Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Совсем, ребята, ополоумели)) Еще по колесам не вздыхали, тягу не гоняли. Фу-фу-фу((
Так и никто не вздыхает,просто говорим о прошлом горьком опыте,вот и всё.
Была бы тяга к наркоте у меня ,я бы не бухала .а сидела бы на всякой ерунде..
 
Была бы тяга к наркоте у меня
Была бы наркота легальна и дешева как бухло, была бы у нас тяга к наркоте. Какая разница, чем упарываться. Так что особо не расслабляйся. (По секрету, есть еще "аптечные наркоманы" - вполне реальное замещение алкоголизму)
 
Да если бы не пьянка, мы бы кааак, мы бы этааа....мы бы в космос улетели)
Но, от пьянки, да, зубы "летят" ток так и без посторонней помощи причём)

И зубы и мозги и деньги - все летит.
А мы катимся у пропасть...
 
Была бы наркота легальна и дешева как бухло, была бы у нас тяга к наркоте. Какая разница, чем упарываться. Так что особо не расслабляйся. (По секрету, есть еще "аптечные наркоманы" - вполне реальное замещение алкоголизму)

Оспидя, первый раз слышу.
Чур меня чур.
 
Была бы наркота легальна и дешева как бухло, была бы у нас тяга к наркоте. Какая разница, чем упарываться. Так что особо не расслабляйся. (По секрету, есть еще "аптечные наркоманы" - вполне реальное замещение алкоголизму)
Не скажи..есть разница и большая,,В Москве вон героин гуляет как водка ,что то не тянуло меня уколоться,даже ради интереса..
А к тому написала что под спиртным есть хоть какой ни какой контроль,то с наркотой гараздо сложнее..И что точно мне не грозит ,так это присесть на какие то либо заменители кайфа,кроме спиртного.Это я на 200% уверенна.Да и любые табл. я пью в очень редких случаях,когда терпеть боль просто нет сил ,вот и всё)
 
Не скажи..есть разница и большая,,В Москве вон героин гуляет как водка ,что то не тянуло меня уколоться,даже ради интереса..
А к тому написала что под спиртным есть хоть какой ни какой контроль,то с наркотой гараздо сложнее..И что точно мне не грозит ,так это присесть на какие то либо заменители кайфа,кроме спиртного.Это я на 200% уверенна.Да и любые табл. я пью в очень редких случаях,когда терпеть боль просто нет сил ,вот и всё)
Прекрасно.
Предупрежден - значит вооружен) Я не для поспорить написала, а просто как один из вариантов развития событий. Кста, даже здесь, на форуме имеются персонажи, подсевшие на всякие вкусные таблеточки, честно-благородно прописанные добрыми психотерапевтами для лечения, в том числе, последствий их злоупотребления алкоголем. Зато не бухают)
 
Хозяйка, ты хде?
Я чет замоталась. Выходной то один.
Кушать наготовила, в душевой комнате все стены и потолок и у шкапчиках - чисто.
Муж мне помог - потолок помыл в нашей спальне.
Доча на кухне шкафчики напугала водой, любят они когда мама отдыхает с ними вместе.
Короче, устроила всем * приступ золушки*
 
Хозяйка, ты хде?
Я чет замоталась. Выходной то один.
Кушать наготовила, в душевой комнате все стены и потолок и у шкапчиках - чисто.
Муж мне помог - потолок помыл в нашей спальне.
Доча на кухне шкафчики напугала водой, любят они когда мама отдыхает с ними вместе.
Короче, устроила всем * приступ золушки*
Я тут) Окрошку забубенила на кефире.
Ох, ничесе=-O вы и потолок моете? Я как начитаюсь тут на форуме, сразу засранкой себя чувствовать начинаю:-D.
Я ни разу потолок не мыла...Свет, а какие у вас потолки?

Про потолки написала, вспомнила тему про мытьё калитки, это ж надо...*LOL*
 
Я тут) Окрошку забубенила на кефире.
Ох, ничесе=-O вы и потолок моете? Я как начитаюсь тут на форуме, сразу засранкой себя чувствовать начинаю:-D.
Я ни разу потолок не мыла...Свет, а какие у вас потолки?

Про потолки написала, вспомнила тему про мытьё калитки, это ж надо...*LOL*

Ты еще видимо про гуся не читала, это шедеврально..
Потолки натяжные.
 
Ты еще видимо про гуся не читала, это шедеврально..
Потолки натяжные.
А как вы их моете? Чем?
Мне кажется, у меня не грязные. Как моя мама говорит: "Я пыли не вижу, значит чисто".
А про гуся как называется тема? Как найти, Свет?
 
А как вы их моете? Чем?
Мне кажется, у меня не грязные. Как моя мама говорит: "Я пыли не вижу, значит чисто".
А про гуся как называется тема? Как найти, Свет?


Надюш, мы же углем топим у нас котельная в доме.
 
Назад
Сверху Снизу