Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Ну, например, МарьИванна. И к созам не пошла, и трезвость блюдет. На форуме-то есть же еще такие алкосозы(Я, правда, ТС не читала - только последние несколько страниц). Принимая бессилие перед своей зависимостью, наверное, невольно принимается бессилие перед чужой зависимостью. А вот если сразу бежать к созам, почему-то лезет алковская саможалость. Или саможалость лезет, а потом уже к созам?:).Короче, думаю, надо с одним сначала разобраться. Тогда, возможно, и к созам уже незачем будет идти - достаточно почитать Важное.
А за два дела хвататься сразу - не одно не сделаешь. Возможно, эти дела мешают друг другу просто.
 
Ну, хоть кто-то нас боится:)
Ну не сказать прям,что страх,страх,но не отсвечиваю,да...
Но раздел полезный очень, читаю периодически...
Про МУМ прям до мурашек было...
Две стороны одной медали.
*YES*
 
Девочки, я поругалась с мамой уже)
Я точно алкашка.
Надь,постарайся не отсвечивать, поменьше звонков,интернетов...У вас плюс 3 к Москве? Если так укладывайся спать, утро вечера мудренее
 
Надь,постарайся не отсвечивать, поменьше звонков,интернетов...У вас плюс 3 к Москве? Если так укладывайся спать, утро вечера мудренее
Так я и не отсвечиваю, Дань. Она мой голос услышала и меня потеряла
 
Она мой голос услышала и меня потеряла
В смысле потеряла? Поняла по голосу,что але...
Надь,мама все простит не нагнетай..Ты там закончила фестевалить? Одним днем обойдешься?
 
В запой, конечно, не собираюсь....пока
ну чё сказать...молодец....(здесь несколько нецензурных слов)! и молодец, что в запой не собираешься...пока...
идёшь семимильными шагами, вот только не в том направлении...

Так вот,выпью,сяду на балкон и давай мысленно хоронить..Прям в картинках...Какой гроб, венки..
:facepalm:
 
я тоже маму постоянно хоронила, а последнее время и сына за компанию с ней
оставалась совсем одна-одинёшенька на белом свете, ещё и без средств к существованию...слёзы ручьём и водка рекой
очччень хорошо пилось под такую "закуску"
 
я тоже маму постоянно хоронила, а последнее время и сына за компанию с ней
оставалась совсем одна-одинёшенька на белом свете, ещё и без средств к существованию...слёзы ручьём и водка рекой
очччень хорошо пилось под такую "закуску"
Какие эгоистки,я только себя
 
Назад
Сверху Снизу