Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Министерству нашему "спасибо":bes:
Это оно так рынок вакансий на рынке труда "регулирует". Экономистов, как собак не резанных.
Поэтому бюджетных мест не выделяют, а цену за обучение задрали до 160 тыщ в год:fainting:
Кто сможет выделить более полумиллиона? Это почти, как иБАтека:scare3:
Им, видите ли, инженеров подавай, а где эти инженеры работать будут...Особенно, инженеры лесного комплекса.
Все предприятия развалили, лес вырубают и налево продают:shut ap:
Ох, молчу, а то забанят ещё:sarcastic:
 
Все предприятия развалили
и не только
езжу по районам... полный развал сельского хозяйства...одни руины кругом... готовые настоящие декорации для съёмок триллеров и фильмов ужасов :-(
 
Министерству нашему "спасибо":bes:
Это оно так рынок вакансий на рынке труда "регулирует". Экономистов, как собак не резанных.
Поэтому бюджетных мест не выделяют, а цену за обучение задрали до 160 тыщ в год:fainting:
Кто сможет выделить более полумиллиона? Это почти, как иБАтека:scare3:
Им, видите ли, инженеров подавай, а где эти инженеры работать будут...Особенно, инженеры лесного комплекса.
Все предприятия развалили, лес вырубают и налево продают:shut ap:
Ох, молчу, а то забанят ещё:sarcastic:
Слушай девочка если шевелится если есть момент шли всех на
 
Надюшка, обняла! :IN LOVE: :obnim1:
(и ругаю-ругаю-ругаю:YES:)

Погоди, кривая вывезет! И Ната говорит, и я сколько раз говорила - всё, что ни делается - к лучшему!
Иногда кажется - ну всё, совсем плохо всё... А потом оказывается, что вот без этого "совсем плохо всё"
не началось бы хорошее... Факт,, проверенный жизнью.:YES:
Главное - постарайся на всё это смотреть как сторонний наблюдатель, эмоционально себя не раскачивай.
 
Главное - постарайся на всё это смотреть как сторонний наблюдатель, эмоционально себя не раскачивай
Стараюсь, Заечка, как сторонний!
Правда, сегодня всё-таки не утерпела, нажаловалась своей заведующей))
Сказали ждать:girl_in_dreams:
Добрадня!:obnim2:
 
Стараюсь, Заечка, как сторонний!
Правда, сегодня всё-таки не утерпела, нажаловалась своей заведующей))
Сказали, ждать:girl_in_dreams:
Добрадня!:obnim2:
Не, пожаловаться и наябедничать в этом случае - нормально!:YES:
Главное - сама держи себя в руках.:-D

Вспомнила и ржу.:-D У нас коллега работал, с хорошим чувством юмора.
Так он в любом разговоре вставлял - Мадам, (или месье) только держите себя в руках!:LOL:
 
97e024bfd5e9091d894436f54a526277.jpg
 
Девочки, а я хотела найти что-нибудь про ябед и наткнулась на Вредные советы Г. Остёра, ржу сижу))
1568015896726.png1568015931009.png1568016017042.png1568016151947.png
 
Девочки, а я хотела найти что-нибудь про ябед и наткнулась на Вредные советы Г. Остёра, ржу сижу))
Посмотреть вложение 94772Посмотреть вложение 94774Посмотреть вложение 94775Посмотреть вложение 94776
Я детям покупала книжки Г.Остера, ржали все! :LOL:
 
Надюшка, мне надоело ругаться на тебя.:-D Или ещё продолжить надо?:girl_in_dreams:
Хоть какое-то прояснение есть или все молчат?

И добрый день всем!:IN LOVE::obnim2:
 
Надюшка, мне надоело ругаться на тебя.:-D Или ещё продолжить надо?:girl_in_dreams:
Хоть какое-то прояснение есть или все молчат?
Заечка, молчат пока:-(
Спасибо, что не забываешь меня ругать:obnim1:
Я с твоей помощью, наверное, скоро стану - минимум министром образования:-D

У нас резко пришла осень, прям неожиданно как-то:-(
Холод, дождь, никакого настроения...
Недавно пришла с магистерских своих занятий, что-то они меня совсем раздражать начали:bes:
И вообще настроение такое, что хочется залезть под одеяло с головой и переждать всё это))
Кофе и 5 шоколадных камфет - мне в помощь)))
Всем добравечера!:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу