Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Таки всё ж очень просто! Дрель нужна чтобы сверлить дырки в засохших деревьях, вставлять туда сучки и заниматься Ёгой. Что ж тут непонятного то? :sarcastic:
Типа такого приспособления
Посмотреть вложение 124825
Дома у меня такое есть, а вот в лесу нет :-( А я в лесу страсть как люблю заниматься Ёгой :YES:
 
Таки всё ж очень просто! Дрель нужна чтобы сверлить дырки в засохших деревьях, вставлять туда сучки и заниматься Ёгой. Что ж тут непонятного то? :sarcastic:
Типа такого приспособления
Посмотреть вложение 124825
А таких вот засохших деревьев с такими сучками в лесу совсем-совсем нет? :blink:
И для йоги это очень-очень необходимо?:blink: Без этого никак?:CRAZY:

В ещё бОльшем ступоре.:girl_in_dreams::-D
 
А таких вот засохших деревьев с такими сучками в лесу совсем-совсем нет? :blink:
И для йоги это очень-очень необходимо?:blink: Без этого никак?:CRAZY:

В ещё бОльшем ступоре.:girl_in_dreams::-D
Там сучки должны располагаться в строгом порядке, а не абы как в природе. Всё должно быть научно 8-)
"И для йоги это очень-очень необходимо?" - Не "Йога", а Ёга, в этом главная фишка! :sarcastic:
 
Там сучки должны располагаться в строгом порядке, а не абы как в природе. Всё должно быть научно 8-)
"И для йоги это очень-очень необходимо?" - Не "Йога", а Ёга, в этом главная фишка! :sarcastic:
Это типа йога+ёлка?
 
Не "Йога", а Ёга, в этом главная фишка
это "Му жэнь чжуан" (деревянный человек)
Простите-извините, а я точно на форуме алкашей?:-[:bebe:
Про синих человечков (и зелёных чертей) знаю... про деревянных - не знаю...:blink::facepalm:
 
Про йогу - знаю...:girl_in_dreams:
Про Ёгу - не-а...:DONT_KNOW: Ну, про лесной персонаж с детства слышала - Яга. Она же баба Яга...
А тут ещё вона чё есть...:bebe: И сучки чтоб в порядке были...:blink: И дрель в лесу нужна...:blink::facepalm:

Ой, Скрипач, ты сделал мой день!:LOL:

Завтра на работе всех убью своими познаниями!:-D
(но они обычно спрашивают - ты что на выходных курила?:CRAZY::-D)
 
Надюшка,хороших впечатлений тебе
Они будут, я уверена:obnim1:
Всем нашим встречам разлуки увы суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и закончилось все, расставаться пора

Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретимся с тобою.
Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретимся с тобою...

Из любимого..Школьниками под гитару пели...

Приветы всем в этом домике...
 
Про йогу - знаю...:girl_in_dreams:
Про Ёгу - не-а...:DONT_KNOW: Ну, про лесной персонаж с детства слышала - Яга. Она же баба Яга...
А тут ещё вона чё есть...:bebe: И сучки чтоб в порядке были...:blink: И дрель в лесу нужна...:blink::facepalm:

Ой, Скрипач, ты сделал мой день!:LOL:

Завтра на работе всех убью своими познаниями!:-D
(но они обычно спрашивают - ты что на выходных курила?:CRAZY::-D)
"Ёга" - это кодовое название моих тренировочных программ, которые не укладываются в рамки просто исполнения асан, пранаям, медитаций и прочих крий 8-)
Ёга, она какбэ шире Йоги :sarcastic:
 
"Ёга" - это кодовое название моих тренировочных программ, которые не укладываются в рамки просто исполнения асан, пранаям, медитаций и прочих крий 8-)
Ёга, она какбэ шире Йоги :sarcastic:
Господи, как же жалок и скуден был мой кругозор до того, как я попала на форум алкашей.... :facepalm: :-D
 
:sarcastic: Ага) У меня был случай. Пригласили на пати, где была моя бывшая. А там сидел за столом чел, который клеился к ней. Он слышал что я йогой занимаюсь, ну и решил "проехаться" за мой счёт. Издевательски так прикалывал, потом подпил и шутки стали совсем ниже плинтуса. Оскорблял. А я молча кушал, выпивал и не реагировал.
Потом в какой то момент у меня "шторы опустились", и я его попросил выйти со мной. Рафка потом прикалывался:
- Я сидел и сам с собой на пальцах скидывал, ты его прям в прихожей грохнешь или в подъезд выведешь"
В прихожей. Он же не знал бедолага, что я не только Йогой, но и Ёгой занимаюсь
 
Спасибо, Данечка! :obnim1:
Тут пока антракт. К своему стыду я ещё не слышала ни одной знакомой песни:-[
Оказывается, я плохо знакома с творчеством Визбора:scare3:
 
Там сучки должны располагаться в строгом порядке, а не абы как в природе. Всё должно быть научно 8-)
Счас прочла "сучки" с ударением на "у", сначала зависла, теперь ржу :-D
Что-то в этом есть)))

Я уже дома:obnim2:
Концерт понравился, уютная, теплая атмосфера в маленьком зале)
А песен Визбора я, оказывается, совсем не знаю ла)) Очень красивые, душевные стихи:IN LOVE:
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого же взгляда.
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо.
Снова в синем небе журавли трубят.
Я брожу по краскам листопада.
Мне б хотя бы мельком повидать тебя,
И, клянусь, мне большего не надо.
Дай мне руку, слово для меня скажи,
Ты моя тревога и награда.
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И, клянусь, мне большего не надо.
 
И от корпоративов меня ВС "освободила")))
Когда будет общеинститутский, я буду на занятиях, а во время кафедрального мне имплант очередной вставлять будут, а мамин ДР - это как раз день после операции, а после операции буду снова антибиотики пить, так что обезопасила Вселенная меня по всем фронтам:-D
ну и слава Богу! :molitva:
На вечер песен Ю. Визбора! О!
:THUMBS UP:
 
Надюшка, скажи, классная же жаба, да?:-DO:-)
Ага, Зая)) Договорились вчера ещё билетов на январь прикупить)
На "Яхонт" и на мужиков в бассейне, как обозвала моя коллега "Шоу под дождем")))
Во:fainting: Зая, ваш театр танца. Ты ходила?
1576302429290.png
ну и слава Богу! :molitva:
Вот и я думаю так, Натуль)

Добраутра субботнего всем!:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу