Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Не, это я просто не фанат (посмотрела, сколько Лене лет :-D ).
У меня еще в школе была тетрадочка с фотками и историями о западных группах. А так как ничего у нас о них не писали, то мне мальчики с голоса Америки информацию в клювиках носили) Но это было взаимовыгодно - моей тетрадкой пользовались при подготовке дискотек. Нельзя было просто поставить Пинк Флойд или ацдеков, надо было обязательно немного рассказать о них.
А тетрадочку, толстенную, замылили у меня уже через пару лет после школы. Вот прям до сих пор жалко)
 
Лен, я думала, думала, но не догадалась, что такое "му жень" :blink: :-D

Ой, ты знаешь, да. Я как-то на Арию ходила, ещё с Кипеловым - это прям ууух, столько впечатлений, там точно не уснешь))
Привет!:obnim1:
"Му" - это по-китайски дерево. "Жэнь" - человек, "Деревянный человек", тренажёр такой. Ну в принципе к некоторым женщинам тоже можно применить иногда :sarcastic:
 
Зая, ваш театр танца. Ты ходила?
Не, не ходила...:DONT_KNOW: Мне пока ещё мужики-ровесники вполне нравятся, (но не все,
а с интеллектом и юмором:-X:-D). А потом, как мне сказала моя подруга - если начнём
слюни пускать, глядя на молоденьких мальчиков - трындец, подруга, старые стали.:LOL::facepalm:
Пока вполне молода.:girl_dance::-[
Но если бы задаром дали билет на это шоу - на халяву пошла бы.:sarcastic:
Театр оперы и балета им. Д. Хворостовского:
драм. театр им. А. Пушкина
Еще есть театр муз. комедии:
Ооооо, сколько у тебя ещё неохваченного....=-O
Ходить - не переходить!:-D

Надюшка, гости:IN LOVE::obnim2:
 
Ооооо, сколько у тебя ещё неохваченного....=-O
Ходить - не переходить!:-D
О, дааа, Зая! Это я ещё цирк, Театр Кукол и Театр Юного Зрителя забыла упомянуть (ну, это, если уж совсем в детство впаду :-D )
Привет!:obnim1::IN LOVE:
 
О, дааа, Зая! Это я ещё цирк, Театр Кукол и Театр Юного Зрителя забыла упомянуть (ну, это, если уж совсем в детство впаду :-D )
Привет!:obnim1::IN LOVE:
А вот ты зря так про театр кукол и про ТЮЗ. :YES:
В театр кукол (взрослый) у нас не так просто и попадёшь. Спектакли, говорят, классные!
А в ТЮЗ наш я периодически хожу (ну не на утренние спектакли, понятное дело.:-D)
Тоже есть очень классные спектакли.:THUMBS UP:

А цирк - не люблю. Всё бы ничего, если бы животных не было там.
Вот на дю солей бы сходила, а то их нет, то у меня времени, то денег...:-D
 
А цирк - не люблю. Всё бы ничего, если бы животных не было там
Я тоже не люблю цирк, Зая. Мне животных жалко, клоуны раздражают, не смешно мне там:-(
А вот про взрослые спектакли в Театре Кукол не слышала, надо разузнать :SCRATCH:
Вот на дю солей бы сходила
Эк тебя растащило))) И дю солей, и бесплатно на мужиков в бассейне:-D
 
Надюшкин, дорогая моя! :IN LOVE::obnim2:
Поздравляю тебя с полугодием!:ax:
Какая ж ты умничка, что смогла выползти из вязкого алкоболота! :THUMBS UP:
Я тебя читаю с самого твоего прихода на НД и не буду скрывать, у меня было ощущение, что ты безнадёжна и я очень рада, что ошиблась в прогнозах.
Трезвость твоя ещё хрупка, береги её!!! :old:
И пусть твоя Трезвость растёт и крепнет с каждым днём!
6 месяцев.jpg
 
Ух ты! Надя , полгода!!!! ПОЛОВИНА года! Ты могла себе это представить ?))))
Я буду беспардонной - требую отчёт по профилю :vilka: а то все за жизнь , да за жизнь трёте )))
 
Ух ты! Надя , полгода!!!! ПОЛОВИНА года! Ты могла себе это представить ?))))
Я буду беспардонной - требую отчёт по профилю :vilka: а то все за жизнь , да за жизнь трёте )))
Категорически присоединяюсь!!! Просим, просим!!!
Адчод, адчод!!!
Надя, с полугодием))
 
@Nadinchen НадИнка! Поздравляю с полугодием трезвости!)

Поскольку ты обожаешь котэ и паковать бигуди, то тебе вот:

кисуляяяяяяя.jpg

ЖИВИ КУЧЕРЯВО!) :wub:
 
Назад
Сверху Снизу