Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

.:-XЛадно ,всё хорошо и жизнь прекрасна со всеми её сюрпризами))
Надеюсь в дальнейшем будут только хорошие.

Ну да, главное не пей, дай проспиртованому, замученому организму хоть полгодика просохнуть, отдохнуть. Люби себя. Обнял.
 
Мне кажется, что бросить курить сложнее, чем бросить пить.

Да, для меня пока тоже. Хоть головой об стену, но пока никак. Но хоть дозу снизил, раньше пачка в день, а чичас... ну в общем меньше) вообще табак курю, сам кручу сигаретки, хоть дешевле выходит.
 
Похоже на то, как я три колеса тарэна сожрал. Неделю отходил. 15 лет мне было. После этого в голове что то навсегда изменилось, помутилась головушка то, сам по себе ведь знаю. Грёбаная химия.
Кстати ,то же тарэн дали 2 шт..выпили в троем.с подружками...Одна отошла чере 2 часа ,второя через сутки ..я же неделю тормозила если не больше,коробки двигала взглядом с духами говорила ,чуть через балкон не вышла ....в общем гнала капитально..тоже лет 15-16 было...после этого охотку отбило навсегда..курить траву раз попробовала тоже не моё(пьянка совсем другое:-P )блевала дальше чем видела,даже сигареты после этого 3 дня не курила.
 
Изменить мы можем сейчас свои кривые путЯ. У нас всё впЕреди) Ты красотко поди, раз моделью была, молодая...трезвей потихоньку теперь, всё устаканится наладится)
Вот именно что была,зубы выбили,нос сломали ...по пьяни допосылалась..
Одному сказала::Да пошел ты на куй,козёл! Подача ,вырубилась об бордюр зубы выбила.
Менты просили что бы ..посадила ..не стала...ну все равно свое нашел, сел в тюрьме толи убили ,толи сам завернулся.
 
Нет...по два колеса каждая выпила ..6 шт было ..противоядие вроде написано на тубе было.

Понял. Нормально. Приколись, а я три сожрал. Тоже с балкона чуть не выпрыгнул.

Так то не каждый знает, что такое тарэн вообще......Мася, родная душа, ёклмн,,,,,,,у нас столько общего, не зря мы тут встретились.
 
Понял. Нормально. Приколись, а я три сожрал. Тоже с балкона чуть не выпрыгнул.

Так то не каждый знает, что такое тарэн вообще......Мася, родная душа, ёклмн,,,,,,,у нас столько общего, не зря мы тут встретились.
Наверное :-D:-P
 
.ну все равно свое нашел, сел в тюрьме толи убили ,толи сам завернулся.

Тоже, было. Один раз рамсанул в баре с барменом, а у него там дружки бухали, человек 10, может больше, а я один, короче без вариантов, запинали меня. Правда добрые люди вмешались, не дали добить. А потом узнаю - повесился бармен. (развёл руками)
 
Что его делать..я уже и вышла прогулялась,даже наконец то в церковь зашла,месяца 4 всё собиралась все никак,правда на службу не попала пошла когда уже закончилась,колокола прозвенели...свечку поставила покойным .чуть постояла ..набрала святой водички и домой..
Кефирчик,видно ты еще здесь нужен ,раз не убили ...я тоже могла виском тюкнуться и всё ..каюк..
Ну а зло ,сделанное людьми, оно всегда возвращается в двойне к ним.
Как там...Относись к людям так как хотел бы что бы относились к тебе!!!
 
Вот именно что была,зубы выбили,нос сломали ...по пьяни допосылалась..
Одному сказала::Да пошел ты на куй,козёл! Подача ,вырубилась об бордюр зубы выбила.
Менты просили что бы ..посадила ..не стала...ну все равно свое нашел, сел в тюрьме толи убили ,толи сам завернулся.
Лен, ну, зубы ещё не само страшное, что можно потерять по пьянке...можно и честь потерять. Зубы вставим...блин дорого только.
 
Лен, ну, зубы ещё не само страшное, что можно потерять по пьянке...можно и честь потерять. Зубы вставим...блин дорого только.

Масяня, не жалей на зубы, на бухло жалей.
@}->--@}->--
 
Лен, ну, зубы ещё не само страшное, что можно потерять по пьянке...можно и честь потерять. Зубы вставим...блин дорого только.
Так то да,но приятного мало,да и больно, дорого ты права.Ну видишь если бы не пьянка .можно было бы избежать этих неприятных моментов.
 
Почитала вас, блин - бурненько.
Я про таблы такие и не слышала, да и травы не пробовала, слава тебе , Господи.
Я тоже не слышала, счас загуглила...оказывается на него можно плотно подсесть, гадость аля "наркотик из аптеки".
 
Так то да,но приятного мало,да и больно, дорого ты права.Ну видишь если бы не пьянка .можно было бы избежать этих неприятных моментов.
Да если бы не пьянка, мы бы кааак, мы бы этааа....мы бы в космос улетели)
Но, от пьянки, да, зубы "летят" ток так и без посторонней помощи причём)
 
Назад
Сверху Снизу