Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надя,привет! С первым заборчиком!
Я по себе давно заметила...как только перестаю пить ,становлюсь значительно спокойнее.При употреблении из мухи слона сделать-любимое занятие,а потом весь мир г...но и т.д
Привет, Брусничка! Спасибо за поздравление

Да, я тоже спокойная, когда не пью, благостная какая-то даже, уверенность появляется, мобильность. Но, это все при условии отсутствия острых внешних раздражителей, тут у меня затык какой-то, вот опять еле сдержалась(. Стараюсь вот стресс "заесть" "Наполеоном" (полторта уже схомячила), хотя у меня обычно кусок в горло не лезет, но, выхода у меня нет. Главное, до утра продержаться. Вечер у меня- критическое время суток, видимо сила ЕУшной привычки работает пока.
 
Приветствую всех!

21-ый день.

Не пью и не хочется. Но, в голове начинает копошиться червячок, мол, ты, Надя, и не алкаш вовсе, выпила то всего 1 раз за 2 месяца, мол, другие граждане, не считающие себя алкоголиками, гораздо больше позволяют себе... опять же НГ, мамин ДР 27-ого и т. д. и т. п. В общем, все как у всех.

Стараюсь гнать от себя крамолу эту. Муж НГ проводить трезво не хочет :-(. А я что же буду сидеть и смотреть, как он упивается? Пьяный он меня бесит до невозможности...какой же это праздник?

Есть идея сходить в кино 1 января, пока все будут спать, наотмечавшись. Но, как это осуществить с мужем с бодуна пока не не представляю.

Эхх...
 
*LOL* Прям представила))) Потеряю ищо где-нить по дороге)))

Ничо! Нового подберёшь!

Их первого января толпами валятся будут.. С саночек упавших! :-D

Или поменяешься с кем нить.. По дороге! :-D
 
Ничо! Нового подберёшь!

Их первого января толпами валятся будут.. С саночек упавших! :-D

Или поменяешься с кем нить.. По дороге! :-D
Мне тада надо лучше упавшего с Феррари искать, чтоб уж не совсем обидно было)))
 
Провела срели себя разъяснительную работу?) Как НГ планируешь встречать?
Да, костерила на чем свет стоит. На нг точно пить не буду. С завтрего оздоровительные процедуры баня там массаж и тд. Вот че с собой делать а...
 
Вот че с собой делать а...
Я стараюсь в минуты "слабости" думать о завтрашнем своем самочувствии, как мне будет хреново и сколько времени уйдет на восстановление организмы. Я пить то бросаю из страха за здоровье...такие ПА стали одолевать осенью, что не вышепчешь, скорую порывалась вызывать несколько раз...Думаю, нахрена мне все это надо? Счас вот эти ощущения стираются, стараюсь безвылазно на форуме сидеть, чтоб неповадно было.
 
Я стараюсь в минуты "слабости" думать о завтрашнем своем самочувствии, как мне будет хреново и сколько времени уйдет на восстановление организмы. Я пить то бросаю из страха за здоровье...такие ПА стали одолевать осенью, что не вышепчешь, скорую порывалась вызывать несколько раз...Думаю, нахрена мне все это надо? Счас вот эти ощущения стираются, стараюсь безвылазно на форуме сидеть, чтоб неповадно было.
Эх, думаешь я этого не знаю... одержимость какая-то
 
Эх, думаешь я этого не знаю... одержимость какая-то
Слушай, у тебя же до срывов вроде уже несколько месяцев трезвых было, если я не ошибаюсь? Что тебя удерживало?
 
Слушай, у тебя же до срывов вроде уже несколько месяцев трезвых было, если я не ошибаюсь? Что тебя удерживало?
Я сама себе на этот вопрос пытаюсь ответить. Мне нравилось быть трезвой.
Видишь ли. Не соблюдены правила одной рюмки и чистого дома. Хочешь 50 грамм выжираешь бутылку ну дальше помираешь и тд.
 
Назад
Сверху Снизу