Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Конфликт необходим? Мирным путём никак? И ты уверена, что конфликт как-то поможет разрулить обстановку?
Ну про конфликт я, конечно, загнула, но для меня стресс - уличить человека во лжи.
Причём бесконечно уважаемого мной человека :-( Вообще не знаю, наберусь ли я смелости позвонить ему.
Я вообще не знаю, что делать, меня это подвешенное состояние доканает:bes:
 
Надюш, а вот тебе в помощь!
Взвесь всё спокойно, желательно без эмоций.

 
желательно без эмоций
Эх, без эмоций я не смогу)
Спасибо, Заечка! :IN LOVE:
Буду звонить завтра, хватит был инфатилом в конце концов:O_v:
Страшно только за руководителя мне уже чёта)))
ПМС:bes:
 
Эх, без эмоций я не смогу)
Спасибо, Заечка! :IN LOVE:
Буду звонить завтра, хватит был инфатилом в конце концов:O_v:
Страшно только за руководителя мне уже чёта)))
ПМС:bes:
Надюш, ни пуха, ни пера! (продолжу завтра ругать) :-D
 
Переборщила я с созо-темами, видимо.
Надя , вот ещё одно доказательство нашей болезни- не можем остановится вовремя ни в чем.
У тебя так сначала с алкоголем , затем с темами по алко профилю, теперь созы.
Но я не понимаю чего ты к этим созам лезишь. Ну есть созависимость. Но чтобы в ней разобраться , надо разобраться в другой зависимости.
И это все похоже на развод на выпивку. Когда ты отодвигаешь проблему с алко на второй план , считая , что есть дела поважнее.
Плюс срок у тебя , Надюш, «критический» и поводов много: и муж из рехаба, и созависимость, и на работе неопределенность.

Я не хочу сказать , что надо наплевать на созость, но просто помни , что на форум ты изначально пришла в лице алкоголика.
Будь аккуратнее.
 
Плюс срок у тебя , Надюш, «критический» и поводов много: и муж из рехаба, и созависимость, и на работе неопределенность
Да я тоже за нашу Надежду переживаю...
Да, девочки, колбасит меня, спокойствия на душе нет, дыра какая-то.
Не стала я никуда сегодня звонить, чувствую, что если понервничаю, могу за "успокоительным" побежать.
За выходные обдумаю всё как следует и позвоню.
А счас мне палец покажи - я заплАчу))
Всем добрадня! :obnim2:
 
Да, девочки, колбасит меня, спокойствия на душе нет, дыра какая-то.
Не стала я никуда сегодня звонить, чувствую, что если понервничаю, могу за "успокоительным" побежать.
За выходные обдумаю всё как следует и позвоню.
А счас мне палец покажи - я заплАчу))
Всем добрадня! :obnim2:
Надюш, посмотри технику стакан воды - реально работает, я на себе проверяла!
А период этот надо просто переждать! Просто знай - это состояние не навсегда, это закончится!:YES:
Пиши здесь, не замыкайся, и повторяй - и это пройдёт!
Обняла:IN LOVE::obnim1:
 
Надюш, посмотри технику стакан воды - реально работает, я на себе проверяла!
Я прочла, Зая, спасибо! :IN LOVE:
Попробую на выходных.
Пиши здесь, не замыкайся, и повторяй - и это пройдёт!
Пишу, Зая. Буду с вами до ночи сегодня, на занятия не пойду - холодно и я приболела.
Счас маму дождусь, потом, када капуста остынет, нажарю каклеток капустных и тут буду:obnim2:
:obnim1::wub:
 
Да, девочки, колбасит меня, спокойствия на душе нет, дыра какая-то.
Не стала я никуда сегодня звонить, чувствую, что если понервничаю, могу за "успокоительным" побежать.
За выходные обдумаю всё как следует и позвоню.
А счас мне палец покажи - я заплАчу))
Всем добрадня! :obnim2:
И тебе добрадня, Надя! :ax:
 
4941656a5a18b1a1e4ca574cda10342e.jpg
Даня, блин, ржу в голос! :LOL:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Надюшка, у тебя тут столько друзЬев и все тебя любят. Разве не щастье? :IN LOVE:
Ой, Леночка, да та что? Я не перестаю благодарить судьбу, что я здесь оказалась! :IN LOVE:
А оказалась, можно сказать, случайно.
Когда муж в запое был, полезла в инет с запросом "как выйти из запоя".
Попала на Весвало, там почитала, но чёт как-то не прониклась.
А там же наших много и НД часто упоминается, ну я и заинтересовалась, что за НД такой.
Стала читать темы и информацию здесь и как-то мне тоже захотелось бросить пить)))
Но, о том, что я найду здесь таких замечательных людей, друзей, я и мечтать не могла:wub:
Вы мне так помогаете, я так благодарна вам!:obnim2:
Без вас я бы в жизни не решилась на очень важный поступок в жизни своей (я про мужа).
Вы даже просто своим примером очень сильно на меня влияете, не говоря уже об огромной поддержке с вашей стороны.
Я вас очень люблю!:IN LOVE: Вы мне практически родные люди!
Уф, аж раскраснелась, пока писала:-D
 
Ой, Леночка, да та что? Я не перестаю благодарить судьбу, что я здесь оказалась! :IN LOVE:
А оказалась, можно сказать, случайно.
Когда муж в запое был, полезла в инет с запросом "как выйти из запоя".
Попала на Весвало, там почитала, но чёт как-то не прониклась.
А там же наших много и НД часто упоминается, ну я и заинтересовалась, что за НД такой.
Стала читать темы и информацию здесь и как-то мне тоже захотелось бросить пить)))
Но, о том, что я найду здесь таких замечательных людей, друзей, я и мечтать не могла:wub:
Вы мне так помогаете, я так благодарна вам!:obnim2:
Без вас я бы в жизни не решилась на очень важный поступок в жизни своей (я про мужа).
Вы даже просто своим примером очень сильно на меня влияете, не говоря уже об огромной поддержке с вашей стороны.
Я вас очень люблю!:IN LOVE: Вы мне практически родные люди!
Уф, аж раскраснелась, пока писала:-D


:YES:
 
Назад
Сверху Снизу