Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надюююхаааа!!!
С полугодиком, дорогая!
Спасибо, Ёжечка!:IN LOVE::obnim1:
Надюшк тебя поздравляет Себастиан Книппер! Сидящая ныне в бане под другим ником..
Цветочки от неё. :ax:
Спасибо, Паш!:IN LOVE: А Света может читать?
Напишу на всякий случай)
Светочка, спасибо большое!:obnim1:Присоединяйся ко мне, это очень здорово - быть трезвым, что бы не произошло!
 
Спасибо, Паш!:IN LOVE: А Света может читать?
Напишу на всякий случай)
Светочка, спасибо большое!:obnim1:Присоединяйся ко мне, это очень здорово - быть трезвым, чтобы не произошло!
Может! Но не может написать первой! Только если в ответ.( В личке)
:smile:
 
Отчёт!
Хоспади, что писать не знаю:scare3:
Можно, как в кино?))
Счастье - это когда тебя понимают...
Вот фразу написала из фильма и осознала, насколько это важно на самом деле - когда тебя понимают.
Вселенная меня отправила на этот форум не просто так, хотя попала-то я сюда случайно (я уже писала об этом).
И как-то втянулась, но считала это, наверное, для себя игрой, игра такая - не пить, то есть не признавала себя алкоголиком в полной мере.
Ну, подумаешь, выпиваю, я же в запои не ухожу. Ан нет, всё легко может измениться, это я точно теперь знаю.
Здесь мне это объяснили, меня здесь понимают!!! и это бесценно.
Я раньше иногда ловила себя на мысли: "А вот когда я брошу пить, то....". И это когда никак не наступало, и не наступило бы скорее всего без этого форума.
Я очень всем вам, друзья мои, благодарна за эти мои полгода!:IN LOVE::obnim2:
Что изменилось?
Во-первых, здоровье. Оно улучшилось, как ни странно:-D Даже удивительно)))
Я снизила дозу таблеток от гипертонии, сняла наконец наколенник, подагра за эти полгода меня почти не мучала, а, по-моему, даже и ни одного приступа не было, ПА прекратились:DANCE:
Во-вторых, уверенность в себе. Я писала об этом в предыдущем отчете, но это важный пункт.
В-третьих, я немного научилась работать со своими эмоциями. Заечка, это тебе спасибо за статьи и беседы:IN LOVE:
Не паниковать, рыдать и бежать, сломя голову, за бутылкой, а сесть и подумать - от чего? зачем?, проанализировать, включить мозг.
Четвертое вытекает из третьего - появился какой-то (надеюсь, здоровый) пофигизм.
Инфантильность пока со мной, это трудновато оказалось, но я продолжаю лежать в этом направлении)))
Спасибо ещё раз вам, друзья мои, за поддержку, пендели, люли и дрыны!)) Я вас люблю!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Дай я тебя пацалую!::-:
(не зря, не зря мы дрыны ломали:-D У нас их ещё много - имей ввиду:-X:-D)

А если ты и статьи пишешь так же, как этот отчёт - тогда браво!!!:appl::THUMBS UP:

Надюш, аж прочувствовалась - как же это здОрово, видеть, как меняется человек
на глазах в лучшую сторону, как из гусеницы появляется прекрасная бабочка!:IN LOVE::ax:
Классно всё! И здесь действительно понимают!:YES:
Ну, и надеюсь, ты уяснила ещё одну истину - во всех непонятных случаях бежать сюда.:YES::-D
 
из гусеницы появляется прекрасная бабочка!
Ой, Зая, это ты, конечно, загнула))) До бабочки мне ещё, как до Китая известным способом:facepalm::-D
Но, крылышки нарядные очень хочется:-[
Дай я тебя пацалую!::-:
:obnim1:::-:
У нас их ещё много - имей ввиду
Склад бы ваш найти с дрынами, а то они не кончаются и не кончаются:door::-D
 
До бабочки мне ещё, как до Китая известным способом
Не-а.:STOP: Неправильно мыслишь.:NO: Вот когда ты будешь бабочкой в душЕ,
тогда и снаружи будут нарядные крылышки!:girl_dance: (ну, и для завершающих штрихов есть ещё
вредный магазин ВБ:-X:-D)
Склад бы ваш найти с дрынами, а то они не кончаются и не кончаются:door::-D
Ага, щазззз....:-:-D Я тебе больше скажу - мы тут фабричку по производству дрынов
надумали открыть. На всякий случай.:-X:-P:-D
 
Мушик! Хотел поздравить в твоей теме, но их мульон! :-D
Надеюсь Надюшка не обидится!

От души, с грандиозным двуколищщем! ::-::ax::IN LOVE::BRAVO::YAHOO:
😊 спасибо))) а ты номинации то смотрел? Новая новогодняя)))
 
Ой, блин, голова садовая я. Ссылку не в ту тему принесла и не заметила:LOL:.

Кто хочет, тот найдёт, подсказка - у бабЛены:-X
 
А я еду на работу по тёмным, мрачным и бесснежным улицам:bat:
А я под дождём вернулась домой. :sarcastic:
А у нас и вправду декабрь?:girl_in_dreams:

Надюшка, гости!:IN LOVE::obnim2:

Надь, я там у себя ещё чтиво для ума притащила.:YES::-D
 
Надь, я там у себя ещё чтиво для ума притащила.:YES::-D
Ой, Зая, пошла читать)) Мне счас для ума - самое оно:bebe: Ещё б от нервов что - нибудь :blink:
Я сегодня в полном раздрае, поставили занятия с заочникаими в 8 утра:scare3:
Приехала на работу никакая, особенно после "интимных отношений" с пассажирами автобуса))
Как ты встанешь чуть свет, я не представляю просто:scare3: Я ещё отвыкла за семестр рано просыпаться, занятия вечером в основном.
В опчем у меня стресс сегодня)) Студентов хочется побить, чтоб вопросов не задавали и сидели молча, и мышками так громко не клацали:bes:Еще и вылечиться никак не могу :bebe:
Ох, Доброго утра всем! :obnim2:
 
Ой, Зая, пошла читать)) Мне счас для ума - самое оно:bebe: Ещё б от нервов что - нибудь :blink:
Я сегодня в полном раздрае, поставили занятия с заочникаими в 8 утра:scare3:
Приехала на работу никакая, особенно после "интимных отношений" с пассажирами автобуса))
Как ты встанешь чуть свет, я не представляю просто:scare3: Я ещё отвыкла за семестр рано просыпаться, занятия вечером в основном.
В опчем у меня стресс сегодня)) Студентов хочется побить, чтоб вопросов не задавали и сидели молча, и мышками так громко не клацали:bes:Еще и вылечиться никак не могу :bebe:
Ох, Доброго утра всем! :obnim2:
Надюша, спокойствие, только спокойствие! Без паники!:STOP:
Во-первых, глицинчиком запасись в аптеке. Но регулярно закидывайся.
Во-вторых, есть волшебное средство на такие случаи. Сейчас найду то, что мне помогало.



Я покупала с гуараной (подешевле чуток) - работает!:YES:

Студентов убивать не надо (хотя понимаю, что очень хочется:JOKINGLY:), но мокруха нам ни к чему.:-D

А себя поддержать надо. Обязательно. Мы у себя одни - помнишь же?
И потом - это же не навсегда, не на всю оставшуюся жизнь такой график же?

А к ранним подъёмам человек привыкает. Я тоже думала, что никогда не привыкну, проще застрелиться.:scare3:
Но привыкла же. Не могу сказать, что с радостью встаю, но понимаю, что я же не задаром встаю,
а мне за это денюжку заплатят - и становится легче.:-D

Зато скоро праздники и каникулы!:girl_dance::dance:

Включи обратный счётчик - до конца моих мучений осталось...10...9...8... дней - тоже полегче будет.:YES:

Обняла и жалею-жалею:IN LOVE::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу