Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Найти причину себя пожалеть это для алкаша раз плюнуть. Вылазь, потом на трезву голову думать будешь.

никому не нужна эт ваще классика, у меня и муж, и две детей было, а все равно ощущение "никому не нужна" было...не от этого оно зависит...
 
Дань, ну кому я нужна?

Маме только нужна.
Да ну йоп @#$%^& ть! У меня нет адекватных слов просто!

Надя! Да ты посмотри на себя: умная, красивая, интересная вуменша в самом расцвете дамских лет))

Чего ты расклеилась?) Вон я только-только в своей теме писала: "все твое найдет тебя само"!) И это факт.

Самое главное - научиться себя любить. Как только это понимаешь и принимаешь, прямо-таки волшебные метаморфозы в жизни начинают происходить!)) Правда-правда.

Выбирайся из Срыва! Нефиг тебе тут делать!
 
Это ключевое, Яночка@}->--
Да. Я тоже этому учусь.

Ты там выше написала, что боишься даже подумать, что твоя мама не вечна. Так вот это мне оч. знакомо.
Это катастрофическое мышление. Я как раз сейчас разбираюсь с одним из его паттернов. Когда еще ничего не случилось, а ты уже ожидаешь самого худшего. И есть подвижки - моя тревожность уменьшилась.

Все это я тебе пишу к тому, что ты не уникальна в своих траблах: я тоже, к примеру, обладаю излишней тревожностью и много чего не ладится в жизни, но бухать - это не вариант! Ты же понимаешь, что все проблемы псих. характера нужно прорабатывать по-трезвому. И не усугублять их бухлом. Тогда есть шанс пожить по-человечески. Ты не хочешь разве?
 
Назад
Сверху Снизу