Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

:vilka: Согласная я. По помидорке?)))
Добрадня, Надюшка и гости.
129365422.gif
:-D
Добрадня, Ленусь!:obnim1:
Драсте, люди добрые! :PREVED:
1568191654858.png:obnim1:
 
вспомнилось...
лет 13 назад поехали с сыном в Магнитогорск развеяться и купить мне дорогой красивый подарок от мамы к Дню рождения (мама никогда не жалела на меня денег, ни в детстве, ни позжеO:-))
пошли в кинотеатр на "Пиратов карибского моря", я напилась пива (в "лучших" своих традициях) и практически весь фильм проспала невзирая на оглушительный звук, сын периодически толкал меня в бок и будил, чем вызывал моё неудовольствие:bes:
когда вышли из кинотеатра и я начала возмущаться, сын сказал, что я не просто спала, а неприлично громко храпела :facepalm: и в моменты тишины, это было что-то с чем-то :sarcastic:
фильм не помню, но выспалась я классно :-D
 
пошли в кинотеатр на "Пиратов карибского моря", я напилась пива
Не, в кино я никада не пила, это ж беготня в туалет, а вдруг чё важное упустишь))
А вот храпака на дальних экскурсиях люблю давать:facepalm:
В автобусе, пока экскурсовод: "Посмотрите налево, посмотрите направо", я, как правило, сплю))
Моей подруге однажды даже разбудить меня пришлось, ибо сильно я захрапела, перед экскурсоводом неудобно стало:-D
А вот когда едем назад и водитель просто включает музыку, я выспалась, блин:-D
Добравечера!:obnim2:
 
Не, в кино я никада не пила, это ж беготня в туалет, а вдруг чё важное упустишь))
А вот храпака на дальних экскурсиях люблю давать:facepalm:
В автобусе, пока экскурсовод: "Посмотрите налево, посмотрите направо", я, как правило, сплю))
Моей подруге однажды даже разбудить меня пришлось, ибо сильно я захрапела, перед экскурсоводом неудобно стало:-D
А вот когда едем назад и водитель просто включает музыку, я выспалась, блин:-D
Добравечера!:obnim2:
Тока в аытобусе пару раз засыпала, больше вроде нигде)
Добравечера.
 
Тока в аытобусе пару раз засыпала, больше вроде нигде)
Я ещё один раз в траве уснула, на отдыхе - на озере, нетрезвая была:facepalm:
В какой-то из тем рассказывала. Меня мошкА так покусала, что мама, не горюй:scare3:
Поллица распухло, помню:facepalm:
Привет, Ленусь:obnim1:
 
Переборщила я с созо-темами, видимо.
Там очень много полезного, но что-то какой-то обратный эффект у меня случился, мол, не такой уж он и козёл:facepalm:
Даже сон про мужа приснился сегодня не кошмарный, как бывало ранее :scare3:
Хорошо, что есть собственные записи, теперь я оценила пользу ведения дневника здесь на все 100%.
Читаю счас посты прошлого лета, ужасаюсь, и как рукой снимает:O_v:
 
Буду надеяться, что всё у него хорошо.

Слав, а тебе приходилось вне дома очухиваться?

У меня был случай, как я вне дома очухалась, ну как вне дома, вне палатки)))
Поехали мы с мужем на озеро лечебное в нашем крае, грязи там дюже пользительные. У озера палаток много-много, люди туда от псориаза лечиться едут, от желудка и т. д.
Но мы ж не лечиться, а "отдохнуть" приехали. Поэтому вечером по приезду под шашлык напились водки.
Как уснула в палатке не помню...Просыпаюсь утром - мужа нет (он на озеро, оказывается, ушёл). Я с дурной головой ничего лучше не придумала, как выпить водки "на завтрак"
girl-crazy.gif
, выпила и "пошла" искать мужа. Прошла метров 5, завалилась в траве и уснула. Муж приходит, меня нет в палатке, хорошо, что ему соседние мужики подсказали, где меня искать (стыдобища, до сих пор передёргивает от воспоминаний).
Ничего страшного со мной не случилось, поспала и поспала себе, но гнуса было много (с)
wacko.gif
.

Домой я ехала "нарядная-принарядная", мошка покусала лицо до неузнаваемости
girl-wacko.gif
.
Незабываемый отдых!))
Пока читала свою тему, нашла историю про "сон вне дома")))
Заодно и Славкину))
Внешность обманчива.:-[ В вытрезвителе был 2 раза. В ментовке раз очухивался. Забрали за то, что лез на балкон чужой на первом этаже. Вот чо мне там надо было?! Этого мы уже никогда не узнаем. А любопытно!*JOKINGLY*
Славк, ты там это, не балУй!)))
 
Надюш, наша память имеет такое свойство - со временем плохое как-то обезличивается,
а хорошее - в разы ярче видится. :girl_in_dreams: Это я тебе про твоего супруга говорю.
Вот для чего нужны записи здесь - а чтоб вспомнить-напомнить себе, как оно было на самом деле!
А то наша услужливая память плохие игры может вести.
 
Назад
Сверху Снизу