Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надюша, я была*PREVED*
Привет, Светланка! Заходи ещё)
У нас сегодня мало-мальски потеплело, на небе ни облачка и я еду на дачу:dance:. Пока у дороге попишу тут.
Утро началось мое сегодня практически как в песне: Закаляйся если хочешь быть здоров, постарайся позабыть про докторов....Вместо отключения холодной воды сегодня вечером отключили почему-то горячую и во время того, как я изволила принимать душ)) Одно скажу - я моржом стать не смогу, наверное) Но, бодрит прекрасно, стоит отметить)
Всем доброго дня!
 
Здравствуйте!
Немножечко поною...Настроения нет, я снова УГ:-(. Всю неделю пела стрекоза и в конце её - расплата. Видимо, качнулись мои качели/карусели куда-то не туда. Пить не хочется, но и ничего не хочется. Знаю, что это нормально и пройдёт, просто мне поныть надо понимающим меня людям.
Утро вапче не задалось.
На улице с утра поднялся ужасный ветер и резко потеплело, на что, видимо, отреагировала моя голова высоким давлением. С перепугу съела пилюлю и так понизила АД, что меня размазало по дивану. Отлепиться не могу по сей час...Вот.

Всех с праздником Святой Троицы! Здоровья и трезвости вам, дорогие мои товарищи-алкоголики!

1464724637_1606.gif
 
Надюша, привет.
Светик, @}->--

Сегодня чуть не выпила...Вернулся муж после недели отсутствия (какая же прекрасная была неделя), вернулся уже выпившим....утро оказалось испорченным. На работе, как назло, одолели подопечные (зачётная неделя, итихумать). Напилась валерьянки. Позвонил муж просто в .авнище пьяный, от ярости и обиды чуть не задохнулась.
Сработал привычный механизм - выпить, чтобы не видеть его пьяную рожу, не слышать бубнёж, не чувствовать запах перегара...Еду в автобусе, думаю, в магазин зайду за бутылкой давай во мне бороться двое...Я думала обо всём, о форуме (как же я снова сброшу свой и так малюсенький счётчик и скажу моим алкашикам), о том, что моя будущая трезвость не должна зависеть от внешнего мира, о том как мне будет завтра плохо....не помогает.
В итоге начала молиться, не зная при этом ни одной молитвы, как умею, просила остаться трезвой. Полегчало. Увидела в отражении стекла свою морду лица без отёков, тут ещё мужичок какой-то давай глазки строить. Думаю, нуевонафиг, купила 2 литра томатного сока, пришла домой, пью. Вот.
 
Надюшка, уря, не сломил тебя алкодеман, а ты его шибани томатным- автоматным( так моя малая звала томатный)
На мужа не обижайся, он же не алк( не признал себя таковым)
Как тут говорят - мети свою сторону улицы.
 
шибани томатным- автоматным( так моя малая звала томатный)
:-D Прикольненько.
Шибанула, еще и салатом из помидор заполировала)
Как тут говорят - мети свою сторону улицы.
Мету, Свет, точнее учусь мести)
 
Привет Надюшка!!! тоже сегодня чуть не выпила,доза оказалась не моя))
Маловато!!! Уж пить так пить ,а то 0.5 пива светлого))
Так что довольствуюсь лимонадом и семечками ))
 
Привет Надюшка!!! тоже сегодня чуть не выпила,доза оказалась не моя))
Маловато!!! Уж пить так пить ,а то 0.5 пива светлого))
Так что довольствуюсь лимонадом и семечками ))
Привет, Ленуся*PREVED*
Да уж, эт только мараться таким объёмом))
А откуда пиво то взялось?;D
 
Привет, Ленуся*PREVED*
Да уж, эт только мараться таким объёмом))
А откуда пиво то взялось?;D
Да квартирант шел в маг. я сказала что бы пиво взял.Накрыло конкретно ,захотелось выпить пива ...
Взял литр светлого на двоих,я естественно психанула ..вообще не стала пить ..я крепкое пью и литр очень редко, минимум 2.
 
Да квартирант шел в маг. я сказала что бы пиво взял.Накрыло конкретно ,захотелось выпить пива ...
Взял литр светлого на двоих,я естественно психанула ..вообще не стала пить ..я крепкое пью и литр очень редко, минимум 2.
Вононочо, а чёт пропустила или забыла...ты - ЕУ или запойница?
 
А я однажды, будучи ЕУ пыталась уйти в запой (не нарочно, конечно), ну как запой...вечер пьянка и на сл. день пьянка с утра до вечера, а на третий день смотрю - ручонки трястись начали, испугалась и быстренько вышла.
Страшно это всё. Лучше не начинать.
Я когда на 1 мая выпила, у меня перерыв 1,5 месяца был (мои пресловутые 1,5 месяца), так вот немного отошедши, день на третий поймала себя на мысли: "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?" (с). Оказывается вернуться можно достаточно легко мне к своему ЕУ.
 
Да Надюшка ,в этом мы похожи.Ну ничего ,пройдет...мне точно и нюхать нельзя..
Я говорю что даже и не хочу допустим,прохожу маг. захожу и беру пиво 1.25 крепкого как ритуал иногда этого хватает,иногда 2 литра..ай короче..
Даже и вспоминать не охота..
 
Интересно, вот не пила вчера, а самочуха такая будто пила*DONT_KNOW*. Наверное, муж надышал на меня.

Всем доброго дня)
 
Интересно, вот не пила вчера, а самочуха такая будто пила*DONT_KNOW*. Наверное, муж надышал на меня.

Всем доброго дня)
Добренькое Утречко Надюшка@}->--.Тоже такое бывает ,даже грешным делом вспоминаю пила или нет..потом ху не пила,а чего такое состояние бывает не понятно *PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу