Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Какой моооост, красотища. Пакую бигуди к Надюшке:finger2:
Приезжай, Мушик, у нас тут мостов знаешь сколько? Ууууу :scare3: Ну не столько, конечно, как в Петербурге, но имеются)
1576003506969.png1576003556499.png
1576003592041.png
1576003649774.png
 
Приезжай, Мушик, у нас тут мостов знаешь сколько? Ууууу :scare3: Ну не столько, конечно, как в Петербурге, но имеются)
Афигеть! Какое величие! Да, в Сибирь я бы съездила. И на Алтай, и на Байкал....это мои мечты)))
 
Составляем маршрут.:WRITE::-D
А вот правда, мысль появилась. Я всё смотрела путевки, дороговато, а можно же так просто поехать, снять жилье. Буду думать в эту сторону, и мужа думать посажу :-D .

А в следующем году мы пока планируем отпуск-Питер, на моря так далеко больше пока неохота.
 
Во, вы девоньки молодцы..
Меня с дивана трахтором не сташшышь!
:-D
Для начала надо познакомиться с траххтором (чьёрт, какая-то помесь с дохтором :facepalm: ), а там уж поглядишь, куда она тебя сташшит:-D
 
Ух ты! :fainting:
И ты здравствуй, Гедеван, и процветай!:PREVED:
И вообще всем всего хорошего доброго!:obnim2:
Что-то я сегодня устал шастать между берегами:blink:
Вышла с работы и так обрадовалась, падающему с неба, пушистому снежку, а пока училась всё великолепие превратилось в черную ужасную кашу:-(
Новогодние елки и смотрятся как-то сиротливо при таких погодах.
Добравечера всем!:obnim2:
 
А где опять Надюшка? :girl_in_dreams: Пропала?:DONT_KNOW:

Умаялась, наверное, по этому мосту туда-сюда...:girl_in_dreams:

1576171642703.png
 
А где опять Надюшка? :girl_in_dreams: Пропала?:DONT_KNOW:
Тут я, Зая:obnim1:Дыа:ak:, сегодня снова через Енисей 2 раза переправлялась)))
Чёт неделя еще не кончилась, а я уже не аллё, выздороветь всё никак не могу, а завтра концерт, а мне не хочется уже.
Как-то на душе тяжело:-( Сегодня ещё по пути домой решила в магазин зайти, а там скорая и человека прохожие люди вынесли.
Вот шла потом и думала - кто там? что с ним (ней) случилось? Готовился человек к НГ, подарки может покупал, а тут вон что, живой ли:-(
Эхх...Надеюсь, пройдёт моя хандра к утру:sad:
Привет, Заечка! Всем приветы!:obnim2:
 
Как-то смотрю, у многих такая хандра перед НГ, и я не исключение.:-(
Устаю тоже очень. И морально как-то ...того...подавленность какая-то...:DONT_KNOW:

Вот когда совсем уже ничего в упор светлого не вижу, привожу самой себе последний,
самый убийственный аргумент - а зато у меня счётчик тикает!:-P:-D

Держимся, Надюш, держимся!:obnim1::IN LOVE:
 
Устаю тоже очень. И морально как-то ...того...подавленность какая-то...:DONT_KNOW:
empathy2.gif
friends.gif
:IN LOVE:
а зато у меня счётчик тикает!
Зая, я сегодня в автобусе ехала с учебы и мысли каааак полезли всякие нехорошие про счетчик свой (в смысле сбросить:-[)
И тут проезжаю мимо здания, а там такими яркими буквами светится: Надэль:scare3:
У меня в голове сразу - ну всё, предупреждают меня по поводу счетчика:facepalm:
Мне аж восклицательные знаки в вывеске померещились=-O:facepalm:
Короче, совсем с ума схожу, но зато мыслишки сразу испарились:-D
 
empathy2.gif
friends.gif
:IN LOVE:

Зая, я сегодня в автобусе ехала с учебы и мысли каааак полезли всякие нехорошие про счетчик свой (в смысле сбросить:-[)
И тут проезжаю мимо здания, а там такими яркими буквами светится: Надэль:scare3:
У меня в голове сразу - ну всё, предупреждают меня по поводу счетчика:facepalm:
Мне аж восклицательные знаки в вывеске померещились=-O:facepalm:
Короче, совсем с ума схожу, но зато мыслишки сразу испарились:-D
А вот смех-смехом, а ВС тебя действительно предупреждают! :bes:
Они всех предупреждают и помогают, но только не все слушают и видят их, знаки эти.
Я, когда протрезвела, осколочные воспоминания какие-то про запой остались, и я понимала,
что мой уже почти весь обессиливший Ангел просто из последних сил меня оберегал от ужасов,
в которые я пёрла, как танк.:scare3:
И это я осознала только трезвая!:old:
Так что - гляди у меня!;D Тебе ВС правильную подсказку дают - ты отслеживай мысли-то, чтоб автопилотом не пойти...:hangover:
 
Назад
Сверху Снизу