Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надюша, поздравляю! Так рада за тебя!
Умиротворения!))
 

Вложения

  • 48166386655d0408c45bb3a80ef1f112.jpg
    48166386655d0408c45bb3a80ef1f112.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 1
Спасибо большое, друзья мои! :obnim2: ::-:::-:::-:
Натуся @Свет в конце туннеля , Данечка @дания , Оленька @Волгуша , Паша @Pems . Варенька @Коловылдра , Яночка @Янго , Гедеван Александрович @Гедеван9 , Верушенька @Веруша , сердечно благодарю за поздравления!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Отчёт я постараюсь сделать, хотя и люблю это дело примерно так же, как и статьи писать))
Мы с матушкой сегодня совершали налёт на продуктовую базу:bebe:
Я немного оклемаюсь и напишу)
Всем добрадня/вечера!:obnim2:
 
Надюша! Я от души тебя поздравляю.:ax: Вот не зря тут тебя дрыном подталкивали. :CRAZY:

Всякий раз удивительно, когда уже начинаешь сомневаться в человеке, и жалко, и не знаешь чем еще помочь, как вдруг раз, и случается чудо. И человек, долго топтавшийся на месте, шаг вперед, два назад, вдруг легко начинает двигаться наверх. Таких примеров на форуме знаю много, потому и верю в чудеса.)))

Я очень рада за тебя, очень. Береги теперь свою трезвость, взращивай, холь и лелей.:IN LOVE:

-отое-чис-о-с-поз-рав-ениями-с-ов-на-пре-посы-ке-красочных-ент-и-93524092.jpg
 
Надюшечка-душечка! :IN LOVE: :obnim1: :ax:
Ну, думаю, считать мы будем всё-таки по счётчику, а не по сломанным дрынам.:-D
А натикало - аж полгода!=-O Представляешь? Полгода!!!:YAHOO:
Так что принимай заслуженные поздравления!:obnim2:

1576409214178.png
 
Вот такой мне видится сейчас твоя трезвость - ещё маленькой, испуганной, насторожённой,
но уже выбравшейся из тёмного тоннеля и с любопытством смотрящей на мир.:IN LOVE::ax:

1576409527667.png
 
Надюшк тебя поздравляет Себастиан Книппер! Сидящая ныне в бане под другим ником..
Цветочки от неё. :ax:
 
Вот не зря тут тебя дрыном подталкивали. :CRAZY:
:-D:obnim1:
Надюша! Я от души тебя поздравляю.:ax:
Спасибо, Леночка!:IN LOVE:
Береги теперь свою трезвость, взращивай, холь и лелей.:IN LOVE:
Есть беречь и холить!))
 
Представляешь? Полгода!!!
Зая, честно говоря, не представляю:bebe: Как-то быстро время летит, но одно могу точно сказать (прочувствовала на своей шкуре самолично), что время в нашем случае на нашей стороне.
Спасибо, Заечка дорогая!:IN LOVE:
 
Вот такой мне видится сейчас твоя трезвость - ещё маленькой, испуганной, насторожённой,
но уже выбравшейся из тёмного тоннеля и с любопытством смотрящей на мир.:IN LOVE::ax:
Всё точно так, как ты пишешь:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу