Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Ого, интересно вы тут рассказываете..
Здесь вообще, если признают алкоголиком, пенсию платят, как инвалиду, около 500 баксов в месяц, но если в списки попадёшь, то всё, на нормальную работу уже не возьмут
А что за списки такие, Кефирчик?
Была я там тоже..не весело шо в тюрьме...решетки на окнах и всё такое + напичкают тебя хренью какой то ,ходишь сам себя не помнишь..
Ой, Масянечка, бедная девочка, натерпелась... А как ты там оказалась? Сама сдалась?

Всем привет и добраутра)
 
Доброе Утро !!!
Что бы более или менее начну по порядку,работала я в то в то время (12 лет назад) в сервисном центре по ремонту мобилок, коллектив был мужской только одна девчонка на приеме ,собственно на ее место меня и взяли. В то время я была член избирательной территориальной комиссии ,ездила в Одессу за товаром маме в ларёк,ходила после работы училась сдавать на права...короче была вся в делах..пить естественно я не пила ,так как не было ни времени ни желания.
Девочку эту ребята откровенно унижали и всячески оскорбляли,на что в мой адресс всегда звучали комплименты и восхищение. Сам владелец как то мне сказал что не вздумай с ней пить,не знаю почему и чего он меня предупредил.. в общем как то жалуясь на свою судьбу она пригласила к себе и всё такое пошла я с ней к ней в гости пить.
В разговоре с ней она как то проговорилась что парень с которым она живёт ее обижает ,достал ,надо ему что то подлить..По образованию она фармацевпт..короче меня это мало волновало..
Пили,пили пришла домой не знаю что со мной происходило,для меня и до сих пор загадка..вечером в автошколе начало пропадать зрение..к вечеру крыло вообще не по детски..я была очень агрессивная ,городила не пойми что ...металась по квартире ..любовника послала на куй,тот в шоке и не мог тоже понять что со мной..
Ночью я пошла в маг.взяла водки...шампанского..что бы успокоится..накрыло еще больше)
Врубила музыку ночью на всю,не спала..Утром пошла на рынок к маме,вроде попустило...когда возвращалась домой не знаю что опять меня накрыло ..бесило все..выкинула кошелёк с деньгами...зашла домой ..меня просто кидало со стороны в сторону..я не могла себя контролировать..гнев просто жуть ..сорвала цепочку с крестиком с шеи и отказалась от Бога..решила покончить с собой..
Ну где то далеко здравый смысл не давал мне этого сделать..Вещаться или пить таблетки и прыгать с крыши я не хотела,выбрала оптимальный вариант перерезать вены. Ножи у меня дома очень острые,но я хотела лезвие,естественно от куда?! Надо купить,ага кошелёк выкинула ...нет денег..сделала кофе вышла на балкон и что вы думаете стою опускаю голову (2 этаж)лежит под балконом то самое лезвие у меня и чашка с рук выпала..самое смешное что такими лезвиями уже давно никто не пользуется.
И понеслось ..В бешенстве я перевернула всю квартиру, перебила всю посуду ,зеркала,перервала все свои фото (бывшая модель)очень много фото,на стене висели 10 штук моих портретов с портфолио ,большие рамки с стеклом...причем бегала я по этому стеклу хоть бы одна царапина.
Короче управилась,устала ,залезла ванную и смотрю в разбитые осколки зеркала..всё...мозги встали на место..
Вышла с ванной ,звоню маме говорю : Приходи.. Везите меня в психушку!!!Позвонила любовнику,он отвез меня в другой город к психиатру..а еще тогда я увлекалась гаданием и всё в этом стиле..Та поговорив со мной сказала приехать на следующий день с яйцами с новым ножом и что то еще ,уже не помню...типа порчу снимать.)Дурдом ,психиатру тоже надо было бы подлечиться ..
Ночью я не спала..все пыталась разобраться что происходит..я рисую...нарисовала картину ,а сверху понаписывала слова церковь.больница,наркотики...Утром показала ей ..та взбесилась и яйца ей уже не надо были..))Под чужой фамилией меня отправили в Николаев в психушку ...месяц что то кололи я вообще не помню что там было,,скорее всего спала все это время..потом начали давать только таблетки..я добросовестно их пила..там проверяют выпила или нет ,пьёшь при них открыв рот что бы показать что глотнула..Мне же медсестра тонким намёком сказала:Лена,ты что что их пъёшь??
Я: Ну да!!.Она заулыбалась.. Я спрашиваю :Можно от этих табл. сделаться дурой??
Конечно!!!!
Короче,спасибо добрым людям ,пить я больше не стала..Через определенное время ,когда вся эта дрянь вышла с организма ,я окончательно восстановилась .
Через три месяца меня отпустили домой ,с пакованом чудо лекарств и сделав на прощание какой то укол,который надо было делать раз в месяц..Хорошая тётя психиатр (еврейка )почувствовал вкус денег ,а их было вываленно не мало ..хотела меня вылечить..Даже маме предлагала сделать мне инвалидность ..
Всю эту хрень я выбросила и сказала ..СПАСИБО ...НЕ НУЖДАЮСЬ В НИЧЕЙ ПОМОЩИ!
 
=-O=-O=-O А что это с тобой было? Девочка подлила тебе что-то чтоль? Мистика какая-то..
Надюшка ,я и сама до сих пор задаюсь этим вопросом )))
Правда, сама не понимаю,загадка..На белку вроде не похоже..
Спрашивала ..у мамы что за диагноз она мне поставила..говорит нервный срыв..ну а тогда причем тут инвалидность*SCRATCH**DONT_KNOW*
 
Надюшка ,я и сама до сих пор задаюсь этим вопросом )))
Правда, сама не понимаю,загадка..На белку вроде не похоже..
Спрашивала ..у мамы что за диагноз она мне поставила..говорит нервный срыв..ну а тогда причем тут инвалидность*SCRATCH**DONT_KNOW*
Да какая белка, если выпимши была...А для нервного срыва должны были быть какие-то причины, а ты говоришь, нормально себя чувствовала...Ужас просто.
 
Да какая белка, если выпимши была...А для нервного срыва должны были быть какие-то причины, а ты говоришь, нормально себя чувствовала...Ужас просто.
Я же не знаю ..как это белка проявляется..вот и спрашиваю)
Может на фоне этих мистических увлечений и алко + переутомлении дало
Хороший психиатр, с яйцами да ножом...капец
Знаешь временами вспоминаю и в правду такой бред, даже фантазеры такого не придумают)) Может на фоне этой мистики какой я увлекалась и сорвало крышу..+алко,переутомление ,да Бог его знает что.
Так первый раз когда я к ней зашла она посмотрела на мою ладонь ,ну когда гадают..причём я еще и не говорила ей ничего по поводу своих знаний в этой области.Потом под гипнозом я что то ей рассказывала,естественно только ей известно что.С тех пор я больше не гадаю и карты в руки не беру...иногда сны пытаюсь свои разгадать и то не сильно не внушаюсь..боюсь вдруг опять меня понесёт:-D
 
Я же не знаю ..как это белка проявляется..вот и спрашиваю)
Белка к трезвым приходит на 3, 4-ий день после резкого прекращения длительного запоя и отсутствия сна.
Может ты не спала?
А что за мистикой увлекалась?
 
Белка к трезвым приходит на 3, 4-ий день после резкого прекращения длительного запоя и отсутствия сна.
Может ты не спала?
А что за мистикой увлекалась?
Да просто гадание ,приметы ,заговоры ничего сверх естественного.Ритуалов никаких я не делала..ну примитивное бородавки вывести или сглаз снять.
Так дело в том в помутненном рассудке..я помню как выкручивало у меня кости,очень ломило тело ..наверно как у наркоманов ,я правда не знаю как у них ломит ..но от пьянки такого точно не бывает.Это было на утро после того дня когда бушевала и всё крушила и еще смеялась без причины. Я в жизни один раз попробовала колёса..так состояние было такое же по ощущениям и причём отходила я тоже от них очень долго с неделю.
Возможно и кинула мне эта тварь что то ,.что бы жизнь сахаром не казалась)
 
Даже если и так, пожелаем ей здоровья)
И будем трезветь себе потихоньку;-)
Конечно,в этой жизни ничего просто так не бывает..А она и так наказана ,у неё ребёнок больной,вроде порок сердца.
Ну а я ,,расплачиваюсь либо за свои грехи или за грехи предков.У каждого свой путь и судьба,главное это принять с достоинством и не опускать руки.Ведь по сравнению с многими другими судьбами ,мне грех жаловаться.
Пьянка ..это мой порок и никакие высшие силы тут не причем.
Только вот осталось вдолбить в свою дурную голову что для меня пить никак не связанно с моей судьбой какая мне предначертана Высшими Силами и это не мой путь.
Сбилась с пути и пошла по другой дорожке,я даже знаю когда.Вот только вопрос к себе .все это зная ..я ничего не делала что бы изменить.Возможно что бы понять мне и надо было все это пережить.
Во наворотила...сама и не поняла что написала...:-XЛадно ,всё хорошо и жизнь прекрасна со всеми её сюрпризами))
Надеюсь в дальнейшем будут только хорошие.
 
Сбилась с пути и пошла по другой дорожке,я даже знаю когда.Вот только вопрос к себе .все это зная ..я ничего не делала что бы изменить.Возможно что бы понять мне и надо было все это пережить.
Изменить мы можем сейчас свои кривые путЯ. У нас всё впЕреди) Ты красотко поди, раз моделью была, молодая...трезвей потихоньку теперь, всё устаканится наладится)
 
Ну если в дурке на учёт поставили, то всё, на права не сдать, и т.д.
Аааа, ну эт "нормально", как у нас)
Как настроение? Как оно там в 8 месяцев трезвости?
Кстати, разреши тебя поздравить с 8-ой@}->--*THUMBS UP*
 
Так дело в том в помутненном рассудке..я помню как выкручивало у меня кости,очень ломило тело ..наверно как у наркоманов ,я правда не знаю как у них ломит ..но от пьянки такого точно не бывает.Это было на утро после того дня когда бушевала и всё крушила и еще смеялась без причины. Я в жизни один раз попробовала колёса..так состояние было такое же по ощущениям и причём отходила я тоже от них очень долго с неделю.

Похоже на то, как я три колеса тарэна сожрал. Неделю отходил. 15 лет мне было. После этого в голове что то навсегда изменилось, помутилась головушка то, сам по себе ведь знаю. Грёбаная химия.
 
Аааа, ну эт "нормально", как у нас)
Как настроение? Как оно там в 8 месяцев трезвости?
Кстати, разреши тебя поздравить с 8-ой@}->--*THUMBS UP*

Спасибо.

Да уш конечно лучше, чем было. Курить бы ещё бросить. Сила есть, воля есть, а силы воли нет))))) Но я работаю над этим)
 
Но я работаю над этим)
Я тоже хочу, но мне пока низзя бросать)
Желаю тебе силы духа в этом нелёгком деле!
Мне кажется, что бросить курить сложнее, чем бросить пить.
 
Назад
Сверху Снизу