Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

С мамой*O_v* Да он попрется первым делом к нашей Наде,может будет *золотиться*(так у созов говорят:-D)
Да и маман его, я думаю, что рада будет..Сразу же его в реб сдала, еогда он там фестивалил...
И это,принудительная реба, эта как мина замедленного действия..Тем более,Надя писала, что шаги он там неохотно делал..
На воле как бабахнет..
А Надя ну такая мягкая, ни бе,ни ме, ни кукареку...
Смотрит спектакль,плачет и о бутылке думает..
А тут живой спектакль,все похлеще будет...
Что попрется да к бабке не ходи,соскучился же ага. Полностью согласна про принудительную ребу. Если сам не захочет толку нет. Коллега бывшая по 8 месяцев бывает, выйдет и дальше квасит.
 
*THUMBS UP*
Пусть так будет всегда!@}->--
Да! Пойду зарядку делать да в поликлинику, ребёнку опять надо кучу анализов собирать, вчера были у хирурга стоматолога, сказал удалить сразу все восьмерки перед брекетами. Знаете сколько стоит? 50 тыщ!:scare3:
 
нифига ты реактивная:-D я целый год страдала, когда муж от меня сбежал
правда я тогда бухала не по-детски, а это усугубляло мою печаль
я думаю, что если бы я вела трезвый образ жизни, то период страданий был бы покороче...отряхнулась бы, да и пошла бы весело помахивая хвостиком:-D

мне очень помогла книга Курпатова "Как пережить развод", я её вдоль и поперёк всю исчитала
Тоже читала Курпатова..

У меня кстати иначе..
Я гораздо реже бухать стала,когда муж ушел..
Но счастье длилось недоло..


У меня получилось вот так.
FB_IMG_1546062824477.jpg
 
Знаете сколько стоит? 50 тыщ!:scare3:
=-O:fainting:Удалять столько стоит???
А удалять зачем? Это ж потом вставлять:scare3:
А там суммы уже совсем другие. Мне вот импланты надо вживлять, так если российские делать, то с самой дешевой металлокерамикой каждый зуб обойдётся более 30 тыщ. А если швейцарские ставить - от 50-ти :fainting:
 
=-O:fainting:Удалять столько стоит???
А удалять зачем? Это ж потом вставлять:scare3:
А там суммы уже совсем другие. Мне вот импланты надо вживлять, так если российские делать, то с самой дешевой металлокерамикой каждый зуб обойдётся более 30 тыщ. А если швейцарские ставить - от 50-ти :fainting:
Нееет, это другое ) восьмерки (зубы мудрости) при исправлении прикуса очень часто удаляют, когда случай сложный.а так да цены конские, потом брекеты минимум 200-250, про операцию вообще думать страшно но обещали квоту. Эххх
 
Аспиринка, так у тебя муж вернулся чтоль??
Привет!@}->--
Ага..да где он лучше то найдет😁😁😁

В августе был развод официальный..
Сам подал.сам ушел..в первых числах января -вернись я все прощу.
Чтото у него "ТАМ" не срослось..
Ну а я то что?!-пусть будет пока..
Но теперь совсем другие отношения..все сломано..как было уже никогда не будет.


Теперь взамуж сново зовет..
Но я туда больше не ногой.
 
Нееет, это другое ) восьмерки (зубы мудрости) при исправлении прикуса очень часто удаляют, когда случай сложный.а так да цены конские, потом брекеты минимум 200-250, про операцию вообще думать страшно но обещали квоту. Эххх
Аааа, вононочо) 200-250 это тыщ.?=-O
Мама дорогая!:fainting:
 
Чтото у него "ТАМ" не срослось..
Он что к другой уходил?=-O
Я б, наверное, не пустила в таком разе...Хотя кто знает. Как говорится: "Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы":-D
Но теперь совсем другие отношения..все сломано..как было уже никогда не будет.
:-(
А может тада и не надо? А?
 
Он что к другой уходил?=-O
Я б, наверное, не пустила в таком разе...Хотя кто знает. Как говорится: "Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы":-D

:-(
А может тада и не надо? А?
Пока все нестабильно..
Время покажет.
А бабы дуры-да..и я не исключение.

Да к другой...хотя рогами упирается,говорит что все не так😀
Я сейчас и пить боюсь..разнесу его в клочья от обиды..да он и сам боится😀😀
 
Я сейчас и пить боюсь..разнесу его в клочья от обиды..да он и сам боится😀😀
Аспириночка, а ты не пей!*STOP*
А то ещё посодют за мужика (ни дай Бог!):-D
Если серьёзно, жить с обидой на сердце очень тяжело, она разъедает тебя изнутри.
Тут либо искренне простить нужно, либо разбегаться, на мой взгляд.
 
Аспириночка, а ты не пей!*STOP*
А то ещё посодют за мужика (ни дай Бог!):-D
Если серьёзно, жить с обидой на сердце очень тяжело, она разъедает тебя изнутри.
Тут либо искренне простить нужно, либо разбегаться, на мой взгляд.
😁😁😁
Дадут же как за нормального?!😁😁😁

Такшта так Надежда..живи и радуйся.люби себя любимую🌺🌺🌺
 
Назад
Сверху Снизу