Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

И есть подвижки - моя тревожность уменьшилась.
И моя..Только с трезвостью и получилось...
Надь,страшно вспомнить..Я писала про болезнь дочери..Так вот,выпью,сяду на балкон и давай мысленно хоронить..Прям в картинках...Какой гроб, венки..Пью и плачу..Жутко же, потом трезвея вспоминала,волосы дыбом становились..Насколько алкогольное безумие и кривизна мышления...
 
И моя..Только с трезвостью и получилось...
Да, Данечка, да. Только в трезвости получилось проработать "кривизну мышления" и начать потихоньку избавляться от негативных мыслей. Не все еще гладко, конечно, но небо и земля по сравнению с тем, что было раньше.
 
И моя..Только с трезвостью и получилось...
Надь,страшно вспомнить..Я писала про болезнь дочери..Так вот,выпью,сяду на балкон и давай мысленно хоронить..Прям в картинках...Какой гроб, венки..Пью и плачу..Жутко же, потом трезвея вспоминала,волосы дыбом становились..Насколько алкогольное безумие и кривизна мышления...
Ох да... как похоже
 
Я хочу, но я так боюсь, Ян
Я понимаю, что тебе страшно. Мне тоже было оч. страшно трезветь.
Надь, трезвей. Пиши по трезвому все свои страхи и траблы. Не варись в них.
 
Да, Данечка, да. Только в трезвости получилось проработать "кривизну мышления" и начать потихоньку избавляться от негативных мыслей. Не все еще гладко, конечно, но небо и земля по сравнению с тем, что было раньше.
Конечно,Ян..Не сразу,ой как не сразу...
Катастрофическое мышление присуще каждому алкоголику, и далеко не сразу получается избавиться..Мне поэтому на первых порах помог совет Ельки *поменьше думать*..я первые полгода вообще тренировала ноги, а не мысли...И только позже что то стала анализировать,думать,видеть,размышлять..
Я хочу, но я так боюсь, Ян
Страхи,Надь...
Ты оторвись от стакана,просохни минимум полгода, а потом разберешься с ними..Но поверь, половины их уже не будет, а многие страхи покажутся смешными и выдуманными...
Пишу из своего опыта..С трезвостью многое отваливается....
 
а
А я, Лен, уже ни на что надеюсь. Совсем.
А как подумаю, что мама моя умрет...
:smile: Даня правильно говорит, протрезвеешь, всё потом. А Надежда должна надеяться)))

На пока:

Чтобы жить и любить, и дышать и мечтать, пусть меня не оставит надежда(с)))

 
Катастрофическое мышление присуще каждому алкоголику,
Святая правда,мы все психи,я себя иногда так накручу,что прямо хоть в реку прыгай. С трезвостью легче справляться с катастроф.мышлением,однозначно.
 
И ты же не девочка гадя)))
:-D*THUMBS UP*
Где ты их находишь? Впрочем, я уже спрашивала... Все равно так быстро не могу...
-Гадя,ты пить хочешь?
-Нет,мы уже месяц отдыхаем:-D
 
:-D*THUMBS UP*
Где ты их находишь? Впрочем, я уже спрашивала... Все равно так быстро не могу...
Дык талант жИ, талантище куда девать?:sarcastic:*CRAZY*

***
Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище, умище-то куда девать?"(с)
 
...
Вообще редко лезу с советами, а тут не не удержалась..
Какое то смутное беспокойство ощутила в Надиных словах...
Но я могу уйти8-)
Чуйка сработала. Вот и посмейтесь над созочуйкой. У созов же не кто-то по ту сторону экрана, а алки, которые годами рядом живут.
:-D
Я их тоже слегка побаиваюсь:-[

Учись,учись-студент
хотя, если коротко- *бежатьроняятапки*
Ну, хоть кто-то нас боится:)
Не, ну правда, Дань. Сунусь туда со своим счётчиком и ТДО, зачмырят нафик, я ещё наклюкаюсь))

*THUMBS UP*
Пьют не потому, что созы тонкую душевную организацию пошатнули, а потому что алки.
А еще , почему-то, алки ищут у созов алкоалиби. Их видно. По писанине. Ну, и виноватят потом созов:) Фиг их знает, что у них в голове, и какая у них логика при этом - психи:)

Первичен алкоголизм. Сушись месяцев до 8, лучше больше, лечи голову, а потом вэлком, как гриться,если захочешь.:) Ты просто не потянешь алко и созо ношу. И будешь пить. Еще и на созов все свалишь.
Сколько не пила -то?
 
Первичен алкоголизм. Сушись месяцев до 8, лучше больше, лечи голову, а потом вэлком, как гриться,если захочешь.:)
Две стороны одной медали.
Вычленять у алкаша созосоставляющую и потом лечить - это как педикюр на второй ноге через 8 месяцев.
Спившиеся созики - самый тугой контингент. Они не слышат ничего.

У нас на живой группе нет ни одной алкосозы (я про именно про спившихся созиков) с трезвостью более года.
 
Назад
Сверху Снизу