Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А вот смех-смехом, а ВС тебя действительно предупреждают! :bes:
Ох, Зая, может и правда:SCRATCH:
Но, скорая-то у магазина меня окончательно в чувство привела, хотя я туда уже шла без задних мыслей (за помидорами по акции:-D)
И от корпоративов меня ВС "освободила")))
Когда будет общеинститутский, я буду на занятиях, а во время кафедрального мне имплант очередной вставлять будут, а мамин ДР - это как раз день после операции, а после операции буду снова антибиотики пить, так что обезопасила Вселенная меня по всем фронтам:-D
 
Ох, Зая, может и правда:SCRATCH:
Но, скорая-то у магазина меня окончательно в чувство привела, хотя я туда уже шла без задних мыслей (за помидорами по акции:-D)
И от корпоративов меня ВС "освободила")))
Когда будет общеинститутский, я буду на занятиях, а во время кафедрального мне имплант очередной вставлять будут, а мамин ДР - это как раз день после операции, а после операции буду снова антибиотики пить, так что обезопасила Вселенная меня по всем фронтам:-D
А вот ДА. O:-) А вот так оно и есть.:-D:IN LOVE:
Твоя трезвость ещё хрупкая и нежная, её беречь надо , холить и лелеять.:IN LOVE:
И чтоб у тебя никаких соблазнов не было - вот и обстоятельства сложились так.:-P:-D
 
И чтоб у тебя никаких соблазнов не было - вот и обстоятельства сложились так.:-P:-D
Зая, спасибо тебе большое! :IN LOVE: Поговорила с тобой и на душе потеплело:obnim1:
Очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и посылаю тебе из далекой Сибири самые теплые и добрые флюиды:ax:
 
Зая, спасибо тебе большое! :IN LOVE: Поговорила с тобой и на душе потеплело:obnim1:
Очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и посылаю тебе из далекой Сибири самые теплые и добрые флюиды:ax:
Надюшка, все флюиды поймала! :IN LOVE:
Конечно, всё будет хорошо.:YES:
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе.O:-)
Или - делай, что должно, и будь как будет.O:-)

А наш НД и мы все здесь вот как раз для этого - чтоб на душе потеплело!:IN LOVE::ax:
 
Здравствуйте! :DIV2: Какое небо синее!
Здравствуй, дорогой!:DIV2:
По поводу синевы своего неба сильно сомневаюсь))) Оно белое какое-то:bebe:
У меня в голове 3-ий день звучит песня из далеких 90-ых:blink:
Вот такая:facepalm:


Всем хорошего дня!:obnim2:
 
Здравствуй, дорогой!:DIV2:
По поводу синевы своего неба сильно сомневаюсь))) Оно белое какое-то:bebe:
У меня в голове 3-ий день звучит песня из далеких 90-ых:blink:
Вот такая:facepalm:


Всем хорошего дня!:obnim2:
"По поводу синевы своего неба сильно сомневаюсь))) Оно белое какое-то:bebe:" - Это заклинание такое. Мантра так сказать. С утра поёшь , и тучи сами собой рассасываются! :YES:
Валить надо из темы Сашка похоже :-(
 
Мушечка, привет! :IN LOVE: :obnim1:
С утра поёшь , и тучи сами собой рассасываются!
Читаю: "С утра поЕшь и тучи сами собой рассасываются":facepalm::-D
А я собираюсь на концерт:girl_dance:
Валить надо из темы Сашка похоже :-(
:-D Даже боюсь читать, что там)))
 
Небо мрачное, дождь идёт, жизнь - боль, все умрём....:isterika::-D
Ну, вот в двух словах моё настроение на сегодня.:-D

Не берите в голову, у меня так бывает.:YES::CRAZY: Но я думаю, что пройдёт. Но это не точно.:facepalm::-D

Добрый день, Надюшка и гости!:IN LOVE::obnim2:

Надюш, хорошего тебе концерта, получи кайф и приятные эмоции!:IN LOVE:
 
Но это не точно.:facepalm::-D
Чёй та не точно? Очень даже точно!:YES:
Заечка, жалею, обнимаю:IN LOVE::obnim1:
empathy2.gif

И высылаю ещё мешок с добрыми флюидами
podarochek.gif

А я веду себя на концерт, можно сказать, из-под палки)) Мне 600 руб. жалко:facepalm::-D
 
Чёй та не точно? Очень даже точно!:YES:
Заечка, жалею, обнимаю:IN LOVE::obnim1:
empathy2.gif

И высылаю ещё мешок с добрыми флюидами
podarochek.gif

А я веду себя на концерт, можно сказать, из-под палки)) Мне 600 руб. жалко:facepalm::-D
Прааально, жаба - она такая. :-D Но она правильная жаба, уже много раз убеждалась.:YES:
Она притащит в театр/на концерт/выставку - вот волоком, а потом такой кайф получаешь!:IN LOVE:
И думаешь - спасибо тебе, жабочка, без тебя так и сидела бы овощем у компа.:-D
 
Тоже на Ретро FM?
Неее, Паш, откуда у нас тут такое)) На вечер песен Ю. Визбора! О!
И думаешь - спасибо тебе, жабочка, без тебя так и сидела бы овощем у компа.:-D
:-D
Ладно, Зайка, пойду, а то концерт через 40 минут:scare3:Если опоздаю, жаба моя сдуреет жеж)))
 
Прааально, жаба - она такая. :-D Но она правильная жаба, уже много раз убеждалась.:YES:
Она притащит в театр/на концерт/выставку - вот волоком, а потом такой кайф получаешь!:IN LOVE:
И думаешь - спасибо тебе, жабочка, без тебя так и сидела бы овощем у компа.:-D
Даа, мне хочется купить дрель беспроводную, чтоб в лесу Ёгой заниматься, а мне жалко :-( Проводная есть, но в лесу электричества нету :-(
 
Даа, мне хочется купить дрель беспроводную, чтоб в лесу Ёгой заниматься, а мне жалко :-( Проводная есть, но в лесу электричества нету :-(
Как-то я в ступоре...:blink:=-O:bebe:
Не уловила связи между дрелью и йогой.:CRAZY:
Я чего-то не знаю?:blink:
(даже развивать фантазию на эту тему не могу - просто ступор.:blink:)
 
Как-то я в ступоре...:blink:=-O:bebe:
Не уловила связи между дрелью и йогой.:CRAZY:
Я чего-то не знаю?:blink:
(даже развивать фантазию на эту тему не могу - просто ступор.:blink:)
Таки всё ж очень просто! Дрель нужна чтобы сверлить дырки в засохших деревьях, вставлять туда сучки и заниматься Ёгой. Что ж тут непонятного то? :sarcastic:
Типа такого приспособления
МуЖеньЧжуан.png
 
Таки всё ж очень просто! Дрель нужна чтобы сверлить дырки в засохших деревьях, вставлять туда сучки и заниматься Ёгой. Что ж тут непонятного то? :sarcastic:
Мы не ищем лёгких путей! :old:
:-D
 
Назад
Сверху Снизу