Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Приветствую всех. Пора мне начинать заполнять свой "бортовой журнал".

Прошла неделя, а я только оклималась после пьянки. Первые три! дня жутко болела голова, прям никогда такого не было. Видимо. возраст дает о себе знать...чай не девочка уже) Что касается внешности: дня 4 в зеркале я видела оплывшую тетку с глазами-щелками...даже не знаю с кем сравнить. Ах, вот всомнила: в начале 90-х где-то шло такое "Маппет-шоу" по ТВ, там был милый персонаж-мисс Пигги, так вот она красотка и совершенство по сравнению со мной).

С психикой и вовсе плохо...Практически всю неделю я-унылое г.вно) Настроение было примерно такое,как у Марьи-искусницы из сказки, когда ее заколдовали: "Что воля, что неволя-все равно" (с). Пить не хотелось,нет, просто ничего не хотелось, а люди все казались придурками. Находясь в магазине, просто очень хотелось всех прибить, чтоб не мешались))).

В общем, жить, не употребляя алкоголь, гораздо комфортнее Открыла Америку такая)))
 
Привет! С неделькой тебя...настроение и внешность скоро станут лучше. Но быстрых результатов не жди...главное голова ясная каждый день уже хорошо.
 
Привет! С неделькой тебя...настроение и внешность скоро станут лучше. Но быстрых результатов не жди...главное голова ясная каждый день уже хорошо.
Спасибо, Брусничка . Быстрых результатов, конечно, не жду. Но я так обалдела, что единственный за 1,5 месяца день пьянки так сильно сказался на морде лица и общем физ. состоянии. Т
Буду трезветь потихоньку дальше.
 
Но я так обалдела, что единственный за 1,5 месяца день пьянки так сильно сказался на морде лица и общем физ. состоянии.

Возраст и здоровье у нас уже однако.Мне после одного дня ...нужно три дня для восстановления...на фиг. 8-)
 
<smile>ag.gif</smile> Правда, я не знаю, что такое клистир, надеюсь только, что это не больно).
 
Здравствуйте все)

День 12-ый.

Снова у меня стресс :-(. Но, сегодня я себе вовремя по башке настучала, обошлось без бутылки. Прооралась, наелась котлет и сижу, как сыч).

Надо как-то сломать этот дебильный стереотип, давно сложившийся у меня в голове: "Ах, вы меня разозлили? А я вам за это напьюсь!".
 
Снова у меня стресс :-(. Но, сегодня я себе вовремя по башке настучала, обошлось без бутылки. Прооралась, наелась котлет и сижу, как сыч).

Надо как-то сломать этот дебильный стереотип, давно сложившийся у меня в голове: "Ах, вы меня разозлили? А я вам за это напьюсь!".
Привет, Надь ) вот кстати правильно. Такая же фигня и мысли те же. Сломать стереотип. Ишо когда обидят: ааа, как я несчастна, надо нажраться, вдруг полегчает. Полегчает, конечно же
 
Привет, Нина *BYE*

Вот своим этими "вдруг полегчает" мы себе психику и подорвали...Я раньше спокойная была, как стадо бегемотов, а теперь чуть что - пар из ушей, ор, слезы, сопли, истеричка совсем стала. Надо как-то пробовать не реагировать сразу, импульсивно на ситуацию...Я счас вот час посидела, подуспокоилась, провела среди себя разъяснительную работу и думаю: "А был ли мальчик?", что надо было так истерить.

Еще прочувствовала на себе "правило чистого дома", была б дома бутылка-выпила бы, а так это ж надо до магазина переться, наелась быстренько и все. Правда, блин, выкурила уже хренову тучу сигарет.

На фоне своих переживаний кино вспомнила "Влюблен по собственному желанию". Если получится, ролик счас вставлю коротенький.

[codebox]https://youtu.be/ZHcT08uWgiM[/codebox]
 
Надя,привет! С первым заборчиком!
Я по себе давно заметила...как только перестаю пить ,становлюсь значительно спокойнее.При употреблении из мухи слона сделать-любимое занятие,а потом весь мир г...но и т.д
 
Назад
Сверху Снизу