Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Я стараюсь в минуты "слабости" думать о завтрашнем своем самочувствии, как мне будет хреново и сколько времени уйдет на восстановление организмы.
Привет Nadinchen.
Тоже как то подкатывали мыслишки дурные. И вспомнила утро пьяное , с головой больной и бессилие полное.
Нет. Мне теперешнее больше нравится. Чистое , спокойное и свежее.
 
Мне теперешнее больше нравится. Чистое , спокойное и свежее.
Привет, Лайка .

Я иногда вечером, когда ручонки пакостные чешутся, практически установки себе даю про утро) Мол, Надя, потерпи, утро вечера мудренее).
 
Надюшка с Новым Годом! Не унывай, трезвеем с понедельника!
Спасибо, Нин) И тебя с праздником! Желаю тебе прекрасно провести новогодние каникулы!
 
Я что-то чувствую себя, как канатоходец, который оступился, балансировал, балансировал, да невыбалансировал.

27 декабря выпила и махнула рукой...

Ну, нельзя алкашу посещать пьющие компании...А я не умею учиться на чужих ошибках, все на собственной шкуре прочувствовать надо.
Так получилось, что целых 2 пьяных мероприятия случились в тот день: корпоратив (ну как корпоратив, тетки на кафедре с вином) и Мамин день варенья. На работе я стойко держалась, соки-воды а у мамы при вопросе: "Что будешь пить?" робко ответила: "Шампанское". Боливар не вынесет двоих (с)...Вот он (то бишь я) не вынес :-( .

А раз я уже себе карму испортила 27-ого, то 31-ого самбогвелел, как говорится. Если бы еще муж не пил рядом почти ежедневно....В общем, сплошные оправдания ищу себе.

Здравствуйте и с Новым годом, дорогие товарищи-форумчане!
 
Создала тему и пью себе замечательно, тихо и комфортно. Чудес не бывает, к сожалению.

Всех с Рождеством!
 
Так бросайте его!
Здравствуйте. Легко сказать-бросайте...Хотя, наверное, Вы правы, бросать надо. Он-"чемодан без ручки". Губит на корню все мои начинания. Или мое решение-жить без алкоголя не твердое и я ищу всяческие лазейки, тсскать, ищу виноватого...
 
Так бросайте его!
А почему бы мужу не бросить жену-алкоголичку? Возможно, он со своей стороны тоже видит её как корень своей зависимости и втайне мечтает о другой жизни, но вследствие бухающей супруги у него опускаются руки?
 
А почему бы мужу не бросить жену-алкоголичку? Возможно, он со своей стороны тоже видит её как корень своей зависимости и втайне мечтает о другой жизни, но вследствие бухающей супруги у него опускаются руки?
Приветствую! Действительно, правда Ваша, супруг мой винит меня во всех своих проблемах))) Ни работы из-за меня нет, ничего)
 
Посмотрела сеня на себя в зеркало со спины в примерочной...мама дорохая =-O Кость широченная)

любой муж сбежит
 
Здравствуйте. Я-тряпка. Действовую до сих пор по привычной схеме: "Обидели-выпила". Понимаю, что это оправдания. Не знаю, что делать...потерялася я (с). Живу по-человечески более-менее от запоя до запоя (мужа). Как соза, стараюсь помочь ему (будь я неладна!). Гоню-не уходит, удобно и хорошо ему. А я себя потеряла и загнала так далеко, что не могу вынуть хоть что-нибудь МОЕ. Стала неврастеником, от малейшего звука на улице-практически обморок. Такие пироги.
 
Че-нить напишу.

От любой проблемы, какой там! просто телодвижения людей в мою сторону трясет, прибила бы всех! Жаль людей то...Пусть будут
 
Че-нить напишу.

От любой проблемы, какой там! просто телодвижения людей в мою сторону трясет, прибила бы всех! Жаль людей то...Пусть будут
Да это нормально, не дрейфь.
Сама не можешь - закодируйся. Хоть какое-то время дашь организму в себя прийти. Там и психика на место встанет. Если совсем плохо - надо посоветоваться с врачом, попить чёнить чтобы наладить сон, да и вообще общий настрой. Всё возможно, надо только начать двигаться в этом направлении.
 
Привет, а я начала лупить мужа(( не ожидала от себя что трезвой его пьянство будет приводить меня а такую ярость, то веником отметелила, из последнего встретил меня с работы пьяный дома дошло до драки и он ушел, ну как ушел..убежал вслед летела табуреткак мое радости немного даже попала в спину уже в дверях..теперь там шишка, показывал жаловался..так ему и надо! Пока не пьет 3 дня , го он не запойный кушник, просто я очень боюсь сорваться из за него поэтому такая у меня реакция, все методы хороши..принес пиво - вылила на голову. Во даю..странно ни капли сожеления у меня нет
 
Последнее редактирование:
Если у тебя будет первое время дома бухло это только подталкивает, выливац беспощадно, дай ему понять что твое решение твердое, и у вас не притон! Не дай себе рисковать, главное сейчас твоя трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу