Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Я ее читала днями ранее,нормально так алкашей в срыве гоняла:-D
:-D
Не реализованный,значит..*Вздыхает*, это фигово...
Да, фигово. Как говорят, мол если мужчина к 40-ка годам не смог состояться и денег заработать, то уже и не заработает:-(
 
Да, фигово. Как говорят, мол если мужчина к 40-ка годам не смог состояться и денег заработать, то уже и не заработает
Ну обычно так,хотя все в жизни бывает...
Мне трудно советовать, меня просто всю жизнь окружали состоявшиеся мужчины. Состоявшиеся,это не обязательно в финансовом плане, не мешки с деньгами..Зрелые что ли.. В отношении к женщинам,к матерям,к детям...Поэтому я не очень понимаю, но это не значит,что других отношений не может быть...
Просто искренне хочется,чтобы у тебя все сложилось хорошо..Выбор то за тобой@}->--
Все сняла халат:-D
 
@Веруша @}->--Скажи свое веское слово:-[
Привет! *IN LOVE*
Надь, я ваще не знаю что сказать ... приличного. *DONT_KNOW*
Я совершенно не понимаю зачем такой мужик в жизни. Почему мне не интересно - жалко там, любофф.:ph34r: Зачем? Жизнь не такая уж длинная, чтобы ее так бездарно тратить на это :hangover:
 
я ваще не знаю что сказать ... приличного. *DONT_KNOW*
:-D
ачем? Жизнь не такая уж длинная, чтобы ее так бездарно тратить на это
Я всё утро об этом думала (пока у зубного была:-D) и не нашла ответа.
Чувств нет уже к мужу похоже, уважения тоже.
Правильно Даня говорит, бабий век короток. Очень не хочется тратить остатки своей молодости и красоты на вот это вот всё.
Мысли грызут о том, что я как-будто "предаю" человека. А с другой стороны, что мне дал этот человек? Да ничего!
Как говорила героиня из моего любимого фильма: "Я ж спокойные дни-то на пальцах могу сосчитать!":-D
В общем, решила, что я ничего никому не должна (кроме мамы, конечно).

Доброго утра, Верушик!*IN LOVE*:-*
 
Надь, че случилось?
Нин, да я чёт расклеилась совсем.
Не умею жить трезво, всё время, как Мюнхаузен за волосы себя тащу.
Я думаю, что к старости всё равно сопьюсь, если доживу.
Никому я не нужна.
 
Нин, да я чёт расклеилась совсем.
Не умею жить трезво, всё время, как Мюнхаузен за волосы себя тащу.
Я думаю, что к старости всё равно сопьюсь, если доживу.
Никому я не нужна.
Че пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу