Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Меня? Меня мало что пугает, но хочется почитать еще немного, советы про выход с похмелюги человеку который по идет по жизни с пузырем просто умиляют, а мне скучно. Это честно)
Я и не прошу помогать мне с похмельем справиться. Прошу совета, как обезопасить себя в кризисных ситуациях.
 
Я и не прошу помогать мне с похмельем справиться. Прошу совета, как обезопасить себя в кризисных ситуациях.
Почитайте ВАЖНО для начала, там есть много на эту тему, тогда можно будет что-либо и обсудить о кризисных ситуациях. Лично я стараюсь в такие ситуации не попадать. Или таковые разбирать. Как? Прописывать, тренинги есть, много чего есть, АА есть, но я не могу сказать конкретно, что подойдет вам, ищите, пробуйте.
Удачи Вам @}->--
 
У тебя, стало быть, муж вместо ребенка... Кроме как ныть, нянчить мужика и варганить закусь, еще какие-нить интересы есть 7 Центризм- то должен иметь хоть какие то основания.
Никаких оснований, очень точное описание моей жизни. Практически, как в анекдоте про солонку в поезде)
 
Никаких оснований, очень точное описание моей жизни. Практически, как в анекдоте про солонку в поезде)
тады супер, прям завтра процедура превращения Надихен в пуп земли объявляется стартовавшей.
 
Веня, оченно большое спасибо тебе! За сравнение с ЗУНами. Алкоголизм для ЕУшника-навык, который можно утерять.
 
Надя, привет ) как самочувствие сегодня?
Привет . Самочувствие уже лучше. Пить все-таки плохо и затратно. Залила клаву пьянь, чинить ноут придется. Осваиваю виртуальную клавиатуру, жутко неудобно и палец устает).
 
Назад
Сверху Снизу