость вернула мне спорт- это то, чего мне не хватало очень сильно последние лет 15)) и вышивку-опять вернуась к своему эпохальному полотну))).
на форум захожу не часто -слишком много интересных дел теперь появилось -не успеваю, но мысленно я со всеми вами - сочувствую, сопереживаю, радуюсь и благодраю! :D
 
Господи, как приятно видеть, как люди возыращаются к жизни. Удачи, Таполи! Тебе и девочкам твоим.
 
Таполи! Вот ведь молодца!!!!!!!! :D
Поздравляю тебя и уважаю!

А я не знаю уже, когда же кончатся мои метания. Вроде приняла ведь решение твердое, что ещё надо? Ан нет, то одна подлая мысля вылезет, то вторая.
Зато на фоне этих терзаний я бросила курить. И сама не заметила как, но не курю, блин и не тянет! :D
 
Ясно написал(а):
А я не знаю уже, когда же кончатся мои метания. Вроде приняла ведь решение твердое, что ещё надо? Ан нет, то одна подлая мысля вылезет, то вторая.
Зато на фоне этих терзаний я бросила курить. И сама не заметила как, но не курю, блин и не тянет! :D
Ко мне эти мысли лезут регулярно (не часто, но регулярно). Больше скажу -пошла на сознательный эксперимент -выпила осознано, стало плохо физически, противно морально и главное - вернула сразу за день 1.5 кг из с трудом сгоняемых наколпенных запасов. Сразу мысли стали реже приходить -слишком дорогая цена за минуты сомнительного удовольствия. Но больше весго, конечно, помогает нове мои занятия - вместо вечерней выпивки вечерняя пробежка, вместо стакана -любимое занятие. Я столько всего за эти месяцы передала. И реально- ОЧЕНЬ прилично съэкономила денег. Вообщем плюсов много, кроме одной ложки дегтя -я резко сократила количество общений с друзьями, с которыми раньше под пиво-воды собирались, мне их очень не хватает, но они пока до точки не дошли, а мне с ними сидеть и не пить -не идет совсем :cry: -и скучно и смущает еще, если честно.
Так что, Ясненькая, держись и настраивайся на правильную волну. А ты Карра-то в итоге прочитала?
 
спасибо, но не так все просто - выйдя из отпуска, поняла, что моя работа -такой сильнейший мотиватор к выпивке, в том смысле, что нервная очень - практически каждый день выбираю между
1. убить все нафик
2 нажраться
3. сорваться на детях
4. съехать с катушек
чаще всего получается пункт 3, чтоб меня. СПАСИБО, вам, любимые доченьки, что терпите свою психованную нервную мать, золотые вы, мои и любимые
и ведь поменять ее не могу - она нас всех кормит, потому как за эти стрессы мне и платят. Вот как-бы найти такую -где можно не фига не делать и кучу бабла иметь Может кто подскажет? Спасите человека не пьющьего :D :D :D и вам воздастся
 
Назад
Сверху Снизу